Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

3 созыв (БАССР)

 

Депутаты Верховного Совета БАССР третьего  созыва

 

1.                      

Кадыров

Имам-Гали Галимович

Председатель Верховного Совета БАССР,

Заводской избирательный округ № 14, г.Уфа

2.                      

Волков

Иван Иванович

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР, 

Серменевский избирательный округ  № 46, Белорецкий  район

3.                      

Галикеева

Райфа Кашафутдиновна

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Буздякский избирательный округ  № 147, Буздякский  район

4.                      

Абдеев

Заки Ахметсулатович

Айбулякский избирательный округ № 170, Янаульский район

 

5.                      

Абдикеев

Масгут Миргалимович

Кармаскалинский избирательный округ № 91, Кармаскалинский район

 

6.                      

Абдулхакимов

Абдулхак Нагимович

Бурзянский избирательный округ № 58, Бурзянский район

 

7.                      

Абдульманова

Манавара Адыловна

Инзерский избирательный округ № 90, Архангельский район

 

8.                      

Авальбаева

Юмабика Муллахметовна

Баймакский избирательный округ № 51, Баймакский район

 

 

9.                      

Авзалов

Низамутдин Авзалович

Кандринский избирательный округ № 126, Кандринский район

 

10.                 

Айгузина

Марина Айгузиновна

Чураевский избирательный округ № 184, Мишкинский район

 

11.                 

Алексеев

Павел Демьянович

Кальтовский избирательный округ № 197, Иглинский район

 

12.                 

Алфеева

Вера Николаевна

Янаульский избирательный округ № 173, Янаульский район

 

13.                 

Ардеев

Агзам Фархулисламович

Карановский избирательный округ № 148, Буздякский район

 

14.                 

Арсланов

Габдрахман Саванихович

Юмакаевский избирательный округ № 162, Бураевский район

 

15.                 

Аскаров

Ишбулды Галеевич

Зириклинский избирательный округ № 132, Шаранский район

 

16.                 

Ахмадеев

Мухамет Шайхутдинович

Зианчуринский избирательный округ № 60, Зианчуринский район

 

17.                 

Ахметов

Хайрулла Нургалеевич

Худайбердинский избирательный округ № 67, Юмагузинский район

 

18.                 

Аширов

Мухаметгалей Гарифович

Хайбуллинский избирательный округ № 56, Хайбуллинский район

 

19.                 

Бабуркин

Никита Иванович

Ново-Нагаевский избирательный округ № 168

 

20.                 

Багаутдинова

Мадина Тимергалеевна

Дюртюлинский избирательный  округ № 141, Дюртюлинский район

 

21.                 

Бадамшин

Ахметзян Бадамшинович

Мавлютовский избирательный округ № 183, Мишкинский район

 

22.                 

Байрак

Константин Алексеевич

Октябрьский избирательный округ № 42, г.Октябрьский

 

 

23.                 

Бакаев

Николай Михайлович

Красноусольский избирательный округ № 82, Гафурийский район

 

24.                 

Бакеев

Юсуп Гайсович

Туканский избирательный округ № 47, Белорецкий район

 

25.                 

Баранова

Елена Валериановна

Шемякский избирательный округ № 97, Уфимский район

 

26.                 

Баранов

Ефрем Харитонович

Туймазинский избирательный округ № 128, Туймазинский район

 

27.                 

Батырова

Банат Хайрулловна

Сахаевский избирательный округ № 92, Кармаскалинский район

 

28.                 

Баширина

Ксения Семеновна

Бедеево-Полянский избирательный  округ № 191, Покровский район

 

29.                 

Белоусов

Иван Михайлович

Мрясимовский избирательный округ № 186, Байкибашевский район

 

30.                 

Бердина

Ефросинья Николаевна

Иглинский избирательный округ № 195, Иглинский район

 

31.                 

Бердин

Габдулгалим Худайбердинович

Талбазинский избирательный округ № 153, Кушнаренковский район

 

 

32.                 

Берия

Лаврентий Павлович

Центральный избирательный округ № 31, г.Ишимбай

 

33.                 

Бердин

Гали Иркабаевич

Сайрановский избирательный округ № 81, Макаровский район

 

34.                 

Бикбов

Сарвай Шайбакович

Бирский избирательный округ № 157, Бирский район

 

35.                 

Биктимерова

Хамида Сахиевна

Зилим-Карановский избирательный округ № 85, Гафурийский район

 

36.                 

Бритов

Иван Григорьевич

Тирлянский избирательный округ № 38, г.Белорецк

 

37.                 

Булганин

Николай Александрович

Первомайский избирательный округ № 29, г.Стерлитамак

 

38.                 

Буляков

Искандар Ахмедьянович

Совхозный избирательный округ № 45, Учалинский район

 

 

39.                 

Вагапов

Сабир Ахмедьянович

Сибаевский избирательный округ № 53, Баймакский район

 

40.                 

Валеева

Бану Нургалеевна

Октябьский избирательный округ № 5, г.Уфа

 

41.                 

Валеев

Галимзян Шайхилисламович

Затонский избирательный округ № 10, г.Уфа

 

 

42.                 

Валиев

Хадый Валиевич

Нижне-Услинский избирательный округ № 76, Стерлитамакский район

 

43.                 

Васильев

Павел Ефимович

Кош-Елгинский избирательный округ № 117, Бижбулякский район

 

44.                 

Вахитов

Гафур Шакурович

Аскаровский избирательный округ № 49, Абзелиловский район

 

45.                 

Вахитов

Нурий Имамутдинович

Ново-Нагаевский избирательный округ № 168, Краснокамский район

 

46.                 

Вахрушев

Георгий Васильевич

Горьковский избирательный округ № 6 г.Уфы

 

47.                 

Ворошилов

Клемент Ефремович

Ленинский избирательный округ № 7, г.Уфа

 

 

48.                 

Габдразакова

Фархинур Габдразаковна

Урмиязовский избирательный округ № 176, Аскинский район

 

49.                 

Габитов

Сагит Аитбаевич

Тубинский избирательный округ № 54, Баймакский район

 

50.                 

Галеев

Файзи Миннигалеевич

Орловский избирательный округ № 171, Янаульский район

 

51.                 

Галикеев

Габидулла Хакимович

Турсагалинский избирательный округ № 87, Аургазинский район

 

52.                 

Галимов

Лукман Галимович

Старо-Тураевский избирательный округ № 120, Ермекеевский район

 

53.                 

Галимов

Давлет Галимович

Балтачевский избирательный округ № 179, Балтачевский район

 

54.                 

Галилуллина

Самсиямал Сафиуллиновна

Ташбулатовский избирательный округ № 50, Абзелиловский район

 

55.                 

Галлямова

Фатыма Галлямовна

Мишкинский избирательный округ № 182, Мишкинский район

 

56.                 

Галлямов

Мугир  Кучербаевич

Аксаковский  избирательный округ 123, Белебеевский район

 

57.                 

Галяутдинов

Габдулла Галяутдинович

Старо-Калмашевский избирательный округ № 145, Чекмагушевский район

 

58.                 

Ганеева

Нурзида Файдрахмановна

Шаранский избирательный округ № 131, Шаранский район

 

59.                 

Гараева

Зигания Салимгараевна

Курдымский избирательный округ № 175, Татышлинский район

 

60.                 

Гареев

Нургалей Миннигалеевич

Табынский избирательный округ № 83, Гафурийский район

 

 

61.                 

Гаршин

Василий Павлович

Араслановский избирательный округ № 103, Чишминский район

 

62.                 

Гатауллин

Шаих Мурзинович

Поляковский избирательный округ № 43, Учалинский район

 

63.                 

Гашев

Андрей Дмитриевич

Карлыхановский избирательный округ № 208, Белокатайский район

 

64.                 

Герасимов

Александр Силантьевич

Ждановский избирательный округ № 2, г.Уфа

 

 

65.                 

Гизатуллина

Кашифа Кинзябаевна

Миякибашевский избирательный округ № 115, Миякинский район

 

66.                 

Гильманшина

Гульбадиян Тимергалеевна

Бураевский избирательный округ № 161, Бураевский район

 

67.                 

Гильманов

Суфьян Гильманович

Больше-Устьикинский избирательный округ № 206, Мечетлинский район

 

68.                 

Гимаев

Сахаб Зиляевич

Нарышевский избирательный округ № 40, г.Октябрьский

 

69.                 

Григорьев

Захар Борисович

Советский избирательный округ № 35, г.Белорецк

 

70.                 

Гумеров

Салих Гаттарович

Салаватский избирательный округ № 202, Салаватский район

 

71.                 

Гусева

Вера Фёдоровна

Аитовский избирательный округ № 118, Бижбулякский район

 

72.                 

Давлетбаев

Давлеткул Давлетбаевич

Шингак-Кульский избирательный округ № 101, Чишминский район

 

73.                 

Данилко

Георгий Петрович

Южный избирательный округ № 26, г.Стерлитамак

 

74.                 

Даутова

Гульзиган Ахметгалиевна

Стерлибашевский избирательный округ № 73, Стерлибашевский район

 

75.                 

Денисов

Алексей Алексеевич

Ново-Артаульский избирательный округ № 169, Янаульский район

 

76.                 

Деньмухаметов

Муллагалей Арасланович

Покровский избирательный округ № 192, Покровский район

 

77.                 

Диченко

Иван Титович

Ждановский избирательный округ № 19, г.Черниковск

 

78.                 

Должных

Вениамин Николаевич

Шакшинский избирательный округ № 99, Уфимский район

 

79.                 

Драпеко

Яков Ефимович

Булгаковский избирательный округ № 96, Уфимский район

 

80.                 

Емельянов

Григорий Гаврилович

Приютовский избирательный округ № 121, Ермекеевский район

 

81.                 

Еникеев

Шараф Хабибрахманович

Ново-Балтачевский избирательный округ № 146, Чекмагушевский район

 

82.                 

Еркеев

Идиатша Ахметшович

Калтасинский избирательный округ № 164, Калтасинский район

 

83.                 

Жилкин

Василий Фёдорович

Заводской избирательный округ № 52, Баймакский район

 

84.                 

Жуков

Михаил Дмитриевич

Тавтимановский избирательный округ № 198, Иглинский район

 

85.                 

Загафуранов

Файзрахман Загафуранович

Маядыковский избирательный округ № 143, Дюртюлинский район

 

86.                 

Закиров

Рауф Абдулхакович

Нефтепромысловый избирательный округ № 39, г.Октябрьский

 

87.                 

Залавин

Константин Петрович

Демский избирательный округ № 15, г.Уфа

 

88.                 

Зарипов

Зиннур Зарипович

Карамалы-Губеевский избирательный округ № 127, Кандринский район

 

89.                 

Иблеева

Рашида Ягафаровна

Шариповский избирательный округ № 156, Кушнаренковский район

 

90.                 

Ибрагимова

Ракия Салимьяновна

Ахмеровский избирательный округ № 870, Макаровский район

 

91.                 

Иванов

Николай Иванович

Баженовский избирательный округ № 158, Бирский район

 

92.                 

Изгин

Закир Искандарович

Кугарчинский избирательный округ № 62, Кугарчинский район

 

93.                 

Исякаев

Мухаметгалий Хайбуллович

Матраевский избирательный округ № 55, Матраевский район

 

94.                 

Ихсанова

Ракия Галиахметовна

Юмагузинский избирательный округ № 66, Юмагузинский район

 

95.                 

Ишмухаметов

Исмагил Хазнахметович

Фрунзенский избирательный округ № 1, г.Уфа

 

96.                 

Каганов

Гайфулла Гарифуллич

Рсаевский избирательный округ № 138, Илишевский район

 

97.                 

Камаев

Ахмет Камаевич

Старо-Куручевский избирательный округ № 137, Бакалинский район

 

98.                 

Камалов

Хамис Камалович

Агардинский избирательный округ № 150, Благоварский район

 

99.                 

Каменов

Петр Ильич

Архангельский избирательный округ № 89, Архангельский район

 

100.            

Капустин

Николай Иванович

Горьковский избирательный округ № 6, г.Уфа

 

101.            

Каримов

Мустафа Сафич

Ждановский избирательный округ № 2 г.Уфы

 

102.            

Каримский

Муса Файзрахманович

Миякинский избирательный округ № 113, Миякинский район

 

103.            

Князькина

Александра Филипповна

Мраковский избирательный округ № 61, Кугарчинский район

 

 

104.            

Коваленко

Константин Иосифович

Промысловый избирательный округ № 32, г.Ишимбай

 

105.            

Колотыгин

Михаил Степанович

Нижне-Троицкий избирательный округ № 130, Туймазинский район

 

106.            

Корольков

Василий Герасимович

Комсомольский избирательный округ № 41, г.Октябрьский

 

107.            

Коротин

Фёдор Петрович

Михайловский избирательный округ № 75, Стерлитамакский район

 

108.            

Костромина

Пелагея Фёдоровна

Бузюровский избирательный округ № 135, Бакалинский район

 

109.            

Кошелев

Алексей Львович

Краснознаменский избирательный округ № 30, г.Стерлитамак

 

110.            

Крицкая

Зинаида Ивановна

Улу-Телякский избирательный округ № 199, Улу-Телякский район

 

111.            

Кудашев

Сайфи Фаттахович

Ново-Троицкий избирательный округ № 102, Чишминский район

 

112.            

Курбангулов

Хаби Лукманович

Чекмагушевский избирательный округ № 144, Чекмагушевский район

 

113.            

Кусаева

Бика Хаировна

Нижегородский избирательный округ № 9, г.Уфа

 

114.            

Кутлыкаева

Сакий Кутлыкаевна

Красно-Холмский избирательный округ № 165, Калтасинский район

 

115.            

Любушкин

Виктор Васильевич

Наумовский избирательный округ № 78, Стерлитамакский район

 

116.            

Мавлютова

Магрифа Закиевна

Абдрашитовский избирательный округ № 112, Альшеевский район

 

117.            

Мазитов

Файзулла Галеевич

Ермолаевский избирательный округ № 63, Куюргазинский район

 

118.            

Максютова

Фагиля Лутфуллиновна

Старо-Баишевский избирательный округ № 142, Дюртюлинский район

 

119.            

Маленков

Георгий Максимилианович

Кировский избирательный округ № 4, г.Уфа

 

120.            

Мамлеев

Шарифьян Шаяхметович

Кузеевский избирательный округ № 149, Буздякский район

 

121.            

Масленников

Антип Федорович

Давлекановский избирательный округ № 104, Давлекановский район

 

122.            

Микоян

Анастас Иванович

Володарский избирательный округ № 13, г.Уфа

 

123.            

Миньяров

Шараф Зелеевич

Центральный избирательный округ № 27, г.Стерлитамак

 

124.            

Михайлов

Яков Ермолаевич

Фёдоровский избирательный округ № 71, Фёдоровский район

 

125.            

Мозговой

Василий Емельянович

Молотовский избирательный округ № 12, г.Уфа

 

126.            

Молотов

Вячеслав Михайлович

Молотовский избирательный округ № 18, г.Черниковск

 

127.            

Мубаряков

Араслан Кутлыахметович

Красноключевский избирательный округ № 190, Нуримановский район

 

128.            

Мурсалимова

Ханифа Сафеевна

Учалинский избирательный округ № 44, Учалинский район

 

129.            

Мустафин

Киям Халилович

Абзановский избирательный округ № 59, Абзановский район

 

130.            

Мухаметзянова

Факия Мухаметзяновна

Байкибашевский избирательный округ № 185, Байкибашевский район

 

131.            

Мухлисова

Дания Мухлисовна

Ново-Балтачевский избирательный округ № 180, Балтачевский район

 

132.            

Набиуллин

Валей Габеевич

Языковский избирательный округ № 151, Благоварский район

 

133.            

Назаров

Михаил Семенович

Железнодорожный избирательный округ № 11, г.Уфа

 

134.            

Наймушина

Татьяна Елизаровна

Кигинский избирательный округ № 209, Кигинский район

 

135.            

Насибуллин

Гарифулла Мухамадуллович

Арслановский избирательный округ № 74, Стерлибашевский район

 

136.            

Нафиков

Фасхетдин Ялалетдинович

Менеуз-Тамакский избирательный округ № 114, Миякинский район

 

137.            

Никитин

Петр Иванович

Зирганский избирательный округ № 70, Мелеузовский район

 

138.            

Николаев

Василий Семенович

Шаран-Баш-Князевский избирательный округ № 133, Шаранский район

 

139.            

Нуриев

Зиян Нуриевич

Тубинский избирательный округ № 54

 

140.            

Овчаренко

Василий Моисеевич

Октябрьский избирательный округ № 36, г.Белорецк

 

141.            

Окулова

Раиса Константиновна

Матросовский избирательный округ № 20, г.Черниковск

 

142.            

Осадченко

Иван Романович

Строительный избирательный округ № 25, г.Черниковск

 

143.            

Осипов

Александр Ильич

Бижбулякский избирательный округ № 116, Бижбулякский район

 

144.            

Ососкова

Ксения Афанасьевна

Красноярский избирательный округ № 98, Уфимский район

 

145.            

Павлов

Федор Максимович

Ленинский избирательный округ № 105, Давлекановский район

 

146.            

Пакуев

Григорий Михайлович

Мелеузовский избирательный округ № 69, Мелеузовский район

 

147.            

Пацурия

Шалва Мелитонович

Салаватский избирательный округ № 16, г.Черниковск

 

148.            

Приходько

Александр Никифорович

Дуванский избирательный округ № 203, Дуванский район

 

149.            

Пономарева

Зоя Осиповна

Аскинский избирательный округ № 177, Аскинский район

 

150.            

Попкова

Елизавета Степановна

Воскресенский избирательный округ № 68, Воскресенский район

 

151.            

Попков

Потап Емельянович

Дзержинский избирательный округ № 21, г.Черниковск

 

152.            

Порозов

Алексей Яковлевич

Кельтеевский избирательный округ № 166, Калтасинский район

 

153.            

Поролов

Петр Поликарпович

Нижне-Лемезинский избирательный округ № 200, Улу-Телякский район

 

154.            

Поскребышев

Александр Николаевич

Белебеевский избирательный округ № 122, Белебеевский район

 

155.            

Рафиков

Габбас Габдрафикович

Алайгировский избирательный округ № 93, Кармаскалинский район

 

156.            

Рогожин

Александр Данилович

Раевский избирательный округ № 108, Альшеевский район

 

157.            

Рогожина

Елена Ивановна

Левобережный избирательный округ № 33, г.Ишимбай

 

158.            

Рудакова

Елена Ивановна

Сталинский избирательный округ № 17, г.Черниковск

 

159.            

Русанов

Афанасий Сергеевич

Осиновский избирательный округ № 160, Бирский район

 

160.            

Рыжикова

Мария Михайловна

Карадельский избирательный округ № 187, Караидельский район

 

161.            

Рябов

Федор Андреевич

Старо-Базановский избирательный округ №159, Бирский район

 

162.            

Сабитов

Ахмет

Кумертауский избирательный округ № 64, Куюгазинский район

 

163.            

Саитбатталов

Сулейман Фахретдинович

Челкаковский избирательный округ № 163, Бураевский район

 

164.            

Саитов

Хамит Шагибакович

Салаватский избирательный округ № 34, г.Ишимбай

 

165.            

Саматов

Хусаин Зайнуллич

Аксеновский избирательный округ № 111, Альшеевский район

 

166.            

Самосюк

Алексей Игнатьевич

Белокатайский избирательный округ № 207, Белокатайский район

 

167.            

Сарычев

Николай Николаевич

Магинский избирательный округ № 188, Караидельский район

 

168.            

Сафина

Асия Сафиновна

Арляновский избирательный округ № 172, Янаульский район

 

169.            

Сахаутдинова

Мастюра Низамовна

Ермекеевский избирательный округ № 119, Ермекеевский район

 

170.            

Саяпов

Тимир Шаймухаметович

Толбазинский избирательный округ № 86, Аургазинский район

 

171.            

Сиразетдинова

Магира Низамутдиновна

Охлебининский избирательный округ № 196, Иглинский район

 

172.            

Смирнова

Валентина Алексеевна

Аслыкульский избирательный округ № 107, Давлекановский район

 

173.            

Соловейкина

Клавдия Матвеевна

Благовещенский сельский избирательный округ № 194, Благовещенский район

 

174.            

Сталин

Иосиф Виссарионович

Сталинский избирательный округ № 8, г.Уфа

 

175.            

Степаненко

Иван Денисович

Преображенский избирательный округ № 77, Стерлитамакский район

 

176.            

Сторицына

Таисия Васильевна

Северо-Западный избирательный округ № 28, г.Стерлитамак

 

177.            

Султанова

Фаина Гареевна

Татышлинский избирательный округ № 174, Татышлинский район

 

178.            

Султанов

Ахмадей Сафуанович

Петровский избирательный округ № 79, Макаровский район

 

179.            

Султанов

Рахим Хабибуллинович

Старо-Тукмаклинский избирательный округ № 155,  Кушнаренковский район

 

180.            

Сысолятин

Павел Аполосович

Бакалинский избирательный округ № 134, Бакалинский район

 

181.            

Тагирова

Фариха Галлямовна

Благоварский избирательный округ № 152, Благоварский район

 

182.            

Тайгильдина

Фаина Степановна

Бишкаинский избирательный округ № 88, Аургазинский район

 

183.            

Терегулов

Тимир Булатович

Шахтинский избирательный округ № 109, Альшеевский район

 

184.            

Тимченко

Григорий Матвеевич

Месягутовский избирательный округ № 204, Дуванский район

 

185.            

Уразбаев

Насыр Рафикович

Янгизкаиновский избирательный округ № 84, Гафурийский район

 

186.            

Уразбахтин

Нурулла Хабибрахманович

Чишминский избирательный округ № 100, Чишминский район

 

187.            

Усманов

Галлям Мугалимович

Инзерский избирательный округ № 48, Белорецкий район

 

188.            

Фазылова

Мастура Фазыловна

Советский избирательный округ № 3, г.Уфа

 

 

189.            

Фархутдинова

Мунира Саляховна

Свердловский избирательный округ № 22, г.Черниковск

 

190.            

Фахретдинов

Шайдулла Фахретдинович

Старо-Туймазинский избирательный округ № 129, Туймазинский район

 

191.            

Фахретдинов

Юсуп Фахретдинович

Лемезтамакский избирательный округ № 205, Мечетлинский район

 

192.            

Файзуллина

Василя Инсафутдиновна

Аделькинский избирательный округ № 124, Белебеевский район

 

193.            

Хакимова

Гульчиря Исламгалеевна

Бузовьязовский избирательный округ № 94, Бузовьязовский район

 

 

194.            

Халиков

Вафа  Мингазович

Ишлинский избирательный округ № 95, Бузовьязовский район

 

195.            

Хасанова

Карима Хайретдиновна

Пугачевский избирательный округ № 72, Федоровский район

 

196.            

Хасанов

Мазит Газизович

Мустафинский избирательный округ №136, Бакалинский район

 

197.            

Хафизова

Дания Хафизовна

Верхне-Яркеевский избирательный округ № 140, Илишевский район

 

198.            

Хрущев

Никита Сергеевич

Горьковский избирательный округ № 23, г.Черниковск

 

199.            

Хужин

Шагит Хужинович

Леузинский избирательный округ № 210, Кигинский район

 

200.            

Хуснутдинов

Багау Саляхович

Андреевский избирательный округ № 139, Илишевский район

 

201.            

Черепенин

Андрей Григорьевич

Благовещенский городской избирательный округ № 193, Благовещенский район

 

202.            

Чувашов

Александр Гаврилович

Тульгузбашевский избирательный округ № 178, Аскинский район

 

203.            

Чуева

Анна Николаевна

Отрадинский избирательный округ № 65, Куюргазинский район

 

204.            

Чуманов

Петр Григорьевич

Усень-Ивановский избирательный округ № 125, Белебеевский район

 

205.            

Чурсин

Кузьма Гаврилович

Шафрановский избирательный округ № 110, Альшеевский район

 

206.            

Шайдуллин

Сайфулла Шайдуллинович

Нуримановский избирательный округ № 189, Нуримановский район

 

 

207.            

Шаймарданова

Муслима Мустафиновна

Первомайский избирательный округ № 24, г.Черниковск

 

208.            

Шамсутдинова

Зайнаб Имамутдиновна

Насибашевский избирательный округ №201, Салаватский район

 

209.            

Яковлев

Дмитрий Иванович

Зилаирский избирательный округ № 57, Зилаирский район

 

210.            

Янбухтина

Зайнаб Мухаметовна

Кушнаренковский избирательный округ № 154, Кушнаренковский район

 

211.            

Якупова

Гафифа Ибрагимовна

Заводской избирательный округ № 37, г.Белорецк

 

212.            

Шангареев

Хаким Шангареевич

Нижне-Карышевский избирательный округ № 181, Балтачевский район

 

213.            

Шарафутдинов

Гафур Шарафутдинович

Искандеровский избирательный округ № 106, Давлекановский район

 

214.            

Шмохин

Николай Мотвеевич

Центральный избирательный округ № 31 г.Ишимбая

 

215.            

Чувашов

Александр Гаврилович

Тульгузбашевский избирательный округ

 

216.            

Яковлева

Клавдия Яковлевна

Николо-Березовский избирательный округ № 167, Краснокамский район

 


Возврат к списку