Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

8 созыв (БАССР)

 

Депутаты Верховного Совета БАССР восьмого   созыва

 

1.      

Исмагилов

Загир Гарипович

председатель Верховного Совета БАССР,

Советский избирательный округ № 20, Кировский район, г.Уфа

2.      

Мирсаяпов

Минислам Нурисламович

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР, 

Альмухаметовский избирательный округ  № 110, Абзелиловский  район

3.      

Худинова

Нина Федоровна

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Архитектурный избирательный округ  № 4, Калининский  район, г.Уфа

4.      

Погребнов

Сергей Петрович 

Демский избирательный округ № 1, Демский район, г.Уфа

 

5.      

Спатар

Иван Парфенович

Ухтомский избирательный округ № 2, Демский район, г.Уфа

 

6.      

Зюков

Михаил Александрович

Александро-Невский избирательный округ № 3, Калининский район, г.Уфа

 

7.      

Ишбулатова

Флюра Зайнулловна

Димитровский избирательный округ № 5, Калининский район, г.Уфа

 

8.      

Посадский

Василий Петрович

Ждановский избирательный округ № 6, Калининский район, г.Уфа

 

9.      

Валиахметова

Залира Кутлиахметовна

Интернациональный избирательный округ № 7, Калининский район, г.Уфа

 

10.                        

Идрисова

Ляля Хазиевна

Калининский избирательный округ № 8, Калининский район, г.Уфа

 

11.                        

Гареев

Муса Гайсинович

Коммунаровский  избирательный округ № 9, Калининский район, г.Уфа

 

12.                        

Ахунзянов

Тагир Исмагилович

Комсомольский избирательный округ № 10, Калининский район, г.Уфа

 

13.                        

Насырова

Хусна Рахматуллиновна

Матросовский избирательный округ № 11, Калининский район, г.Уфа

 

14.                        

Кузнецов

Анатолий Васильевич

Машиностроительный избирательный округ № 12, Калининский район, г.Уфа

 

15.                        

Мироненко

Иван Кондратьевич

Промышленный избирательный округ № 13, Калининский район, г.Уфа

 

16.                        

Мищенко

Мария Артемьевна

Российский избирательный округ № 14, Калининский район, г.Уфа

 

17.                        

Хамитова

Марьям Ахмадулловна

Северный избирательный округ № 15, Калининский район, г.Уфа

 

18.                        

Базикеева

Разиля Миннигалеевна

Суворовский избирательный округ № 16, Калининский район, г.Уфа

 

19.                        

Гибадуллина

Файруза Бикмухаметовна

Кировский избирательный округ № 17, Кировский район, г.Уфа

 

 

20.                        

Мамыкина

Зоя Андреевна

Октябрьский избирательный округ № 18, Кировский район, г.Уфа

 

21.                        

Маркелов

Иван Алексеевич

Радищевский избирательный округ № 19, Кировский район, г.Уфа

 

22.                        

Исмагилов

Загир Гарипович

Советский избирательный округ № 20, Кировский район, г.Уфа

 

23.                        

Гребнева

Лидия Дмитриевна

Старо-Уфимский избирательный округ № 21, Кировский район, г.Уфа

 

24.                        

Печатнов

Олег Порфирьевич

Фрунзенский избирательный округ № 22, Кировский район, г.Уфа

 

25.                        

Юмагузина

Магида Галимзяновна

Домостроительный избирательный округ № 23, Ленинский район, г.Уфа

 

26.                        

Шепелева

Зоя Ивановна

Затонский избирательный округ № 24, Ленинский район, г.Уфа

 

27.                        

Яковлева

Ольга Николаевна

Коммунистический избирательный округ № 25, Ленинский район, г.Уфа

 

28.                        

Башмакова

Фарида Сафуановна

Ленинский избирательный округ № 26, Ленинский район, г.Уфа

 

29.                        

Гришина

Любовь Николаевна

Свердловский избирательный округ № 27, Ленинский район, г.Уфа

 

30.                        

Баширов

Ярих Зиганурович

Гагаринский избирательный округ № 28, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

31.                        

Логутенкова

Елена Ивановна

Горьковский избирательный округ № 29, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

32.                        

Гильмутдинов

Раис Сагитович

Институтский избирательный округ № 30, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

33.                        

Ярлыкапов

Абрар Бадретдинович

Нефтезаводской избирательный округ № 31, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

34.                        

Печникова

Дания Курбангалеевна

Нефтехимический избирательный округ № 32, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

35.                        

Езова

Любовь Константиновна

Ново-Александровский избирательный округ № 33, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

36.                        

Краев

Дмитрий Васильевич

Орджоникидзевский избирательный округ № 34, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

37.                        

Коновалова

Александра Михайловна

Первомайский избирательный округ № 35, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

38.                        

Якупов

Риф Назипович

Строительный избирательный округ № 36, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

39.                        

Валишин

Шариф Ахметович

Ульяновский избирательный округ № 37, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

40.                        

Давлетбаев

Далгат Шагимарданович

Школьный избирательный округ № 38, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

41.                        

Яковлев

Михаил Владимирович

Щербаковский избирательный округ № 39, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

42.                        

Гилязев

Лукман-Хаким Габдрахманович

Айский избирательный округ № 40, Советский  район, г.Уфа

 

 

43.                        

Шаймарданов

Рудольф Шарафеевич

Володарский избирательный округ № 41, Советский  район, г.Уфа

 

44.                        

Кириллова

Вера Ивановна

Железнодорожный избирательный округ № 42, Советский  район, г.Уфа

 

45.                        

Ковалев

Николай Григорьевич

Заводской избирательный округ № 43, Советский  район, г.Уфа

 

46.                        

Галикеева

Мунира Закиевна

Маяковский избирательный округ № 44, Советский  район, г.Уфа

 

47.                        

Абдрахманов

Барей Абдрахманович

Менделеевский избирательный округ № 45, Советский  район, г.Уфа

 

48.                        

Еремина

Алевтина Александровна

Парковый избирательный округ № 46, Советский  район, г.Уфа

 

 

49.                        

Иванюта

Нина Леонидовна

Полтавский избирательный округ  № 47, Советский  район, г.Уфа

 

50.                        

Вязьмин

Владимир Андреевич

Привокзальный избирательный округ № 48, Советский  район, г.Уфа

 

51.                        

Гаитова

Агина Гайнутдиновна

Салаватский избирательный округ № 49, Советский  район, г.Уфа

 

52.                        

Деев

Геннадий Аркадьевич

Спортивный избирательный округ № 50, Советский  район, г.Уфа

 

53.                        

Булгаков

Марат Сахипович

Уральский избирательный округ № 51, Советский  район, г.Уфа

 

54.                        

Давыдова

Надежда Федоровна

Центральный избирательный округ № 52, Советский  район, г.Уфа

 

55.                        

Бакиров

Урал Насырович

Аксаковский избирательный округ № 53, г.Белебей

 

56.                        

Мащенко

Федор Иванович

Белебеевский избирательный округ № 54, г.Белебей

 

57.                        

Кутушев

Наль Муллаянович

Приютовский избирательный округ № 55, г.Белебей

 

58.                        

Яковлева

Зоя Ивановна

Строительный избирательный округ № 56, г.Белебей

 

59.                        

Калинина

Любовь Михайловна

Заводской избирательный округ № 57, г.Белорецк

 

60.                        

Ардеев

Агзам Фархулисламович

Ленинский избирательный округ № 58, г.Белорецк

 

 

61.                        

Извозчиков

Валентин Глебович

Октябрьский избирательный округ № 59, г.Белорецк

 

62.                        

Кадраева

Танкила Хасановна

Советский избирательный округ № 60, г.Белорецк

 

63.                        

Закиров

Абдулла Валеевич

Тирлянский избирательный округ № 61, г.Белорецк

 

64.                        

Сурин

Вениамин Константинович

Центральный избирательный округ № 62, г.Белорецк

 

 

65.                        

Сергеев

Петр Михайлович

Октябрьский избирательный округ № 63, г.Бирск

 

66.                        

Ахметзянов

Фарит Хазипович

Советский избирательный округ № 64, г.Бирск

 

67.                        

Зайнетдинов

Юнер Зуферович

Левобережный избирательный округ № 65, г.Ишимбай

 

68.                        

Хамидуллин

Аксан Абдрахманович

Промысловый избирательный округ № 66, г.Ишимбай

 

69.                        

Фокин

Борис Иванович

Центральный избирательный округ № 67, г.Ишимбай

 

70.                        

Бородин

Евгений Матвеевич

Железнодорожный избирательный округ № 68, г.Кумертау

 

71.                        

Акназаров

Зекерия Шарафутдинович

Ленинский избирательный округ № 69, г.Кумертау

 

 

72.                        

Абзалилов

Ибрагим Исмагилович

Шахтерский избирательный округ № 70, г.Кумертау

 

73.                        

Ахметгареев

Акмалетдин Зиганович

Нефтекамский избирательный округ № 71, г.Нефтекамск

 

74.                        

Карцев

Евгений Васильевич

Нефтяной избирательный округ № 72, г.Нефтекамск

 

75.                        

Вахитов

Шакир Казыханович

Николо-Березовский избирательный округ № 73, г.Нефтекамск

 

76.                        

Иванов

Евгений Григорьевич

Строительный избирательный округ № 74, г.Нефтекамск

 

77.                        

Тухватуллина

Клара Габдрахмановна

Комсомольский избирательный округ № 75, г.Октябрьский

 

78.                        

Халиуллина

Разина Газимовна

Ленинский избирательный округ № 76, г.Октябрьский

 

79.                        

Якимов

Владимир Николаевич

Нарышевский избирательный округ № 77, г.Октябрьский

 

80.                        

Бурма

Александр Иванович

Нефтепромысловый избирательный округ № 78, г.Октябрьский

 

81.                        

Иноземцев

Василий Иванович

Октябрьский избирательный округ № 79, г.Октябрьский

 

82.                        

Ягудин

Флюр Миргадиевич

Восточный избирательный округ № 80, г.Салават

 

83.                        

Аминов

Лерон Халитович

Западный избирательный округ  № 81, г.Салават

 

84.                        

Афридонов

Мидхат Вафиевич

Молодежный избирательный округ № 82, г.Салават

 

85.                        

Кузьменко

Людмила Анатольевна

Октябрьский избирательный округ № 83, г.Салават

 

86.                        

Сисин

Михаил Федорович

Промышленный избирательный округ № 84, г.Салават

 

87.                        

Никулина

Нина Гавриловна

Строительный избирательный округ № 85, г.Салават

 

88.                        

Горелова

Зинаида  Прокофьевна

Центральный избирательный округ № 86, г.Салават

 

89.                        

Никитин

Геннадий Михайлович

Южный избирательный округ № 87, г.Салават

 

90.                        

Янтилин

Гузаир Зиганурович

Вокзальный избирательный округ № 88, г.Сибай

 

91.                        

Комиссаров

Василий Дорофеевич

Рудничный избирательный округ № 89, г.Сибай

 

92.                        

Муллакаева

Нурия Камалетдиновна

Центральный избирательный округ № 90, г.Сибай

 

93.                        

Щебланова

Елена Георгиевна

Восточный избирательный округ № 91, г.Стерлитамак

 

94.                        

Муллагалямов

Марат Сабитович

Железнодорожный избирательный округ №92, г.Стерлитамак

 

95.                        

Борисова

Маргарита Геннадьевна

Западный избирательный округ № 93, г.Стерлитамак

 

96.                        

Дрозд

Екатерина Фроловна

Краснознаменский избирательный округ №94, г.Стерлитамак

 

97.                        

Нагимов

Гата Насырович

Курчатовский избирательный округ № 95, г.Стерлитамак

 

98.                        

Хафизов

Ханафи Хафизович

Ленинский избирательный округ № 96, г.Стерлитамак

 

99.                        

Бикбов

Сарвай Шайбакович

Октябрьский избирательный округ № 97, г.Стерлитамак

 

100.                   

Горшкова

Галина Михайловна

Первомайский избирательный округ № 98, г.Стерлитамак

 

101.                   

Михеев

Григорий Григорьевич

Промышленный избирательный округ № 99, г.Стерлитамак

 

102.                   

Семенова

Нина Ивановна

Стерлинский избирательный округ № 100, г.Стерлитамак

 

103.                   

Рыленко

Владимир Данилович

Центральный избирательный округ № 101, г.Стерлитамак

 

104.                   

Абдрахманов

Рифкат Шаяхметович

Юго-Западный избирательный округ № 102, г.Стерлитамак

 

105.                   

Садовская

Любовь Васильевна

Южный избирательный округ № 103, г.Стерлитамак

 

106.                   

Хабибуллина

Рабига Хисматовна

Кандринский избирательный округ № 104, г.Туймазы

 

107.                   

Шапошников

Петр Александрович

Серафимовский избирательный округ № 105, г.Туймазы

 

108.                   

Галеев

Ахтям Шакирович

Северный избирательный округ № 106, г.Туймазы

 

109.                   

Абдуллина

Гульзиган Шайхутдиновна

Южный избирательный округ № 107, г.Туймазы

 

 

110.                   

Латыпов

Марат Ильясович

Миндякский избирательный округ № 108, г.Учалы

 

111.                   

Каримов

Виль Сагитович

Учалинский городской избирательный округ № 109, г.Учалы

 

112.                   

Хисматуллин

Файзрахман Шайхитдинович

Аскаровский избирательный округ № 111, Абзелиловский район

 

 

113.                   

Сагадеева

Земфира Гиниятовна

Ташбулатовский избирательный округ № 112, Абзелиловский район

 

114.                   

Габитов

Зарагат Нурмухаметович

Абдрашитовский избирательный округ № 113, Альшеевский район

 

115.                   

Барбазюк

Павел Григорьевич

Аксеновский избирательный округ № 114, Альшеевский район

 

116.                   

Шакиров

Мидхат Закирович

Раевский избирательный округ № 115, Альшеевский район

 

117.                   

Марченко

Мария Андреевна

Трунтаишевский избирательный округ № 116, Альшеевский район

 

118.                   

Швецова

Анна Александровна

Архангельский избирательный округ № 117, Архангельский район

 

119.                   

Васильев

Владимир Ефимович

Инзерский избирательный округ № 118

 

120.                   

Ефимовских

Алексей Алексеевич

Инзерский избирательный округ № 118, Архангельский район

 

121.                   

Фархуллина

Назия Фархулловна

Аскинский избирательный округ № 119, Аскинский район

 

122.                   

Паршутин

Николай Дмитриевич

Урмиязовский избирательный округ № 120, Аскинский район

 

123.                   

Абдуллин

Мидхат Тухбатович

Батыровский избирательный округ № 121, Аургазинский район

 

124.                   

Сабитов

Маргам Карамович

Ишлинский избирательный округ № 122, Аургазинский район

 

125.                   

Идрисова

Мунира Сабирьяновна

Толбазинский избирательный округ № 123, Аургазинский район

 

126.                   

Камалов

Минигалим Хазигалиевич

Турсагалинский избирательный округ №124, Аургазинский район

 

127.                   

Имамов

Раис Имамович

Акмурунский избирательный округ № 125, Баймакский район

 

128.                   

Закиров

Рауф Абдулхакович

Баймакский избирательный округ № 126, Баймакский район

 

129.                   

Кузябаева

Латифа Хамитьяновна

Сибайский избирательный округ № 127, Баймакский район

 

130.                   

Кашанов

Хажим Шагиевич

Тубинский избирательный округ  № 128, Баймакский район

 

131.                   

Забродин

Иван Липатович

Бакалинский избирательный округ № 129, Бакалинский район

 

132.                   

Соколов

Михаил Анисимович

Куручевский избирательный округ № 130, Бакалинский район

 

133.                   

Хазипов

Газиз Залилович

Мустафинский избирательный округ № 131, Бакалинский район

 

134.                   

Фатхуллин

Гафурьян Фатхинурович

Балтачевский избирательный округ № 132, Балтачевский район

 

135.                   

Нафикова

Мавлия Хасановна

Нижнекарышевский избирательный округ № 133, Балтачевский район

 

136.                   

Евбатыров

Равгат Тухватович

Малиновский избирательный округ № 134, Белебеевский район

 

137.                   

Сайфуллин

Баян Авзалович

Усень-Ивановский избирательный округ № 135, Белебеевский район

 

138.                   

Шалагин

Николай Сергеевич

Белокатайский избирательный округ № 136, Белокатайский район

 

139.                   

Седова

Антонида Ивановна

Яныбаевсий избирательный округ № 137, Белокатайский район

 

140.                   

Пастушенко

Валерий Михайлович

Белорецкий избирательный округ  № 138, Белорецкий район

 

141.                   

Ахметзянов

Ахмет Каримович

Верхнеавзянский избирательныйокруг № 139, Белорецкий район

 

142.                   

Азнабаев

Нажип Алтынбаевич

Инзерский избирательный округ № 140, Белорецкий район

 

143.                   

Мурманский

Адольф Андреевич

Бижбулякский избирательный округ № 141, Бижбулякский район

 

144.                   

Сергеев

Петр Васильевич

Кош-Елгинский избирательный округ № 142, Бижбулякский район

 

145.                   

Перепечай

Николай Антонович

Калинниковский избирательный округ № 143, Бирский район

 

146.                   

Привалова

Анна Васильевна

Старобазановский избирательный округ № 144, Бирский район

 

147.                   

Биглова

Алифа Галяутдиновна

Агардинский избирательный округ № 145, Благоварский район

 

148.                   

Давлетшин

Ахмет Зиганшинович

Языковский избирательный округ № 146, Благоварский район

 

149.                   

Понин

Виктор Михайлович

Благовещенский городской избирательный округ № 147, Благовещенский район

 

150.                   

Николаева

Мария Григорьевна

Благовещенский сельский избирательный округ № 148, Благовещенский район

 

151.                   

Байрушин

Михаил Александрович

Покровский избирательный округ № 149, Благовещенский район

 

152.                   

Башаров

Фидаи Шарифьянович

Буздякский избирательный округ № 150, Буздякский район

 

153.                   

Басистов

Николай Иванович

Каранский избирательный округ № 151, Буздякский район

 

154.                   

Мухутдинов

Дамир Сабирович

Кузеевский избирательный округ № 152, Буздякский район

 

155.                   

Хайртдинова

Фаягуль Нурулловна

Бураевский избирательный округ № 153, Бураевский район

 

156.                   

Хайдаров

Рухльбаян Шайхилисламович

Тазларовский избирательный округ № 154, Бураевский район

 

 

157.                   

Нурова

Аниса Шакировна

Челкаковский избирательный округ № 155, Бураевский район

 

158.                   

Аллаяров

Рауф Фазыльянович

Бурзянский избирательный округ № 156, Бурзянский район

 

159.                   

Веселов

Семен Михайлович

Красноусольский избирательный округ № 157, Гафурийский район

 

160.                   

Сираева

Сарвара Закировна

Саитбабинский избирательный округ № 158, Гафурийский район

 

161.                   

Шамсутдинов

Асгат Ахметович

Табынский избирательный округ № 159, Гафурийский район

 

162.                   

Аверин

Виктор Михайлович

Янгискаинский избирательный округ №160, Гафурийский район

 

163.                   

Равилов

Вагиз Мухлисович

Аслыкульский избирательный округ № 161, Давлекановский район

 

164.                   

Ибрагимова

Луиза Ахатовна

Бик-Кармалинский избирательный округ № 162, Давлекановский район

 

165.                   

Зубарев

Борис Михайлович

Давлекановский избирательный округ №163, Давлекановский район

 

166.                   

Купряхин

Гавриил Гавриилович

Дуванский избирательный округ № 164, Дуванский район

 

167.                   

Ожегова

Анастасия Васильевна

Месягутовский избирательный округ № 165, Дуванский район

 

168.                   

Аминев

Ахмет Гатаевич

Ангасякский избирательный округ № 166, Дюртюлинский район

 

169.                   

Сафиуллин

Адиатулла Аглямович

Асяновский избирательный округ № 167, Дюртюлинский район

 

170.                   

Рахматуллина

Хлюда Гарафетдиновна

Дюртюлинский избирательный округ № 168, Дюртюлинский район

 

171.                   

Латипова

Роза Камаловна

Суккуловский избирательный округ № 169, Дюртюлинский район

 

172.                   

Султанов

Файзулла Валеевич

Ермекеевский избирательный округ № 170, Ермекеевский район

 

173.                   

Шайдуллина

Рашида Бадретдиновна

Старосуллинский избирательный округ № 171, Ермекеевский район

 

174.                   

Кузебаев

Шакир Рамазанович

Абзановский избирательный округ № 172, Зианчуринский район

 

175.                   

Махмудов

Рашид Абдуллович

Исянгуловский избирательный округ № 173, Зианчуринский район

 

176.                   

Никифоров

Андрей Трофимович

Зилаирский избирательный округ № 174, Зилаирский район

 

177.                   

Крымгужин

Гильмитдин Сайфитдинович

Юлдыбаевский избирательный округ № 175, Зилаирский район

 

178.                   

Мисюля

Нина Николаевна

Иглинский избирательный округ № 176, Иглинский  район

 

179.                   

Христофорова

Вера Васильевна

Кальтовский избирательный округ № 177, Иглинский район

 

180.                   

Белалов

Муса Гайсинович

Кудеевский избирательный округ № 178, Иглинский район

 

181.                   

Павлов

Геннадий Михайлович

Улу-Телякский избирательный округ №179, Иглинский район

 

182.                   

Рахманов

Талгат Лутфуллович

Андреевский избирательный округ № 180, Илишевский район

 

183.                   

Хафизов

Ханиф Абулович

Верхнеяркеевский избирательный округ № 181, Илишевский район

 

184.                   

Бадртдинова

Фания Фатиховна

Рсаевский избирательный округ № 182, Илишевский район

 

185.                   

Галлямова

Рахима Фаттаховна

Ахмеровский избирательный округ № 183, Ишимбайский район

 

186.                   

Гарифуллин

Юсуп Сабирьянович

Кинзебулатовский избирательный округ № 184, Ишимбайский район

 

187.                   

Газнанов

Минияр Бахтиевич

Петровский избирательный округ № 185, Ишимбайский район

 

188.                   

Гаянов

Радик Магданович

Арланский избирательный округ № 186, Калтасинский район

 

189.                   

Тимирашева

Чепа Шамраевна

Калтасинский избирательный округ № 187, Калтасинский район

 

190.                   

Тартыков

Садык Насрутдинович

Кельтеевский избирательный округ № 188, Калтасинский район

 

191.                   

Сафин

Минислам Гареевич

Краснохолмский избирательный округ № 189, Калтасинский район

 

192.                   

Галиуллин

Ким Нигмаевич

Новонагаевский избирательный округ № 190, Калтасинский район

 

193.                   

Нигмаджанов

Гильман Вильданович

Байкибашевский избирательный округ № 191, Караидельский район

 

194.                   

Рахматуллин

Ахсан Хасанович

Караидельский избирательный округ № 192

 

 

195.                   

Сираев

Анвар Ахметгалиевич

Караидельский избирательный округ № 192, Караидельский район

 

196.                   

Гордеева

Степанида Аркадьевна

Мрясимовский избирательный округ № 193, Караидельский район

 

197.                   

Гильванов

Ахмет-Султан Набиевич

Бузовьязовский избирательный округ № 194, Кармаскалинский район

 

198.                   

Лаврентьева

Прасковья Ильинична

Карламанский избирательный округ № 195, Кармаскалинский район

 

199.                   

Бакиева

Харида Минисламовна

Кармаскалинский избирательный округ №196, Кармаскалинский район

 

200.                   

Батанов

Николай Яковлевич

Прибельский избирательный округ № 197, Кармаскалинский район

 

201.                   

Ахтамьянова

Мугалима Ахтамьяновна

Арслановский избирательный округ № 198, Кигинский район

 

 

202.                   

Бакиев

Мухамет Габидуллович

Кигинский избирательный округ № 199, Кигинский район

 

203.                   

Кузнецов

Иван Павлович

Кугарчинский избирательный округ № 200, Кугарчинский район

 

204.                   

Сафина

Фарида Гизылхаковна

Мраковский избирательный округ № 201, Кугарчинский район

 

205.                   

Батталов

Марат Саляхович

Юмагузинский избирательный округ № 202, Кугарчинский район

 

206.                   

Исмагилов

Абдулла Гиниятович

Ермолаевский избирательный округ № 203, Кумертауский район

 

207.                   

Вахитов

Шавали Мухаметович

Таймасовский избирательный округ № 204, Кумертауский район

 

208.                   

Галеев

Тарзиман Хабибрахманович

Кушнаренковский избирательный округ №205, Кушнаренковский район

 

209.                   

Юсупов

Мирсал Назипович

Шариповский избирательный округ № 206, Кушнаренковский район

 

210.                   

Иванцов

Леонид Петрович

Воскресенский избирательный округ № 207, Мелеузовский район

 

211.                   

Тазиев

Нурислам Исламович

Зирганский избирательный округ № 208, Мелеузовский район

 

212.                   

Иванова

Анастасия Павловна

Комсомольский избирательный округ №209, Мелеузовский район

 

213.                   

Федотов

Геннадий Петрович

Мелеузовский избирательный округ № 210, Мелеузовский район

 

214.                   

Ташкинова
Валентина Ивановна

Большеустьикинский избирательный округ № 211, Мечетлинский район

 

215.                   

Садретдинов

Абрар Масалимович

Лемез-Тамакский избирательный округ №212, Мечетлинский район

 

216.                   

Лысенко

Николай Трофимович

Мишкинский избирательный округ № 213, Мишкинский район

 

217.                   

Кусниярова

Меналче Куснияровна

Чураевский избирательный округ № 214, Мишкинский район

 

218.                   

Кирста

Иван Петрович

Богдановский избирательный округ № 215, Миякинский район

 

219.                   

Мустафин

Киям Халилович

Миякинский избирательный округ № 216, Миякинский район

 

220.                   

Валиева

Флюра Мурзиновна

Миякибашевский избирательный округ №217, Миякинский район

 

221.                   

Исрафилов

Габдельахат Габдуллович

Красноключевский избирательный округ №218, Нуримановский район

 

 

222.                   

Овсянникова

Любовь Александровна

Нуримановский избирательный округ №219, Нуримановский район

 

223.                   

Мухаметдинов

Радил Кияметдинович

Насибашевский избирательный округ № 220, Салаватский район

 

224.                   

Яковлева

Мария Максимовна

Салаватский избирательный округ № 221, Салаватский район

 

225.                   

Рахимкулов

Гизяр Шазиянович

Араслановский избирательный округ № 222, Стерлибашевский район

 

226.                   

Субхангулова

Ямила Габдулловна

Стерлибашевский избирательный округ № 223, Стерлибашевский район

 

227.                   

Машкин

Федор Иванович

Ашкадарский избирательный округ № 224, Стерлитамакский район

 

228.                   

Шайдулин

Мидхат Идиятович

Казадаевский избирательный округ № 225, Стерлитамакский район

 

229.                   

Хисматуллин

Гарифьян Рахимьянович

Услинский избирательный округ № 226, Стерлитамакский район

 

230.                   

Зарипова

Саима Зариповна

Курдымский избирательный округ № 227, Татышлинский район

 

231.                   

Хромых

Виктор Дмитриевич

Татышлинский избирательный округ № 228, Татышлинский район

 

232.                   

Почуев

Павел Алексеевич

Николаевский избирательный округ № 229, Туймазинский район

 

233.                   

Сунагатуллина

Газима Мухаметдиновна

Старокандринский избирательный округ № 230, Туймазинский район

 

234.                   

Фархутдинова

Рузиля Инсафутдиновна

Старотуймазинский избирательный округ № 231, Туймазинский район

 

235.                   

Семенов

Борис Александрович

Булгаковский избирательный округ № 232, Уфимский район

 

236.                   

Ходосов

Иван Григорьевич

Дмитриевский избирательный округ № 233, Уфимский район

 

237.                   

Печников

Иван Никитович

Шакшинский избирательный округ № 234, Уфимский район

 

 

238.                   

Ахмедьянов

Яныбай Шагибалович

Байрамгуловский избирательный округ №235, Учалинский район

 

239.                   

Ильясов

Зуфар Ахмадуллович

Поляковский избирательный округ № 236, Учалинский район

 

240.                   

Аюпов

Хамит Валеевич

Учалинский сельский избирательныйокруг № 237, Учалинский район

 

241.                   

Абубакирова

Фаузия Ахметсагитовна

Пугачевский избирательный округ № 238, Федоровский район

 

242.                   

Антошкина

Мария Ивановна

Федоровский избирательный округ № 239, Федоровский район

 

243.                   

Якупов

Гильман Гирфанович

Акъярский избирательный округ № 240, Хайбуллинский район

 

244.                   

Сабин

Александр Иванович

Бурибаевский избирательный округ № 241, Хайбуллинский район

 

245.                   

Сулейманов

Шариф Сулейманович

Новобалтачевский избирательный округ № 242, Чекмагушевский район

 

246.                   

Мазитова

Аклима Самигулловна

Старокалмашевский избирательный округ № 243, Чекмагушевский район

 

247.                   

Дашкин

Ремель Миргазианович

Чекмагушевский избирательный округ № 244, Чекмагушевский район

 

248.                   

Касимовский

Борис Андреевич

Арслановский избирательный округ № 245, Чишминский район

 

249.                   

Сайфуллина

Мунира Абдулловна

Новотроицкий избирательный округ № 246, Чишминский район

 

250.                   

Галиакберов

Гайният Галимуллинович

Чишминский избирательный округ № 247, Чишминский район

 

 

251.                   

Кадыров

Миннулла Гарифович

Шингак-Кульский  избирательный округ №248, Чишминский район

 

252.                   

Уметбаев

Рамазан Гимранович

Зириклинский избирательный округ № 249, Шаранский район

 

253.                   

Сибагатуллина

Галия Сибагатуллиновна

Шаранский избирательный округ № 250, Шаранский район

 

 

254.                   

Уразбахтин

Нурулла Хабибрахманович

Айбулякский избирательный округ № 251, Янаульский район

 

 

255.                   

Хайруллин

Рафаэль Магсумович

Новоартаульский избирательный округ №252, Янаульский район

 

256.                   

Мухаметшин

Закир Фазылович

Ямадинский избирательный округ № 253, Янаульский район

 

257.                   

Бахтияров

Анвар Сахибгареевич

Янаульский избирательный округ № 254, Янаульский район

 


Возврат к списку