Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

6 созыв (БАССР)

 

Депутаты Верховного Совета Башкирской АССР шестого созыва

 

1.                      

Исмагилов

Загир Гарипович

Председатель Верховного Совета Башкирской АССР,

Октябрьский избирательный округ № 14

2.                      

Орлов

Георгий Филиппович

заместитель Председателя Верховного Совета Башкирской АССР,

Ташбулатовский избирательный округ № 108

3.                      

Фазлыахметова

Раиса Нуриахметовна

заместитель Председателя Верховного Совета Башкирской АССР,

Центральный избирательный округ № 74

4.                      

Гилязов

Фидаги Хаербарович

Демский избирательный округ № 1, Демский район, г.Уфа                                                             

5.                      

Спатар

Иван Парфенович

Ухтомский избирательный округ № 2, Демский район, г.Уфа

6.                      

Нигаматуллина

Марьям Нагимовна

Архитектурный избирательный округ № 3, Калининский район, г.Уфа

7.                      

Кузнецов

Константин Петрович

Благовещенский избирательный округ № 4, Калининский район, г.Уфа

8.                      

Якимов

Владимир Николаевич

Ждановский избирательный округ № 5, Калининский район, г.Уфа

9.                      

Хасанова

Роза Зареевна

Интернациональный избирательный округ № 6, Калининский район, г.Уфа

10.                 

Кузнецов

Анатолий Васильевич

Калининский избирательный округ  № 7, Калининский район, г.Уфа

11.                 

Манаев

Виктор Иванович

Кремлевский избирательный округ № 8, Калининский район, г.Уфа

12.                 

Посадский

Василий Петрович

Куликовский избирательный округ № 9, Калининский район, г.Уфа

13.                 

Наумов

Григорий Николаевич

Матросовский избирательный округ № 10, Калининский район, г.Уфа

14.                 

Басырова

Ляйля Исламовна

Промышленный избирательный округ № 11, Калининский район, г.Уфа

15.                 

Зинатуллина

Сания Нуриахметовна

Российский избирательный округ № 12, Калининский район, г.Уфа

16.                 

Аминова

Марьям Саитгареевна

Кировский избирательный округ № 13, Кировский район, г.Уфа

17.                 

Смирнова

Валентина Алексеевна

Радищевский избирательный округ № 15, Кировский район, г.Уфа

18.                 

Баюнкина

Мария Сергеевна

Советский избирательный округ № 16, Кировский район, г.Уфа

19.                 

Закиров

Рауф Абдулхакович

Сочинский избирательный округ № 17, Кировский район, г.Уфа

20.                 

Уварова

Ольга Александровна

Тукаевский избирательный округ № 18, Кировский район, г.Уфа

21.                 

Морозов

Борис Николаевич

Фрунзенский избирательный округ № 19, Кировский район, г.Уфа

22.                 

Бикбов

Сарвай Шайбакович

Дзержинский избирательный округ № 20, Ленинский район, г.Уфа

23.                 

Назиров

Шариф Нигаматович

Затонский избирательный округ № 21, Ленинский район, г.Уфа

24.                 

Гимранова

Зубайда Нугумановна

Коммунистический избирательный  округ № 22, Ленинский район, г.Уфа

25.                 

Абдуллина

Фазыла Сиразетдиновна

Ленинский избирательный округ № 23, Ленинский район, г.Уфа

26.                 

Паклева

Клавдия Васильевна

Нижегородский избирательный округ № 24, Ленинский район, г.Уфа

27.                 

Юдин

Сергей Федорович

Свердловский избирательный округ № 25, Ленинский район, г.Уфа

28.                 

Харисова

Марьям Харисовна

Горьковский избирательный округ № 26, Орджоникидзевский район, г.Уфа

29.                 

Черныш

Михаил Ефимович

Институтский избирательный округ № 27, Орджоникидзевский район, г.Уфа

30.                 

Соркин

Яков Григорьевич

Нагорный избирательный округ № 28, Орджоникидзевский район, г.Уфа

31.                 

Ахряпова

Мария Васильевна

Нефтезаводской избирательный округ № 29, Орджоникидзевский район, г.Уфа

32.                 

Калимуллина

Бика Салямовна

Новаторский избирательный округ № 30, Орджоникидзевский район, г.Уфа

33.                 

Зейде

Ефим Соломонович

Орджоникидзевский избирательный округ № 31, Орджоникидзевский район, г.Уфа

34.                 

Давлетшина

Тазмира Хазгалиевна

Первомайский избирательный округ № 32, Орджоникидзевский район, г.Уфа

35.                 

Мироненко

Иван Кондратьевич

Строительный избирательный округ № 33, Орджоникидзевский район, г.Уфа

36.                 

Бегулов

Миннигул Султанович

Ульяновский избирательный округ № 34, Орджоникидзевский район, г.Уфа

37.                 

Нуриева

Шамсия Нуриевна

Володарский избирательный округ № 35, Советский район, г.Уфа

38.                 

Вязьмин

Владимир Андреевич

Железнодорожный избирательный округ № 36, Советский район, г.Уфа

39.                 

Михеев

Григорий Григорьевич

Заводской избирательный округ № 37, Советский район, г.Уфа

40.                 

Васильева

Надежда Михайловна

Маяковский избирательный округ № 38, Советский район, г.Уфа

41.                 

Рогалев

Петр Леонтьевич

Орловский избирательный округ № 39, Советский район, г.Уфа

42.                 

Шишов

Виктор Алексеевич

Привокзальный избирательный округ № 40, Советский район, г.Уфа

43.                 

Кожевников

Афанасий Савельевич

Салаватский избирательный округ № 41, Советский район, г.Уфа

44.                 

Янгиров

Марван Янгирович

Уральский избирательный округ № 42, Советский район, г.Уфа

45.                 

Царева

Татьяна Сергеевна

Аксаковский избирательный округ № 43, г.Белебей

46.                 

Корольков

Василий Герасимович

Белебеевский избирательный округ № 44, г.Белебей

47.                 

Ашин

Алексей Дмитриевич

Приютовский избирательный округ № 45, г.Белебей

48.                 

Кузьмичева

Евдокия Яковлевна

Строительный избирательный округ № 46, г.Белебей

49.                 

Губанов

Иван Яковлевич

Заматинский избирательный округ № 47, г.Белорецк

50.                 

Трифонов

Александр Емельянович

Октябрьский избирательный округ № 48, г.Белорецк

51.                 

Хомякова

Анна Петровна

Первомайский избирательный округ № 49, г.Белорецк

52.                 

Родионов

Юрий Степанович

Советский избирательный округ № 50, г.Белорецк

53.                 

Овчаренко

Василий Моисеевич

Тирлянский избирательный округ № 51, г.Белорецк

54.                 

Закиров

Абдулла Валеевич

Туканский избирательный округ № 52, г.Белорецк

55.                 

Котов

Николай Петрович

Бирский избирательный округ № 53, г.Бирск

56.                 

Тимченко

Григорий Матвеевич

Гафурийский избирательный округ № 54, г.Бирск

57.                 

Мастрюков

Степан Андреевич

Красноусольский избирательный округ № 55, г.Ишимбай

58.                 

Султанов

Файзулла Валеевич

Красноусольский избирательный округ № 55

59.                 

Гаитова

Гатия Габитовна

Левобережный избирательный округ № 56, г.Ишимбай

60.                 

Асфандияров

Ахмет Харисович

Промысловый избирательный округ № 57, г.Ишимбай

61.                 

Еникеев

Исхак Исмагилович

Центральный избирательный округ № 58, г.Ишимбай

62.                 

Усманов

Азат Мухаметович

Железнодорожный избирательный округ № 59, г.Кумертау

63.                 

Кувандыкова

Фарида Сафеевна

Ленинский избирательный округ № 60, г.Кумертау

64.                 

 

Черепенин

Андрей Григорьевич

Шахтерский избирательный округ № 61, г.Кумертау

65.                 

Карцев

Евгений Васильевич

Нефтекамский избирательный округ № 62, г.Нефтекамск

66.                 

Резяпов

Мухамет Султанович

Николо-Березовский избирательный округ № 63, г.Нефтекамск

67.                 

Малахова

Антонина Петровна

Строительный избирательный округ № 64, г.Нефтекамск

68.                 

Насырова

Шагида Гумеровна

Комсомольский избирательный округ № 65, г.Октябрьский

69.                 

Торшин

Александр Павлович

Ленинский избирательный округ № 66, г.Октябрьский

70.                 

Фазлыева

Марьям Хабиповна

Нарышевский избирательный округ № 67, г.Октябрьский

71.                 

Хайруллина

Рашида Шайдулловна

Нефтепромсловый избирательный округ № 68, г.Октябрьский

72.                 

Афридонов

Мидхат Вафиевич

Октябрьский избирательный округ № 69, г.Октябрьский

73.                 

Марушкин

Василий Андреевич

Восточный избирательный округ № 70, г.Салават

74.                 

Анисимов

Семен Семенович

Западный избирательный округ № 71, г.Салават

75.                 

Ишмухаметов

Рауль Ахметгареевич

Промышленный избирательный округ № 72, г.Салават

76.                 

Юдакова

Любовь Максимовна

Строительный избирательный округ № 73, г.Салават

77.                 

Янтилин

Гузаир Зиганнурович

Рудничный избирательный округ № 75, г.Сибай

78.                 

Любушкин

Виктор Васильевич

Центральный избирательный округ № 76, г.Сибай

79.                 

Зайнуллина

Рауза Гайнетдиновна

Восточный избирательный округ № 77, г.Стерлитамак

80.                 

Кабанов

Алексей Федорович

Железнодорожный избирательный округ № 78, г.Стерлитамак

81.                 

Чушенкова

Екатерина Федоровна

Западный избирательный округ № 79, г.Стерлитамак

82.                 

Корнеев

Виталий Ефимович

Краснознаменский избирательный округ № 80, г.Стерлитамак

83.                 

Гизамутдинова

Октябрина Мизбаховна

Октябрьский избирательный округ № 81, г.Стерлитамак

84.                 

Комиссаров
Василий Дорофеевич

Первомайский избирательный округ № 82, г.Стерлитамак

85.                 

Жданов

Анатолий Михайлович

Стерлинский избирательный округ № 83, г.Стерлитамак

86.                 

Деев

Геннадий Аркадьевич

Центральный избирательный округ № 84, г.Стерлитамак

87.                 

Станотин

Иван Степанович

Южный избирательный округ № 85, г.Стерлитамак

88.                 

Зайнетдинов

Юнер Зуферович

Кандринский избирательный округ № 86, г.Туймазы

89.                 

Валетова

Дина Матвеевна

Северный избирательный округ № 87, г.Туймазы

90.                 

Газнанов

Минияр Бахтиевич

Южный избирательный округ № 88, г.Туймазы

91.                 

Латыпов

Марат Ильясович

Миндякский избирательный округ № 89, г.Учалы

92.                 

Султангареев

Зинат Ахтямович

Учалинский избирательный округ № 90, г.Учалы

93.                 

Михайлов

Александр Яковлевич

Иглинский избирательный округ № 91, Нуримановский промышленный район

94.                 

Черепанов

Юрий Степанович

Красноключевский избирательный округ № 92, Нуримановский промышленный район

95.                 

Фокин

Борис Иванович

Шакшинский избирательный округ № 93, Нуримановский промышленный район

96.                 

Сафаргалина

Халима Минигалеевна

Абдрашитовский избирательный округ № 94, Альшеевский район

97.                 

Тартыков

Садык Насретдинович

Аксеновский избирательный округ № 95, Альшеевский район

98.                 

Ахмадеев

Шайсултан Ахмадеевич

Аслыкульский избирательный округ № 96, Альшеевский район

99.                 

Хисматуллин

Магафур Хисматуллович

Бик-Кармалинский избирательный округ № 97, Альшеевский район

100.            

Нагорный

Григорий Афанасьевич

Давлекановский избирательный округ № 98, Альшеевский район

101.            

Мирошниченко

Татьяна Ивановна

Менеузтамакский избирательный округ № 99, Альшеевский район

102.            

Байгузина

Алифа Кутлигузиновна

Миякибашевский избирательный округ № 100, Альшеевский район

103.            

Сулейманов

Гумер Давлетбирдинович

Миякинский избирательный округ № 101, Альшеевский район

104.            

Камалов

Минигалим Хазигалеевич

Раевский избирательный округ № 102, Альшеевский район

105.            

Барбазюк

Павел Григорьевич

Трунтаишевский избирательный округ № 103, Альшеевский район

106.            

 

Мигранов

Раис Хадыевич

Аскаровский избирательный округ № 104, Баймакский район

107.            

Бакиев

Мухамет Габидуллович

Баймакский городской избирательный округ № 105, Баймакский район

108.            

Нуриев

Зия Нуриевич

Баймакский сельский избирательный округ № 106, Баймакский район

109.            

Уметбаев

Рамазан Гимранович

Сибайский избирательный округ № 107, Баймакский район

110.            

Кагарманова

Инзибика Кастарановна

Темясовский избирательный округ № 109, Баймакский район

111.            

Сахаутдинова

Фарида Сахаутдиновна

Белокатайский избирательный округ № 110, Белокатайский район

112.            

Худяков

Петр Александрович

Большеустьикинский избирательный округ № 111, Белокатайский район

113.            

Бородин

Леонид Александрович

Лемез-Тамикский избирательный округ № 112

114.            

Ураев

Петр Васильевич

Лемез-Тамакский избирательный округ № 112, Белокатайский район

115.            

Хламушкин

Николай Степанович

Яныбаевский избирательный округ № 113, Белокатайский район

116.            

Мурманский

Адольф Андреевич

Аитовский избирательный округ № 114, Белебеевский район

117.            

Гильванов

Ахмет-Султан Набиевич

Бижбулякский избирательный округ № 115, Белебеевский район

118.            

Сидорова

Клавдия Ивановна

Ермекеевский избирательный округ № 116, Белебеевский район

119.            

Макеев

Федор Филиппович

Кош-Елгинский избирательный округ № 117, Белебеевский район

120.            

Евбатыров

Равгат Тухватович

Надеждинский избирательный округ № 118, Белебеевский район

121.            

Валиева

Махтума  Саитовна

Старо-Суллинский избирательный округ № 119, Белебеевский район

122.            

Аллаяров

Газим Закирович

Усень-Ивановский избирательный округ № 120, Белебеевский район

123.            

Юлдашев

Зулфар Мурзабулатович

Бурзянский избирательный округ № 121, Белорецкий район

124.            

Набиуллин

Валей Габеевич

Инзерский избирательный округ № 122, Белорецкий район

125.            

Аккужина

Тагира Нуритдиновна

Поляковский избирательный округ № 123, Белорецкий район

126.            

Тимербаева

Загида Абдрахмановна

Серменевский избирательный округ № 124, Белорецкий район

127.            

Галин

Тулькубай Ярмухаметович

Узянский избирательный округ № 125, Белорецкий район

128.            

Ахметзянов

Ахмет Каримович

Учалинский избирательный округ № 126, Белорецкий район

129.            

Ломакин

Павел Андреевич

Мавлютовский избирательный округ № 127, Бирский район

130.            

Байрушин

Михаил Александрович

Мишкинский избирательный округ  № 128, Бирский район

131.            

Рыленко

Владимир Данилович

Осиновский избирательный округ № 129, Бирский район

132.            

Васильева

Валентина Николаевна

Старобазановский избирательный округ № 130, Бирский район

133.            

Алтынбаева

Мария Кильдубаевна

Чураевский избирательный округ № 131, Бирский район

134.            

Ахметова

Магира Ахметовна

Балтачевский избирательный округ № 132, Бураевский район

135.            

Шайнурова

Фарида Шайхинуровна

Бураевский избирательный округ № 133, Бураевский район

136.            

Алмаев

Гата Нуруллович

Нижнекарышевский избирательный округ № 134, Бураевский район

137.            

Хайдаров

Рухльбаян Шайхлисламович

Новобалтачевский избирательный округ № 135, Бураевский район

138.            

Ахунзянов

Тагир Исмагилович

Тазларовский избирательный округ  № 136, Бураевский район

139.            

Ахияров

Камиль Шаехмурзинович

Челкаковский избирательный округ № 137, Бураевский район

140.            

Щербинин

Сергей Яковлевич

Абзановский избирательный округ № 138, Зианчуринский район

141.            

Акназаров

Зекерия Шарафутдинович

Исянгуловский избирательный округ № 139, Зианчуринский район

142.            

Баязитов

Асхат Хайруллович

Кугарчинский избирательный округ № 140,Зианчуринский район

143.            

Кинзябулатова

Магия Хайрулловна

Мраковский избирательный округ № 141,Зианчуринский район

144.            

Вахитов

Шакир Казыханович

Ангасякский избирательный округ № 142, Илишевский район

145.            

Назмиев

Тимерхан Сафуанович

Андреевский избирательный округ № 143, Илишевский район

146.            

Нафикова

Мамдуда Сахибгареевна

Баишевский избирательный округ № 144, Илишевский район

147.            

Салахов

Исмагил Салахович

Верхне-Яркеевский избирательный округ № 145, Илишевский район

148.            

Ахметова

Фануза Салиховна

Дюртюлинский избирательный округ № 146, Илишевский район

149.            

Рахманов

Талгат Лутфуллович

Ишкаровский избирательный округ № 147, Илишевский район

150.            

Бахтизина

Хатира Иблиаминовна

Рсаевский избирательный округ № 148, Илишевский район

151.            

Леготина

Александра Андреевна

Аскинский избирательный округ № 149, Караидельский район

152.            

Закирова

Миннеразия Закировна

Байкибашевский избирательный округ № 150, Караидельский район

153.            

Галимов

Лукман Галимович

Караидельский избирательный округ № 151, Караидельский район

154.            

Телицина

Валентина Ефимовна

Кшлау-Елгинский избирательный округ № 152, Караидельский район

155.            

Фахретдинов

Гали Исламович

Мрясимовский избирательный округ № 153, Караидельский район

156.            

Нигмаджанов

Гильман Вильданович

Урмиязовский избирательный округ № 154, Караидельский район

157.            

Закит

Хилда Ансовна

Архангельский избирательный округ № 155, Кармаскалинский район

158.            

Вахитов

Гафур Шакирович

Бузовьязовский избирательный округ № 156, Кармаскалинский район

159.            

Камалетдинова

Аниса Сафуановна

Инзерский избирательный округ № 157, Кармаскалинский район

160.            

Батанов

Николай Яковлевич

Ишлинский избирательный округ № 158, Кармаскалинский район

161.            

Садыков

Фарит Шамсутдинович

Карламанский избирательный округ № 159, Кармаскалинский район

162.            

Мавлютов

Мубаряк Шайдуллинович

Кармаскалинский избирательный округ № 160, Кармаскалинский район

163.            

Сабуров

Владимир Александрович

Прибельский избирательный округ № 161, Кармаскалинский район

164.            

Бердин

Дмитрий Гаврилович

Воскресенский избирательный округ № 162, Мелеузовский район

165.            

Пустарнаков

Владимир Гаврилович

Ермолаевский избирательный округ № 163, Мелеузовский район

166.            

Веретенников

Александр Павлович

Зирганский избирательный округ № 164, Мелеузовский район

167.            

Вахитов

Шамиль Мухаметгужиевич

Комсомольский избирательный округ № 165, Мелеузовский район

168.            

Загафуранов

Файзрахман Загафуранович

Мелеузовский избирательный округ № 166, Мелеузовский район

169.            

Розанов

Николай Константинович

Отрадинский избирательный округ № 167, Мелеузовский район

170.            

Анпилогова

Мария Ивановна

Пугачевский избирательный округ № 168, Мелеузовский район

171.            

Вахитов

Шавалий Мухаметович

Таймасовский избирательный округ № 169, Мелеузовский район

172.            

Зотов

Сергей Семенович

Федоровский избирательный округ № 170, Мелеузовский район

173.            

Хайбуллина

Тимербика Исмагиловна

Худайбердинский избирательный округ № 171, Мелеузовский район

174.            

Тазиев

Нурислам Исламович

Юмагузинский избирательный округ № 172, Мелеузовский район

175.            

Петухова

Александра Никитична

Дуванский избирательный округ № 173, Салаватский район

176.            

Валишин

Шариф Ахметович

Кигинский избирательный округ № 174, Салаватский район

177.            

Зайнетдинова

Рахима Минниахметовна

Леузинский избирательный округ № 175, Салаватский район

178.            

Шакирьянов

Масгутьян Шакирьянович

Месягутовский избирательный округ № 176, Салаватский район

179.            

Бучельникова

Пелагея Степановна

Насибашевский избирательный округ № 177, Салаватский район

180.            

Сабитов

Маргам Карамович

Салаватский избирательный округ № 178, Салаватский район

181.            

Максимов

Павел Федорович

Араслановский избирательный округ № 179, Стерлитамакский район

182.            

Хужахметова

Фариза Ишмухаметовна

Ахмеровский избирательный округ № 180, Стерлитамакский район

183.            

Валиев

Самат Фаттахович

Бишкаинский избирательный округ № 181, Стерлитамакский район

184.            

Евстигнеев

Иван Александрович

Михайловский избирательный округ № 182, Стерлитамакский район

185.            

Машкин

Федор Иванович

Петровский избирательный округ № 183, Стерлитамакский район

186.            

Крупеня

Василий Никитич

Преображенский избирательный округ № 184, Стерлитамакский район

187.            

Шамсутдинов

Асгат Ахметович

Саитбабинский избирательный округ № 185, Стерлитамакский район

188.            

Мустафина

Фатыма Хамидовна

Сайрановский избирательный округ № 186, Стерлитамакский район

189.            

Каранаев

Амирхан Асылхужаевич

Стерлибашевский избирательный округ № 187, Стерлитамакский район

190.            

Юлдашева

Бибиасма Минибаевна

Табынский избирательный округ № 188, Стерлитамакский район

191.            

Назмутдинов

Назар Назмутдинович

Толбазинский избирательный округ № 189, Стерлитамакский район

192.            

Афанасьева

Клавдия Нестеровна

Турсагалинский избирательный округ № 190, Стерлитамакский район

193.            

Галиуллин

Гайнулла Гибадуллович

Услинский избирательный округ № 191, Стерлитамакский район

194.            

Галиев

Гайса Галимьянович

Янгискаинский избирательный округ № 192, Стерлитамакский район

195.            

Кириллова

Евдокия Федотовна

Бакалинский избирательный округ № 193, Туймазинский район

196.            

Валиев

Хадый Валиевич

Буздякский избирательный округ № 194, Туймазинский район

197.            

Абдекеев

Масгут Миргалимович

Зириклинский избирательный округ № 195, Туймазинский район

198.            

Феоктистов

Василий Степанович

Каранский избирательный округ № 196, Туймазинский район

199.            

Гатауллин

Айрат Лутфуллинович

Кармалы-Губеевский избирательный округ № 197, Туймазинский район

200.            

Кутушев

Наиль Муллаянович

Куручевский избирательный округ № 198, Туймазинский район

201.            

Скворцова

Зоя Тихоновна

Кузеевский избирательный округ № 199, Туймазинский район

202.            

Буторина

Валентина Васильевна

Мустафинский избирательный округ № 200, Туймазинский район

203.            

Габдуллин

Шамсулла Саниевич

Старокандринский избирательный округ № 201, Туймазинский район

204.            

Хабибуллина

Рабига Хисматовна

Старо-Туймазинский избирательный округ № 202, Туймазинский район

205.            

Иванова

Татьяна Герасимовна

Татар-Улкановский избирательный округ № 203, Туймазинский район

206.            

Гафиятуллина

Суфия Насибуллиновна

Шаранский избирательный округ № 204, Туймазинский район

207.            

Михайлова

Надежда Николаевна

Булгаковский избирательный округ № 205, Уфимский район

208.            

Серазетдинов

Анвар Гатич

Благовещенский сельский избирательный округ № 206, Уфимский район

209.            

Рафиков

Магадей Валеевич

Дмитриевский избирательный округ № 207, Уфимский район

210.            

Чурсин

Кузьма Гаврилович

Ново-Кулевский избирательный округ № 208, Уфимский район

211.            

Поротикова

Валентина Михайловна

Нуримановский избирательный округ № 209, Уфимский район

212.            

Тверитинов

Иван Дмитриевич

Охлебининский избирательный округ № 210, Уфимский район

213.            

Симонов

Иван Ильич

Покровский избирательный округ № 211, Уфимский район

214.            

Стрелис

Валентина Борисовна

Тавтимановский избирательный округ № 212, Уфимский район

215.            

Зайнуллин

Рауф Нуруллинович

Улу-Телякский избирательный округ № 213, Уфимский район

216.            

Латыпов

Гакиль Ильясович

Акъярский избирательный округ № 214, Хайбуллинский район

217.            

Якупов

Гильман Гирфанович

Бурибаевский избирательный округ № 215, Хайбуллинский район

218.            

Тулькубаева

Фарида Хайретдиновна

Зилаирский избирательный округ № 216, Хайбуллинский район

219.            

Бугрякова

Анастасия Матвеевна

Кананикольский избирательный округ № 217, Хайбуллинский район

220.            

Сайранов

Хайдар Сайранович

Кушнаренковский избирательный округ № 218, Чекмагушевский район

221.            

Хабибуллина

Рашида Минниахметовна

Новобалтачевский избирательный округ № 219, Чекмагушевский район

222.            

Галеев

Тарзиман Хабибрахманович

Старокалмашевский избирательный округ № 220, Чекмагушевский район

223.            

Сулейманов

Шариф Сулейманович

Старо-Тукмаклинский избирательный округ № 221, Чекмагушевский район

224.            

Салимов

Флюр Ахкямович

Чекмагушевский избирательный округ № 222, Чекмагушевский район

225.            

Файрушина

Фасахат Ахметовна

Шариповский избирательный округ № 223, Чекмагушевский район

226.            

Гильманова

Танзиля Хасановна

Агардинский избирательный округ № 224, Чишминский район

227.            

Касимовский

Борис Андреевич

Арслановский избирательный округ № 225, Чишминский район

228.            

Ибрагимов

Исмагил Ибрагимович

Новотроицкий избирательный округ № 226, Чишминский район

229.            

Сагидуллина

Насиха Миргалеевна

Чишминский избирательный округ № 227, Чишминский район

230.            

Шалагин

Николай Сергеевич

Шингак-Кульский избирательный округ № 228, Чишминский район

231.            

Яхин

Нурис Ахметович

Языковский избирательный округ № 229, Чишминский район

232.            

Зиязов

Низам Зиязетдинович

Айбулякский избирательный округ № 230, Янаульский район

233.            

Гатауллин

Шаих Мурзинович

Калтасинский избирательный округ № 231, Янаульский район

234.            

Нафиков

Валей Валеевич

Кельтеевский избирательный округ № 232, Янаульский район

235.            

Гарифуллин

Шакир Нигамадьянович

Краснохолмский избирательный округ № 233, Янаульский район

236.            

Байбурина

Галия Габдулхаликовна

Курдымский избирательный округ № 234, Янаульский район

237.            

Мухаметгареева

Факия Мухаметгареевна

Новоартаульский избирательный округ № 235, Янаульский район

238.            

Галимова

Асия Султангалимовна

Новонагаевский избирательный округ № 236, Янаульский район

239.            

Тухватуллина

Клара Габдрахмановна

Татышлинский избирательный округ № 237, Янаульский район

240.            

Зайцева

Варвара Степановна

Ташкиновский избирательный округ № 238, Янаульский район

241.            

Мухаметшин

Закир Фазылович

Ямадинский избирательный округ № 239, Янаульский район

242.            

Бикбулатова

Зайтуна Исламовна

Янаульский избирательный округ № 240, Янаульский район


Возврат к списку