Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

5 созыв (БАССР)

 

Депутаты Верховного Совета БАССР пятого созыва

 

 

1.   

Тимергазин

Кадыр Рахимович

Председатель Верховного Совета БАССР,

Радищевский избирательный округ № 6, г.Уфа

 

2.   

Столярова

Екатерина Тимофеевна

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Серафимовский избирательный округ № 192, Туймазинский район

 

3.   

Кадыров

Вали Кабирович

 

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Старо-Калмашевский избирательный округ № 208, Чекмагушевский район

 

4.   

Хуснутдинова

Рашида Гаязетдиновна

Советский избирательный округ № 1, г.Уфа

 

5.   

Кулагина

Жанна Михайловна

Фрунзенский избирательный округ № 2, г.Уфа

 

6.   

Максимова

Галина Николаевна

Кировский избирательный округ № 3, г.Уфа

 

7.   

Халиков

Масгут Хабибрахманович

Октябрьский избирательный округ № 4, г.Уфа

 

8.   

Попова

Елена Дмитриевна

Старо-Уфимский избирательный округ № 5, г.Уфа

 

9.   

Клементьев

Василий Александрович

Ленинский избирательный округ № 7, г.Уфа

 

10.         

Тагирова

Бика Габбасовна

Сталинский избирательный округ № 8, г.Уфа

 

11.         

Изгин

Халит Бахтиярович

Ждановский избирательный округ № 9, г.Уфа

 

12.         

Тишина

Анастасия Федоровна

Нижегородский избирательный округ № 10, г.Уфа

 

13.         

Назиров

Шариф Нигаматович

Затонский избирательный округ № 11, г.Уфа

14.         

Латыпова

Лидия Александровна

Володарский избирательный округ № 12, г.Уфа

15.         

Андреева

Мария Михайловна

Заводской избирательный округ № 13, г.Уфа

16.         

Воронинский

Сергей Сергеевич

Уральский избирательный округ № 14

 

17.         

Седов

Валентин Сергеевич

Уральский избирательный округ № 14, г.Уфа

18.         

Фаршатов

Рашит Хаматсалихович

Железнодорожный избирательный округ № 15, г.Уфа

19.         

Попков

Потап Емельянович

Маяковский избирательный округ № 16, г.Уфа

20.         

Рогалев

Петр Леонтьевич

Демский избирательный округ № 17, г.Уфа

21.         

Погребнов

Николай Петрович

Ухтомский избирательный округ № 18, г.Уфа

22.         

Галето

Евдокия Степановна

Горьковский избирательный округ № 19, г.Уфа

23.         

Овчаров

Тимофей Иванович

Орджоникидзевский избирательный округ № 20, г.Уфа

24.         

Островский

Николай Григорьевич

Первомайский избирательный округ № 21, г.Уфа

25.         

Усманаева

Зайнаб Мухамедгалеевна

Ульяновский избирательный округ № 22, г.Уфа

26.         

Никифорова

Анна Карповна

Нефтезаводской избирательный округ № 23, г.Уфа

27.         

Новиков

Михаил Михайлович

Новаторский избирательный округ № 24, г.Уфа

28.         

Петрова

Маснавия Хурматовна

Строительный избирательный округ № 25, г.Уфа

29.         

Сунагатуллин

Байми Валикаевич

Промышленный избирательный округ № 26, г.Уфа

30.         

Муратшина

Сайма Байрамгалеевна

Калининский избирательный округ № 27, г.Уфа

 

31.         

Князева

Надежда Ивановна

Симферопольский избирательный округ № 28, г.Уфа

 

32.         

Тверитинов

Иван Дмитриевич

Интернациональный избирательный округ № 29, г.Уфа

 

33.         

Якупов

Муллахан Хабибрахманович

Свердловский избирательный округ № 30, г.Уфа

 

34.         

Кулак

Надежда Ксенофонтовна

Дзержинский избирательный округ № 31, г.Уфа

 

35.         

Кляшева

Анна Яковлевна

Матросовского избирательный округ № 32, г.Уфа

 

36.         

Ашин

Алексей Дмитриевич

Белебеевский избирательный округ № 33, г.Белебей

 

37.         

Акшумов

Николай Павлович

Строительный избирательный округ № 34, г.Белебей

 

38.         

Корлольков

Василий Герасимович

Приютовский избирательный округ № 35, г.Белебей

 

39.         

Григорьев

Захар Борисович

Советский избирательный округ № 36, г.Белорецк

 

40.         

Овчаренко

Василий Моисеевич

Октябрьский избирательный округ № 37, г.Белорецк

 

41.         

Васючкова

Фекла Ивановна

Заводской избирательный округ № 38, г.Белорецк

 

42.         

Бритов

Иван Григорьевич

Тирлянский избирательный округ № 39, г.Белорецк

 

43.         

Саитов

Хамит Шагибакович

Центральный избирательный округ № 40, г.Ишимбай

 

44.         

Еникеев

Исхак Исмагилович

Промысловый избирательный округ № 41, г.Ишимбай

 

45.         

Новикова

Клавдия Ивановна

Левобережный избирательный округ № 42, г.Ишимбай

 

46.         

Солдаткина

Нина Петровна

Ленинский избирательный округ № 43, г.Кумертау

 

47.         

Черепенин

Андрей Григорьевич

Железнодорожный избирательный округ № 44, г.Кумертау

 

48.  

Алибаев

Хамит Галеевич

Шахтерский избирательный округ № 45, г.Кумертау

 

49.  

Жданов

Анатолий Михайлович

Нарышевский избирательный округ № 46, г.Октябрьский

 

50.  

Захаров

Николай Иванович

Октябрьский избирательный округ № 47, г.Октябрьский

 

51.  

Торшин

Александр Павлович

Комсомольский избирательный округ № 48, г.Октябрьский

 

52.  

Марданшина

Ляйля Ханиповна

Нефтепромысловый избирательный округ № 49, г.Октябрьский

 

53.  

Орешина

Александра Германовна

Заводской избирательный округ № 50, г.Салават

 

54.         

Якимов

Владимир Николаевич

Строительный избирательный округ № 51, г.Салават

 

55.         

Хамитова

Балхия Газизовна

Городской избирательный округ № 52, г.Салават

 

56.         

Ишмухаметов

Рауль Ахметгареевич

Центральный избирательный округ № 53, г.Салават

 

57.         

Любушкин

Виктор Васильевич

Центральный избирательный округ № 54, г.Сибай

 

58.         

Байрамова

Минсылу Миннибаевна

Рудничный избирательный округ № 55, г.Сибай

 

59.         

Яппарова

Зайтуна Ибрагимовна

Центральный избирательный округ № 56, г.Стерлитамак

 

60.         

Станотин

Иван Степанович

Южный избирательный округ № 57, г.Стерлитамак

 

61.         

Кабанов

Алексей Федорович

Западный избирательный округ № 58, г.Стерлитамак

 

62.         

Мастрюков

Степан Андреевич

Железнодорожный избирательный округ № 59, г.Стерлитамак

 

63.         

Беляева

Надежда Николаевна

Первомайский избирательный округ № 60, г.Стерлитамак

 

64.         

Калимуллин

Кавый Каррамович

Краснознаменский избирательный округ № 61, г.Стерлитамак

 

65.         

Корнеев

Виталий Ефимович

Восточный избирательный округ № 62, г.Стерлитамак

66.         

Нугуманов

Микаил Исраевич

Аскаровский избирательный округ № 63, Абзелиловский район

67.         

Мелентьева

Анастасия Андреевна

Ташбулатовский избирательный округ № 64, Абзелиловский район

68.         

Скачков

Виктор Иванович

Раевский избирательный округ № 65, Альшеевский район

69.         

Мордовец

Валентина Поликарповна

Трунтаишевский избирательный округ № 66, Альшеевский район

70.         

Сайранов

Хайдар Сайранович

Аксеновский избирательный округ № 67, Альшеевский район

71.         

Лукманова

Габида Нурисламовна

Абдрашитовский избирательный округ № 68, Альшеевский район

72.         

Крук

Фания Жановна

Архангельский избирательный округ № 69, Архангельский район

73.         

Давыдов

Иван Владимирович

Инзерский избирательный округ № 70, Архангельский район

74.         

Зуева

Антонина Михайловна

Аскинский избирательный округ № 71, Аскинский район

 

75.         

Валишин

Шариф Ахметович

Кшлау-Елгинский избирательный округ № 72, Аскинский район

 

76.         

Акназаров

Зекерия Шарафутдинович

Урмиязовский избирательный округ № 73, Аскинский район

 

77.         

Михайлов

Яков Ермолаевич

Бишкаинский избирательный округ № 74, Аургазинский район

 

78.  

Галикеев

Габидулла Хакимович

Ишлинский избирательный округ № 75, Аургазинский район

79.  

Гадельшина

Махтума Абдрахимовна

Толбазинский избирательный округ № 76, Аургазинский район

80.  

Уметбаев

Рамазан Гимранович

Баймакский городской избирательный округ № 77, Баймакский район

81.  

Нуриев

Зия Нуриевич

Баймакский сельский избирательный округ № 78, Баймакский район

82.  

Кирамитдинова

Мадина Фахритдиновна

Тубинский избирательный округ № 79, Баймакский район

83.  

Накеев

Агля Рахманович

Сибайский совхозный избирательный округ № 80, Баймакский район

84.  

Санникова

Елена Анисимовна

Бакалинский избирательный округ № 81, Бакалинский район

85.  

Левченко

Лев Захарович

Старо-Куручевский избирательный округ № 82, Бакалинский район

86.         

Саитбатталов

Сулейман Фахретдинович

Мустафинский избирательный округ № 83, Бакалинский район

87.         

Хаматнуров

Хамза Хаматнурович

Балтачевский избирательный округ № 84, Балтачевский район

88.         

Валеева

Бану Нургалиевна

Нижне-Карышевский избирательный округ № 85, Балтачевский район

89.         

Мухаметшин

Закир Фазылович

Ново-Балтачевский избирательный округ №  86, Балтачевский район

90.         

Гильванов

Ахмет-Султан Набиевич

Аделькинский избирательный округ №  87, Белебеевский район

91.         

Еремина

Варвара Ивановна

Максим-Горьковский избирательный округ №  88, Белебеевский район

92.         

Мякиннова

Анна Степановна

Усень-Ивановский избирательный округ №  89, Белебеевский район

93.         

Черепанов

Григорий Васильевич

Белокатайский избирательный округ №  90, Белокатайский район

94.         

Уразбахтин

Нурулла Хабибрахманович

Яныбаевский избирательный округ №  91, Белокатайский район

95.         

Усманов

Галлям Мугаллимович

Инзерский избирательный округ №  92, Белорецкий район

96.         

Мухамедьярова

Разия Идрисовна

Серменевский избирательный округ №  93, Белорецкий район

97.         

Сафонов

Петр Федорович

Верхне-Авзянский избирательный округ №  94, Белорецкий район

98.         

Бикбов

Сарвай Шайбакович

Туканский избирательный округ №  95, Белорецкий район

99.         

Астафьева

Елена Демьяновна

Бижбулякский избирательный округ №  96, Бижбулякский район

100.    

Ураев

Петр Васильевич

Аитовский избирательный округ №  97, Бижбулякский район

101.    

Васильев

Сергей Семенович

Кош-Елгинский избирательный округ №  98, Бижбулякский район

102.    

Данилко

Георгий Петрович

Бирский городской избирательный округ №  99, Бирский район

103.    

Быков

Федор Григорьевич

Старо-Базановский избирательный округ №  100, Бирский район

104.    

Гарифуллина

Сайма Галихановна

Бирский сельский избирательный округ №  101, Бирский район

105.    

Ярыжнова

Прасковья Александровна

Осиновский избирательный округ № 102, Бирский район

106.    

Баязитов

Масхут Хайруллович

Агардинский избирательный округ № 103, Благоварский район

107.    

Абдуллина

Карима Мухамедьяровна

Языковский избирательный округ №  104, Благоварский район

108.    

Порозов

Алексей Яковлевич

Благовещенский городской избирательный округ № 105, Благовещенский район

109.    

Боброва

Мария Федоровна

Благовещенский сельский избирательный округ № 106, Благовещенский район

110.    

Пиксаева

Зоя Михайловна

Буздякский избирательный округ № 107, Буздякский район

111.    

Ганиев

Фаниль Ханифович

Каранский избирательный округ № 108, Буздякский район

112.    

Еркеев

Идиатша Ахметшевич

Кузеевский избирательный округ № 109, Буздякский район

113.    

Халикова

Сафия Халиковна

Бураевский избирательный округ № 110, Бураевский район

114.    

Валиев

Хадый Валиевич

Челкаковский избирательный округ № 111, Бураевский район

115.    

Янгуразов

Абдрахман Абдулкаримович

Юмакаевский избирательный округ № 112, Бураевский район

116.    

Гадамшина

Сания Сагитовна

Бурзянский избирательный округ № 113, Бурзянский район

117.    

Политавкина

Анастасия Ивановна

Красноусольский избирательный округ № 114, Гафурийский район

118.    

Шамсутдинов

Аскат Ахметович

Саитбабинский избирательный округ № 115, Гафурийский район

119.    

Кудашев

Сайфи Фаттахович

Янгискаинский избирательный округ № 116, Гафурийский район

120.    

Гатауллин

Шаих Мурзинович

Табынский избирательный округ № 117, Гафурийский район

121.    

Сафина

Гульжиган Хасановна

Аслыкульский избирательный округ № 118, Давлекановский район

122.    

Тартыков

Садык Насретдинович

Бик-Кармалинский избирательный округ № 119, Давлекановский район

123.    

Павлов

Федор Максимович

Давлекановский избирательный округ № 120, Давлекановский район

124.    

Мешавкина

Елена Андреевна

Дуванский избирательный округ № 121, Дуванский район

125.    

Приходько

Александр Никифорович

Месягутовский избирательный округ № 122, Дуванский район

126.    

Ахмадеев

Мухамет Шайхутдинович

Ангасякский избирательный округ № 123, Дюртюлинский район

127.    

Батыев

Газиз Галимханович

Баишевский избирательный округ № 124, Дюртюлинский район

128.    

Фаррахова

Савия Миннигалимовна

Дюртюлинский избирательный округ № 125, Дюртюлинский район

129.    

Алмаев

Гата Нуруллович

Ермекеевский избирательный округ № 126, Ермекеевский район

130.    

Халикова

Каттиян Шайхлисламовна

Старо-Суллинский избирательный округ № 127, Ермекеевский район

131.    

Исмагилов

Загир Гарипович

Исянгуловский избирательный округ № 128, Зианчуринский район

132.    

Турупкулов

Салихъян Нугманович

Абзановский избирательный округ № 129, Зианчуринский район

133.    

Игдавлетов

Галимьян Ахмедович

Зилаирский избирательный округ № 130

134.    

Изгин

Закир Искандарович

Зилаирский избирательный округ № 130, Зилаирский район

135.    

Фролов

Александр Васильевич

Кананикольский избирательный округ № 131, Зилаирский район

136.    

Исхаков

Мидхат Нурисламович

Иглинский избирательный округ № 132, Иглинский район

137.    

Слобода

Анна Григорьевна

Кальтовский избирательный округ № 133, Иглинский район

138.    

Кожин

Иван Акимович

Кудеевский избирательный округ № 134, Иглинский район

139.    

Яхин

Нурис Ахметович

Улу-Телякский избирательный округ № 135, Иглинский район

140.    

Шакирьянова

Вазиха Шакирьяновна

Верхне-Яркеевский избирательный округ № 136, Илишевский район

141.    

Аминев

Ахмет Гатаевич

Рсаевский избирательный округ № 137, Илишевский район

142.    

Рахманов

Талгат Лутфуллович

Андреевский избирательный округ № 138, Илишевский район

143.    

Веретенников

Александр Павлович

Калтасинский избирательный округ № 139, Калтасинский район

144.    

Искакова

Анастасия Искаковна

Кельтеевский избирательный округ № 140, Калтасинский район

145.    

Богачев

Василий Алексеевич

Краснохолмский избирательный округ № 141, Калтасинский район

146.    

Сафин

Зуфар Гафурович

Караидельский избирательный округ № 142, Караидельский район

147.    

Набиуллин

Валей Габеевич

Байкибашевский избирательный округ № 143, Караидельский район

148.    

Садыкова

Магуза Садыковна

Мрясимовский избирательный округ № 144, Караидельский район

149.    

Беляев

Трофим Тимофеевич

Бузовьязовский избирательный округ № 145, Кармаскалинский район

150.    

Астапова

Мария Кузьминична

Кармаскалинский избирательный округ № 146, Кармаскалинский район

151.    

Загафуранов

Файзрахман Загафуранович

Сахаевский избирательный округ № 147, Кармаскалинский район

152.    

Хусаинова

Фарзана Лутфулловна

Сахарозаводской избирательный округ № 148, Кармаскалинский район

153.    

Шакирьянов

Масгутьян Шакирьянович

Кигинский избирательный округ № 149, Кигинский район

154.    

Ганеева

Райса Хатмулловна

Леузинский избирательный округ № 150, Кигинский район

155.    

Кузнецов

Константин Петрович

Николо-Березовский избирательный округ № 151, Краснокамский район

156.    

Галяутдинов

Габдулла Галяутдинович

Ново-Нагаевский избирательный округ № 152, Краснокамский район

157.    

Камалов

Хамис Камалович

Кугарчинский избирательный округ № 153, Кугарчинский район

158.    

Ахмерова

Разия Бахтияровна

Мраковский избирательный округ № 154, Кугарчинский район

159.    

Мухитова

Магира Шарафуллиновна

Кушнаренковский избирательный округ № 155, Кушнаренковский район

160.    

Сулейманов

Шариф Сулейманович

Старо-Тукмаклинский избирательный округ № 156, Кушнаренковский район

161.    

Кутушев

Наиль Муллаянович

Шариповский избирательный округ № 157, Кушнаренковский район

162.    

Тимченко

Григорий Матвеевич

Ермолаевский избирательный округ № 158, Куюргазинский район

163.    

Мигранов

Раис Хадыевич

Отрадинский избирательный округ № 159, Куюргазинский район

164.    

Туктарова

Миникамал Нуриахметовна

Таймасовский избирательный округ № 160, Куюргазинский район

165.    

Розанов

Николай Константинович

Петровский избирательный округ № 161, Макаровский район

166.    

Саитов

Хайдар Мухаметгарифович

Ахмеровский избирательный округ № 162, Макаровский район

167.    

Халикова

Марьям Фазыловна

Сайрановский избирательный округ № 163, Макаровский район

168.    

Пакуев

Григорий Михайлович

Мелеузовский избирательный округ № 164, Мелеузовский район

169.    

Пустарнаков

Владимир Гаврилович

Воскресенский избирательный округ № 165, Мелеузовский район

170.    

Толмачев

Анатолий Алексеевич

Денисовский избирательный округ № 166, Мелеузовский район

171.    

Кузнецова

Анастасия Яковлевна

Зирганский избирательный округ № 167, Мелеузовский район

172.    

Абубакирова

Фаузия Ахметсагитовна

Больше-Устьикинский избирательный округ № 168, Мечетлинский район

173.    

Мубаряков

Арслан Котлыахметович

Лемез-Тамакский избирательный округ № 169, Мечетлинский район

174.    

Байрушин

Михаил Александрович

Мишкинский избирательный округ № 170, Мишкинский район

175.    

Захаров

Егор Захарович

Чураевский избирательный округ № 171, Мишкинский район

176.    

Зейде

Ефим Соломонович

Мавлютовский избирательный округ № 172

 

177.    

Каменев

Петр Ильич

Мавлютовский избирательный округ № 172, Мишкинский район

178.    

Нафиков

Фасхутдин Ялалетдинович

Миякинский избирательный округ № 173, Миякинский район

179.    

Янтурина

Гульчира Миннияровна

Миякибашевский избирательный округ № 174, Миякинский район

180.    

Лукманов

Сабир Закирьянович

Менеуз-Тамакский избирательный округ № 175, Миякинский район

181.    

Низамутдинов

Мигран Вильданович

Красноключевский избирательный округ № 176, Нуримановский район

182.    

Нафиков

Валей Валеевич

Ново-Кулевский избирательный округ № 177, Нуримановский район

183.    

Плясунова

Клавдия Ильинична

Нуримановский избирательный округ № 178, Нуримановский район

184.    

Стрижов

Михаил Васильевич

Покровский избирательный округ № 179, Покровский район

185.    

Сабитов

Маргам Карамович

Салаватский избирательный округ № 180, Салаватский район

186.    

Нурыева

Фаима Ахуновна

Насибашевский избирательный округ № 181, Салаватский район

187.    

Давлетов

Нигамат Мурзагалеевич

Арслановский избирательный округ № 182, Стерлибашевский район

188.    

Ракаева

Нагима Гаффаровна

Стерлибашевский избирательный округ № 183, Стерлибашевский район

189.    

Мулюкова

Минигуль Хайрулловна

Преображенский избирательный округ № 184, Стерлитамакский район

190.    

Крупеня

Василий Никитич

Михайловский избирательный округ № 185, Стерлитамакский район

191.    

Сабуров

Владимир Александрович

Услинский избирательный округ № 186, Стерлитамакский район

192.    

Хазиева

Хуснизиган Файзрахмановна

Татышлинский избирательный округ № 187, Татышлинский район

193.    

Валиев

Самат Фаттахович

Курдымский избирательный округ № 188, Татышлинский район

194.    

Шафиков

Мухаррям Шафикович

Туймазинский-Северный избирательный округ № 189, Туймазинский район

195.    

Нигмаджанов

Гильман Вильданович

Туймазинский-Южный избирательный округ № 190, Туймазинский район 

196.    

Шафиков

Габбас Фатх-Рахманович

Старо-Туймазинский избирательный округ № 191, Туймазинский район

197.    

Салихзянов

Сафук Салихзянович

Кандринский избирательный округ № 193, Туймазинский район

198.    

Поляков

Михаил Алексеевич

Кармалы-Губеевский избирательный округ № 194, Туймазинский район

199.    

Чурсин

Кузьма Гаврилович

Булгаковский избирательный округ № 195, Уфимский район

200.    

Шапошникова

Вера Васильевна

Дмитриевский избирательный округ № 196, Уфимский район

201.    

Ососкова

Ксения Афанасьевна

Шакшинский избирательный округ № 197, Уфимский район

202.    

Фаткуллина

Зайтуна Хановна

Учалинский избирательный округ № 198, Учалинский район

203.    

Соколов

Василий Григорьевич

Мало-Учалинский избирательный округ № 199, Учалинский район

204.    

Сатаев

Ахмет Карамеевич

Поляковский избирательный округ № 200, Учалинский район

205.    

Карамышев

Лутфулла Гибадуллич

Наурузовский избирательный округ № 201, Учалинский район

206.    

Журавлев

Александр Константинович

Федоровский избирательный округ № 202, Федоровский район

207.    

Абдюшева

Магира Абдрахмановна

Пугачевский избирательный округ № 203, Федоровский район

208.    

Латыпов

Гакиль Ильясович

Акъярский избирательный округ № 204, Хайбуллинский район

209.    

Дедюхина

Евдокия Сидоровна

Бурибаевский избирательный округ № 205, Хайбуллинский район

210.    

Абдрахманов

Барей Абдрахманович

Чекмагушевский избирательный округ № 206, Чекмагушевский район

211.                       

Загидуллина

Таскира Хабибуллиновна

Ново-Балтачевский избирательный округ № 207, Чекмагушевский район

212.                       

Хламушкин

Николай Степанович

Чишминский избирательный округ № 209, Чишминский район

213.                       

Смирнова

Валентина Алексеевна

Араслановский избирательный округ № 210, Чишминский район

214.                       

Хуснутдинов

Гильмутдин Фархутдинович

Ново-Троицкий избирательный округ № 211, Чишминский район

215.                       

Еникеев

Нигмат Гимаевич

Шингак-Кульский избирательный округ № 212, Чишминский район

216.                       

Феоктистов

Василий Степанович

Шаранский избирательный округ № 213, Шаранский район

217.                       

Маннанова

Магира Шакировна

Зириклинский избирательный округ № 214, Шаранский район

218.                       

Вахитов

Гафур Шакурович

Юмагузинский избирательный округ № 215, Юмагузинский район

219.                       

Хасанов

Абдрахман Файзрахманович

Воскресенский избирательный округ № 216, Юмагузинский район

220.                       

Кашапов

Мидхат Кашапович

Айбулякский избирательный округ № 217, Янаульский район

221.                       

Билалова

Фатима Дильмухаметовна

Ново-Артаульский избирательный округ № 218, Янаульский район

222.                       

Гареев

Файзир Давлетгареевич

Ямадинский избирательный округ № 219, Янаульский район

223.                       

Галимов

Лукман Галимович

Янаульский избирательный округ № 220, Янаульский район


Возврат к списку