Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

7 созыв (БАССР)

 

Депутаты Верховного Совета БАССР седьмого созыва

 

1.                      

Исмагилов

Загир Гарипович

Председатель Верховного Совета БАССР,

Октябрьский избирательный округ № 14, Кировский район, г. Уфа

2.                      

Калева

Фаина Ивановна

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Горьковский избирательный округ № 27, Орджоникидзевский район, г. Уфа

3.                      

Хазиев

Мусагит Нуриевич

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Старокандринский избирательный округ № 223, Туймазинский район, г. Уфа

4.                      

Гаршин

Виктор Федорович

Демский избирательный округ № 1, Демский район, г. Уфа

5.                      

Спатар

Иван Парфенович

Ухтомский избирательный округ № 2, Демский район, г. Уфа

6.                      

Громов

Александр Петрович

Архитектурный избирательный округ № 3, Калининский район, г. Уфа

7.                      

Богданова

Галина Михайловна

Дмитровский избирательный округ № 4, Калининский район, г. Уфа

8.                      

Якимов

Владимир Николаевич

Ждановский избирательный округ № 5, Калининский район, г. Уфа

9.                      

Гареев

Муса Гайсинович

Интернациональный избирательный округ № 6, Калининский район, г. Уфа

10.                 

Кузнецов

Анатолий Васильевич

Калининский избирательный округ № 7, Калининский район, г. Уфа

11.                 

Бикбов

Сарвай Шайбакович

Комсомольский избирательный округ № 8, Калининский район, г. Уфа

12.                 

Ибрагимова

Насима Гатаулловна

Матросовский избирательный округ № 9, Калининский район, г. Уфа

13.                 

Посадский

Василий Петрович

Машиностроительный избирательный  округ № 10, Калининский район, г. Уфа

14.                 

Ибрагимова

Роза Галимхановна

Промышленный избирательный округ № 11, Калининский район, г. Уфа

15.                 

Шишов

Виктор Алексеевич

Российский избирательный округ № 12, Калининский район, г. Уфа

16.                 

Усманова

Нафига Бакировна

Кировский избирательный округ № 13, Кировский район, г. Уфа

17.                 

Субаев

Фатых Юсупович

Радищевский избирательный округ № 15, Кировский район, г. Уфа

18.                 

Алексеев

Владимир Алексеевич

Советский избирательный округ № 16, Кировский район, г. Уфа

19.                 

Печатнов

Олег Порфирьевич

Старо-Уфимский избирательный округ № 17, Кировский район г. Уфы

20.                 

Киекбаев

Джелиль Гиниатович

Тукаевский избирательный округ № 18, Кировский район, г. Уфа

21.                 

Рафиков

Сагид Рауфович

Тукаевский избирательный округ № 18

 

22.                 

Михайлова

Зинаида Петровна

Фрунзенский избирательный округ № 19, Кировский район, г. Уфа

23.                 

Игнатьева

Зоя Степановна

Дзержинский избирательный округ № 20, Ленинский район, г. Уфа

24.                 

Ходосов

Иван Григорьевич

Затонский избирательный округ № 21, Ленинский район, г. Уфа

25.                 

Кузнецова

Александра Борисовна

Коммунистический избирательный округ  № 22, Ленинский район, г. Уфа

26.                 

Абдульманова

Марзия Мугтасимовна

Ленинский избирательный округ № 23, Ленинский район, г. Уфа

27.                 

Шепелева

Зоя Ивановна

Нижегородский избирательный округ № 24, Ленинский район, г. Уфа

28.                 

Клокова

Елена Васильевна

Свердловский избирательный округ № 25, Ленинский район, г. Уфа

29.                 

Комиссаров

Василий Дорофеевич

Гагаринский избирательный округ № 26, Орджоникидзевский район, г. Уфа

30.                 

Загафуранов

Файзрахман Загафуранович

Институтский избирательный округ № 28, Орджоникидзевский район, г. Уфа

31.                 

Хурамшин

Талгат Закирович

Нефтезаводский избирательный округ     № 29, Орджоникидзевский район, г. Уфа

32.                 

Николаев

Владимир Петрович

Нефтехимический избирательный округ  № 30, Орджоникидзевский район, г. Уфа

33.                 

Гильмутдинова

Залифа Салимгареевна

Ново-Александровский избирательный округ № 31, Орджоникидзевский район, г. Уфа

34.                 

Згурский

Иван Кондратьевич

Орджоникидзевский избирательный округ № 32, Орджоникидзевский район, г. Уфа

35.                 

Рагозин

Аркадий Павлович

Первомайский избирательный округ № 33, Орджоникидзевский район, г. Уфа

36.                 

Мироненко

Иван Кондратьевич

Строительный избирательный округ № 34, Орджоникидзевский район, г. Уфа

37.                 

Кашута

Антонина Васильевна

Ульяновский избирательный округ № 35, Орджоникидзевский район, г. Уфа

38.                 

Стариков

Алексей Маркович

Щербаковский избирательный округ № 36, Орджоникидзевский район, г. Уфа

39.                 

Юнусов

Амирьян Галимьянович

Айский избирательный округ № 37, Советский район, г. Уфа

40.                 

Уметбаев

Рамазан Гимранович

Володарский избирательный округ № 38, Советский район, г. Уфа

41.                 

Булгаков

Марат Сахипович

Железнодорожный избирательный округ № 39, Советский район, г. Уфа

42.                 

Магиярова

Мабрура Саитгалеевна

Заводской избирательный округ № 40, Советский район, г. Уфа

43.                 

Хайбуллин

Газимулла Гайнуллинович

Маяковский избирательный округ № 41, Советский район, г. Уфа

44.                 

Михеев

Григорий Григорьевич

Менделеевский избирательный округ № 42, Советский район, г. Уфа

45.                 

Хабаров

Александр Васильевич

Привокзальный избирательный округ № 43, Советский район, г. Уфа

46.                 

Давлетбаев

Далгат Шагимарданович

Салаватский избирательный округ № 44, Советский район, г. Уфа

47.                 

Деев

Геннадий Аркадьевич

Спортивный избирательный округ № 45, Советский район, г. Уфа

48.                 

Сальникова

Валентина Григорьевна

Уральский избирательный округ № 46, Советский район, г. Уфа

49.                 

Кутушев

Наиль Муллаянович

Аксаковский избирательный округ № 47, г. Белебей

50.                 

Мащенко

Федор Иванович

Белебеевский избирательный округ № 48, г. Белебей

51.                 

Кубанская

Нина Ивановна

Приютовский избирательный округ № 49, г. Белебей

52.                 

Еремин

Дмитрий Максимович

Строительный избирательный округ № 50, г. Белебей

53.                 

Ардеев

Агзам Фархулисламович

Заводской избирательный округ № 51, г. Белорецк

54.                 

Немкова

Татьяна Ивановна

Ленинский избирательный округ № 52, г. Белорецк

55.                 

Ефремов

Иван Павлович

Советский избирательный округ № 53, г. Белорецк

56.                 

Сурин

Вениамин Константинович

Тирлянский избирательный округ № 54, г. Белорецк

57.                 

Закиров

Рауф Абдулхакович

Центральный избирательный округ № 55, г. Белорецк

58.                 

Кузнецов

Константин Петрович

Октябрьский избирательный округ № 56, г. Бирск

59.                 

Фокин

Борис Иванович

Советский избирательный округ № 57, г. Бирск

60.                 

Минибаев

Хазгали Габдулгалеевич

Левобережный избирательный округ № 58, г. Ишимбай

61.                 

Газнанов

Минияр Бахтиевич

Промысловый избирательный округ № 59, г. Ишимбай

62.                 

Соколова

Раиса Дмитриевна

Центральный избирательный округ № 60, г. Ишимбай

63.                 

Черепенин

Андрей Григорьевич

Железнодорожный избирательный округ № 61, г. Кумертау

64.                 

Карамова

Венера Гилязовна

Ленинский избирательный округ № 62,      г. Кумертау

65.                 

Галимов

Валиахмет Гирфанович

Шахтерский избирательный округ № 63,  г. Кумертау

66.                 

Самсонов

Александр Максимович

Камский избирательный округ № 64,         г. Нефтекамск

67.                 

Карцев

Евгений Васильевич

Нефтяной избирательный округ № 65,         г. Нефтекамск

68.                 

Резяпов

Мухамет Султанович

Николо-Березовский избирательный округ № 66, г. Нефтекамск

69.                 

Сулейманова

Гузель Галеевна

Комсомольский избирательный округ № 67, г. Октябрьский

70.                 

Ярлыкопов

Абрар Бадретдинович

Комсомольский избирательный округ № 67

71.                 

Кривошеев

Василий Иванович

Ленинский избирательный округ № 68,     г. Октябрьский

72.                 

Вильданов

Тимербулат Миниханович

Нарышевский избирательный округ № 69, г. Октябрьский

73.                 

Клинов

Иван Елизарович

Нефтепромысловый избирательный округ № 70, г. Октябрьский

74.                 

Афридонов

Мидхат Вафиевич

Октябрьский избирательный округ № 71, г. Октябрьский

75.                 

Никитин

Геннадий Михайлович

Восточный избирательный округ № 72,    г. Салават

76.                 

Назмутдинов

Назар Назмутдинович

Молодежный избирательный округ № 73,    г. Салават

77.                 

Дворовенко

Лидия Васильевна

Октябрьский избирательный округ № 74,    г. Салават

78.                 

Осипенко

Леонид Иокинфович

Промышленный избирательный округ № 75, г. Салават

79.                 

Фаткуллин

Хусаин Аглюльевич

Строительный избирательный округ № 76,    г. Салават

80.                 

Шарипова

Фаузия Хамадьяровна

Центральный избирательный округ № 77,    г. Салават

81.                 

Янтилин

Гузаир Зиганурович

Рудничный избирательный округ № 78,    г. Сибай

82.                 

Силаев

Владимир Александрович

Центральный избирательный округ № 79,    г. Сибай

83.                 

Муллагалямов

Марат Сабитович

Восточный избирательный округ № 80,    г. Стерлитамак

84.                 

Краев

Дмитрий Васильевич

Железнодорожный избирательный округ № 81, г. Стерлитамак

85.                 

Щебланова

Елена Георгиевна

Западный избирательный округ № 82,       г. Стерлитамак

86.                 

Усманов

Юнир Бариевич

Краснознаменский избирательный округ № 83, г. Стерлитамак

87.                 

Катаевский

Александр Германович

Ленинский избирательный округ № 84,     г. Стерлитамак

88.                 

Латышева

Анна Федоровна

Октябрьский избирательный округ № 85,    г. Стерлитамак

89.                 

Мальцева

Прасковья Яковлевна

Первомайский избирательный округ № 86,    г. Стерлитамак

90.                 

Бурханшина

Карима Тимергалеевна

Промышленный избирательный округ № 87, г. Стерлитамак

91.                 

Кусимов

Тагир Таипович

Стерлинский избирательный округ № 88,    г. Стерлитамак

92.                 

Хазиев

Гадиахмет Нуриахметович

Юго-Западный избирательный округ № 89, г. Стерлитамак

93.                 

Зайнетдинов

Юнер Зуферович

Южный избирательный округ № 90, г. Стерлитамак

94.                 

Терегулов

Гениятулла Нигаматуллович

Кандринский избирательный округ № 91,    г. Туймазы

95.                 

Сафиуллин

Мадхат Абдуллинович

Серафимовский избирательный округ № 92, г. Туймазы

96.                 

Галеев

Ахтям Шакирович

Северный избирательный округ № 93, г. Туймазы

97.                 

Ситдиков

Масалим Садыкович

Южный избирательный округ № 94, г. Туймазы

98.                 

Латыпов

Марат Ильясович

Миндякский избирательный округ № 95,    г. Учалы

99.                 

Нигмаджанов

Гильман Вильданович

Учалинский избирательный округ № 96,    г. Учалы

100.            

Гумерова

Фахира Мухаметшариповна

Аскаровский избирательный округ № 97,    Абзелиловский район

101.            

Хисматуллин

Файзрахман Шайхитдинович

Ташбулатовский избирательный округ № 98, Абзелиловский район

102.            

Ильясов

Тамерлан Габдульминович

Абдрашитовский избирательный округ № 99, Альшеевский район

103.            

Нафиков

Фасхтдин Ялалетдинович

Аксеновский избирательный округ № 100, Альшеевский район

104.            

Тухватуллина

Клара Габдрахмановна

Раевский избирательный округ № 101, Альшеевский район

105.            

Барбазюк

Павел Григорьевич

Трунтаишевский избирательный округ № 102, Альшеевский район

106.            

Корнилова

Евгения Васильевна

Архангельский избирательный округ № 103, Архангельский район

107.            

Уразбахтин

Нурулла Хабибрахманович

Инзерский избирательный округ № 104, Архангельский район

108.            

Новоселова

Екатерина Терентьевна

Аскинский избирательный округ № 105, Аскинский район

109.            

Паршутин

Николай Дмитриевич

Урмиязовский избирательный округ № 106, Аскинский район

110.            

Сабитов

Маргам Карамович

Ишлинский избирательный округ № 107, Аургазинский район

111.            

Шарипова

Лира Габдулловна

Толбазинский избирательный округ № 108, Аургазинский район

112.            

Валиев

Самат Фаттахович

Тряпинский избирательный округ № 109, Аургазинский район

113.            

Степанов

Владимир Яковлевич

Турсагалинский избирательный округ № 110, Аургазинский район

114.            

Шакиров

Мидхат Закирович

Аксеновский избирательный округ № 100

 

115.            

Имамов

Раис Имамович

Акмурунский избирательный округ № 111

116.            

Максютов

Вильким Сабирович

Акмурунский избирательный округ № 111, Баймакский район

117.            

Нуриев

Зия Нуриевич

Баймакский избирательный округ № 112, Баймакский район

118.            

Исянаманов

Мухамет Кутлугужиевич

Сибайский избирательный округ № 113, Баймакский район

119.            

Кашанов

Хажим Шагиевич

Тубинский избирательный округ № 114, Баймакский район

120.            

Шакирьянов

Масгутьян Шакирьянович

Бакалинский избирательный округ № 115, Бакалинский район

121.            

Хазипов

Газиз Залилович

Куручевский избирательный округ № 116, Бакалинский район

122.            

Попова

Татьяна Матвеевна

Мустафинский избирательный округ  № 117, Бакалинский район

123.            

Валиев

Зуфар Фаизович

Балтачевский избирательный округ № 118, Балтачевский район

124.            

Фатхуллин

Гафурьян Фатхинурович

Новобалтачевский избирательный округ № 119, Балтачевский район

125.            

Галимханов

Афган Галимханович

Нижнекарышевский избирательный округ № 120, Балтачевский район

126.            

Хасаншин

Гамбарис Талипович

Ермекеевский избирательный округ № 121, Белебеевский район

127.            

Аллаяров

Газим Закирович

Надеждинский избирательный округ № 122, Белебеевский район

128.            

Яковлев

Михаил Владимирович

Старо-Сулинский избирательный округ № 123, Белебеевский район

129.            

Совина

Тамара Сергеевна

Усень-Ивановский избирательный округ № 124, Белебеевский район

130.            

Шалагин

Николай Сергеевич

Белокатайский избирательный округ № 125, Белокатайский район

131.            

Лусникова

Нина Петровна

Яныбаевский избирательный округ № 126, Белокатайский район

132.            

Ахметзянов

Ахмет Каримович

Авзянский избирательный округ № 127, Белорецкий район

133.            

Зверев

Анатолий Васильевич

Инзерский избирательный округ № 128, Белорецкий район

134.            

Пастушенко

Валерий Михайлович

Инзерский избирательный округ № 128

 

135.            

Сайфуллина

Умминиса Кавыевна

Серменевский избирательный округ № 129, Белорецкий район

136.            

Закиров

Абдулла Валеевич

Туканский избирательный округ № 130, Белорецкий район

137.            

Рафикова

Галия Хайретдиновна

Аитовский избирательный округ № 131, Бижбулякский район

138.            

Таймасов

Иван Григорьевич

Бижбулякский избирательный округ № 132, Бижбулякский район

139.            

Мурманский

Адольф Андреевич

Кош-Елгинский избирательный округ № 133, Бижбулякский район

140.            

Молодцова

Раида Даниловна

Калинниковский избирательный округ № 134, Бирский район

141.            

Гареев

Фарид Ахметшарипович

Старобазановский избирательный округ № 135, Бирский район

142.            

Касимовский

Борис Андреевич

Агардинский избирательный округ № 136, Благоварский район

143.            

Салихова

Халима Идятулловна

Языковский избирательный округ № 137, Благоварский район

144.            

Байрушин

Михаил Александрович

Благовещенский городской избирательный округ № 138, Благовещенский район

145.            

Коротков

Федор Викторович

Благовещенский сельский избирательный округ № 139, Благовещенский район

146.            

Феоктистов

Василий Степанович

Покровский избирательный округ № 140, Благовещенский район

147.            

Башаров

Фидаи Шарифьянович

Буздякский избирательный округ № 141, Буздякский район

148.            

Карипова

Хусниямал Габдрахмановна

Каранский избирательный округ № 142, Буздякский район

149.            

Бородин

Леонид Александрович

Кузеевский избирательный округ № 143, Буздякский район

150.            

Веселов

Семен Михайлович

Кузеевский избирательный округ № 143

 

151.            

Ахмерова

Файхуна Гариповна

Бураевский избирательный округ № 144, Бураевский район

152.            

Хайдаров

Рухльбаян Шайхлисламович

Тазларовский избирательный округ № 145, Бураевский район

153.            

Мулюкова

Рашида Миннияхметовна

Челкаковский избирательный округ № 146, Бураевский район

154.            

Баймурзина

Мавхада Абдулнасыровна

Бурзянский избирательный округ № 147, Бурзянский район

155.            

Султанов

Файзулла Валеевич

Красноусольский избирательный округ № 148, Гафурийский район

156.            

Садыков

Мухаметгали Шамсутдинович

Саитбабинский избирательный округ № 149, Гафурийский район

157.            

Головинская

Роза Константиновна

Табынский избирательный округ № 150, Гафурийский район

158.            

Шамсутдинов

Асгат Ахметович

Янгискаинский избирательный округ № 151, Гафурийский район

159.            

Гаршин

Михаил Григорьевич

Аслыкульский избирательный округ № 152, Давлекановский район

160.            

Сахабутдинова

Фаида Валетдиновна

Бик-Кармалинский избирательный округ № 153, Давлекановский район

161.            

Тартыков

Садык Насрутдинович

Давлекановский избирательный округ № 154, Давлекановский район

162.            

Колмакова

Антонина Петровна

Дуванский избирательный округ № 155, Дуванский район

163.            

Печников

Иван Никитович

Месягутовский избирательный округ № 156, Дуванский район

164.            

Аминев

Ахмет Гатаевич

Ангасякский избирательный округ № 157, Дюртюлинский район

165.            

Баязитова

Зиннура Нурлыгаяновна

Асяновский избирательный округ № 158, Дюртюлинский район

166.            

Еникеев

Рифхат Салихович

Дюртюлинский избирательный округ № 159, Дюртюлинский район

167.            

Шайхлисламова

Фляра Нигаматяновна

Суккуловский избирательный округ № 160, Дюртюлинский район

168.            

Безрукова

Мария Трофимовна

Абзановский избирательный округ № 161, Зианчуринский район

169.            

Махмудов

Рашид Абдуллович

Исянгуловский избирательный округ № 162, Зианчуринский район

170.            

Валишин

Шариф Ахметович

Зилаирский избирательный округ № 163, Зилаирский район

171.            

Яйляуова

Хайрманат Махмутовна

Юлдыбаевский избирательный округ № 164, Зилаирский район

172.            

Голубев

Борис Григорьевич

Кальтовский избирательный округ № 165, Иглинский район

173.            

Вахитов

Шакир Казыханович

Кудеевский избирательный округ № 166, Иглинский район

174.            

Асадуллина

Анна Федоровна

Иглинский избирательный округ № 167, Иглинский район

175.            

Козлова

Ольга Даниловна

Улу-Телякский избирательный округ № 168, Иглинский район

176.            

 

Рахманов

Талгат Лутфуллович

Андреевский избирательный округ № 169, Илишевский район

177.            

Хафизов

Ханиф Абуллович

Верхне-Яркеевский избирательный округ № 170, Илишевский район

178.            

Исламова

Фаниля Хуснутдиновна

Рсаевский избирательный округ № 171, Илишевский район

179.            

Кагиров

Байтимер Хабибрахманович

Ахмеровский избирательный округ № 172, Ишимбайский район

180.            

Камалов

Минигалим Хазигалеевич

Кинзябулатовский избирательный округ № 173, Ишимбайский район

181.            

Тагирова

Амина Таиповна

Петровский избирательный округ № 174, Ишимбайский район

182.            

Гатауллин

Шаих Мурзинович

Калтасинский избирательный округ № 175, Калтасинский район

183.            

Сюткина

Вера Ивановна

Кельтеевский избирательный округ № 176, Калтасинский район

184.            

Питаева

Роза Николаевна

Краснохолмский избирательный округ № 177, Калтасинский район

185.            

Габбасов

Фатих Ильясович

Новонагаевский избирательный округ № 178, Калтасинский район

186.            

Галиуллин

Ким Нигмаевич

Ташкиновский избирательный округ № 179, Калтасинский район

187.            

Саяпов

Тимир Шаймухаметович

Байкибашевский избирательный округ № 180, Караидельский район

188.            

Габдуллина

Зайнап Магзумьяновна

Караидельский избирательный округ № 181, Караидельский район

189.            

Сираев

Анвар Ахметгалеевич

Мрясимовский избирательный округ № 182, Караидельский район

190.            

Шепелева

Вера Сергеевна

Бузовьязовский избирательный округ № 183, Кармаскалинский район

191.            

Батанов

Николай Яковлевич

Карламанский избирательный округ № 184, Кармаскалинский район

192.            

Бакиева

Магзиля Закировна

Кармаскалинский избирательный округ № 185, Кармаскалинский район

193.            

Акназаров

Зекерия Шарафутдинович

Прибельский избирательный округ № 186, Кармаскалинский район

194.            

Бакиев

Мухамет Габидуллович

Арслановский избирательный округ № 187, Кигинский район

195.            

Шарипов

Ахсан Шарипович

Кигинский избирательный округ № 188, Кигинский район

196.            

Яхина

Гаухар Шариповна

Кугарчинский избирательный округ № 189, Кугарчинский район

197.            

Батталов

Марат Салахович

Мраковский избирательный округ № 190, Кугарчинский район

198.            

Гильванов

Ахмет-Султан Набиевич

Юмагузинский избирательный округ № 191, Кугарчинский район

199.            

Тимченко

Григорий Матвеевич

Ермолаевский избирательный округ № 192, Кумертауский район

200.            

Ишмаев

Афтах Гатиевич

Отрадинский избирательный округ № 193, Кумертауский район

201.            

Абдуллина

Хатифа Хаернасовна

Таймасовский избирательный округ № 194, Кумертауский район

202.            

Ахунзянов

Тагир Исмагилович

Кушнаренковский избирательный округ № 195, Кушнаренковский район

203.            

Галеев

Тарзиман Хабибрахманович

Старо-Тукмаклинский избирательный округ № 196, Кушнаренковский район

204.            

Ахунова

Насиля Валиевна

Шариповский избирательный округ № 197, Кушнаренковский район

205.            

Тутаева

Клавдия Егоровна

Воскресенский избирательный округ № 198, Мелеузовский район

206.            

Тазиев

Нурислам Исламович

Зирганский избирательный округ № 199, Мелеузовский район

207.            

Ихсанова

Минзуайра Наматовна

Комсомольский избирательный округ № 200, Мелеузовский район

208.            

Федотов

Геннадий Петрович

Мелеузовский избирательный округ № 201, Мелеузовский район

209.            

Кетова

Александра Андреевна

Большеустьикинский избирательный округ № 202, Мечетлинский район

210.            

Садретдинов

Абрар Масалимович

Лемез-Тамакский избирательный округ № 203, Мечетлинский район

211.            

Ломакин

Павел Андреевич

Мавлютовский избирательный округ № 204, Мишкинский район

212.            

Лысенко

Николай Трофимович

Мишкинский избирательный округ № 205, Мишкинский район

213.            

Исмагилова

Маруся Владимировна

Чураевский избирательный округ № 206, Мишкинский район

214.            

Мустафин

Киям Халилович

Миякинский избирательный округ № 207, Миякинский район

215.            

Гумерова

Аклима Шавалиевна

Менеузтамакский избирательный округ № 208, Миякинский район

216.            

Кирста

Иван Петрович

Миякибашевский избирательный округ № 209, Миякинский район

217.            

Набиуллин

Валей Габеевич

Красноключевский избирательный округ № 210, Нуримановский район

218.            

Тагирова

Роза Талиповна

Новокулевский избирательный округ № 211, Нуримановский район

219.            

Кочин

Байбулат Алтунбаевич

Нуримановский избирательный округ № 212, Нуримановский район

220.            

Исмагилов

Абдулла Гиниятович

Насибашевский избирательный

округ № 213, Салаватский район

221.            

Исламова

Люся Кавиевна

Салаватский избирательный округ № 214, Салаватский район

222.            

Мулюкова

Сатира Кабировна

Араслановский избирательный округ № 215, Стерлибашевский район

223.            

Поройков

Юрий Дмитриевич

Стерлибашевский избирательный округ № 216, Стерлибашевский район

224.            

Жданова

Лидия Ивановна

Ашкадаровский избирательный округ № 217, Стерлитамакский район

225.            

Машкин

Федор Иванович

Казадаевский избирательный округ № 218, Стерлитамакский район

226.            

Веретенников

Александр Павлович

Услинский избирательный округ № 219, Стерлитамакский район

227.            

Шайдуллин

Мидхат Идиятович

Услинский избирательный округ № 219

228.            

Гарифуллина

Гайша Саитовна

Курдымский избирательный округ № 220, Татышлинский район

229.            

Розанов

Николай Константинович

Татышлинский избирательный округ № 221, Татышлинский район

230.            

Хабирова

Бибиакрам Фазлыевна

Николаевский избирательный округ № 222, Туймазинский район

231.            

Бадретдинова

Миннехазяр Камаевна

Старо-Туймазинский избирательный округ № 224, Туймазинский район

232.            

Коршунова

Зоя Павловна

Булгаковский избирательный округ № 225, Уфимский район

233.            

Абдрахманов

Барей Абдрахманович

Дмитриевский избирательный округ № 226, Уфимский район

234.            

Серазетдинов

Анвар Гатич

Шакшинский избирательный округ № 227, Уфимский район

235.            

Шарафутдинов

Адгам Ганеевич

Байрамгуловский избирательный округ № 228, Учалинский район

236.            

Мустафина

Фатыма Хамидовна

Поляковский избирательный округ № 229, Учалинский район

237.            

Мубарякова

Шамсинур Касымовна

Учалинский сельский избирательный округ № 230, Учалинский район

238.            

Гусева

Нина Ивановна

Пугачевский избирательный округ № 231, Федоровский район

239.            

Абубакирова

Фаузия Ахметсагитовна

Федоровский избирательный округ № 232, Федоровский район

240.            

Латыпов

Гакиль Ильясович

Акьярский избирательный округ № 233, Хайбуллинский район

241.            

Петров

Борис Ильич

Бурибаевский избирательный округ № 234, Хайбуллинский район

242.            

Хабибуллина

Рабига Хисматовна

Новобалтачевский избирательный округ № 235, Чекмагушевский район

243.            

Сулейманов

Шариф Сулейманович

Старокалмашевский избирательный округ № 236, Чекмагушевский район

244.            

Идрисов

Сагит Билалович

Чекмагушевский избирательный округ № 237, Чекмагушевский район

245.            

Кузнецов

Иван Павлович

Арсланский избирательный округ № 238

246.            

Яхин

Нурис Ахметович

Арслановский избирательный округ № 238, Чишминский район

247.            

Исламова

Гуляндам Ситдиковна

Новотроицкий избирательный округ № 239, Чишминский район

248.            

Галиакберов

Гайният Галимуллинович

Чишминский избирательный округ № 240, Чишминский район

249.            

Асадуллин

Рамиль Хамитович

Шингак-Кульский избирательный округ № 241, Чишминский район

250.            

Салахутдинова

Зайнап Минахметовна

Зириклинский избирательный округ № 242, Шаранский район

251.            

Тверитинов

Иван Дмитриевич

Шаранский избирательный округ № 243, Шаранский район

252.            

Мухаметшин

Закир Фазылович

Айбулякский избирательный округ № 244, Янаульский район

253.            

Гарифуллин

Шакир Нигаматьянович

Новоартаульский избирательный округ № 245, Янаульский район

254.            

Аминева

Флюра Миргалиевна

Ямадинский избирательный округ № 246, Янаульский район

255.            

Рыленко

Владимир Данилович

Янаульский избирательный округ № 247, Янаульский район


Возврат к списку