Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

9 созыв (БАССР)

 

Депутаты Верховного Совета БАССР девятого созыва

 

1.     

Гирфанов

Вакиль Калеевич

Председатель Верховного Совета БАССР,

Уральский избирательный округ № 57, Советский район, г. Уфа

2.     

Нагаев

Асхат Ильясович

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Ишлинский избирательный округ № 127, Аургазинский  район

3.     

Петрова

Валентина Николаевна

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Александро-Невский избирательный округ № 3, Калининский район, г. Уфа

4.     

Орлов

Николай Артемьевич

Демский избирательный округ № 1, Демский район, г. Уфа

5.     

Спатар

Иван Парфенович

Ухтомский избирательный округ № 2, Демский район, г. Уфа

6.     

Маслобоев

Юрий Александрович

Архитектурный избирательный округ № 4, Калининский район, г. Уфа

7.     

Галимова

Флюра Мансуровна

Димитровский избирательный округ № 5,  Калининский район, г. Уфа

8.     

Рожков

Василий Васильевич

Ждановский избирательный округ № 6, Калининский район, г. Уфа

9.     

Рафикова

Мадина Хамитовна

Интернациональный избирательный округ № 7, Калининский район, г. Уфа

10.            

Идрисова

Ляля Хазиевна

Калининский избирательный округ № 8, Калининский район, г. Уфа

11.            

Гареев

Муса Гайсинович

Коммунаровский избирательный округ № 9, Калининский район, г. Уфа

12.            

Хабибуллина

Рабига Хисматовна

Комсомольский избирательный округ № 10, Калининский район, г. Уфа

13.            

Юлбердин

Арсланбек Харисович

Комсомольский избирательный округ № 10

14.            

Асадуллина

Фания Гиндулловна

Матросовский избирательный округ № 11, Калининский район, г. Уфа

15.            

Кузнецов

Анатолий Васильевич

Машиностроительный избирательный округ № 12, Калининский район, г. Уфа

16.            

Хафизова

Магира Шамсетдиновна

Промышленный избирательный округ № 13, Калининский район, г. Уфа

17.            

Никонова

Лива Васильевна

Российский избирательный округ № 14, Калининский район, г. Уфа

18.            

Булгаков

Марат Сахипович

Северный избирательный округ № 15, Калининский район, г. Уфа

19.            

Ситдикова

Ризана Ханифовна

Суворовский избирательный округ № 16, Калининский район, г. Уфа

20.            

Халтурин

Степан Петрович

Фурмановский избирательный округ № 17, Калининский район, г. Уфа

21.            

Терегулова

Фануза Гизитдиновна

Кировский избирательный округ № 18, Кировский район, г. Уфа

22.            

Бахтияров

Равиль Кутдусович

Октябрьский избирательный округ № 19, Кировский район, г. Уфа

23.            

Малафеева

Анна Андреевна

Пушкинский избирательный округ №  20, Кировский район, г. Уфа

24.            

Хакимов

Рустам Исламович

Радищевский избирательный округ № 21, Кировский район, г. Уфа

25.            

Каримов

Виль Сагитович

Советский избирательный округ № 22, Кировский район, г. Уфа

26.            

Чепайкина

Тамара Николаевна

Старо-Уфимский избирательный округ № 23, Кировский район, г. Уфа

27.            

Мамыкина

Зоя Андреевна

Фрунзенский избирательный округ № 24, Кировский район, г. Уфа

28.            

Чириков

Лев Николаевич

Дзержинский избирательный округ № 25, Ленинский район, г. Уфа

29.            

Суровицкая

Нина Мефодьевна

Домостроительный избирательный округ № 26, Ленинский район, г. Уфа

30.            

Беляева

Александра Николаевна

Затонский избирательный округ № 27, Ленинский район, г. Уфа

31.            

Муллаярова

Тазкира Тимербаевна

Коммунистический избирательный округ № 28, Ленинский район, г. Уфа

32.            

Фаррахетдинов

Равиль Гуссаметдинович

Нижегородский избирательный округ № 29

33.            

Шепелева

Зоя Ивановна

Ленинский избирательный округ № 29, Ленинский район, г. Уфа

34.            

Николаева

Екатерина Николаевна

Свердловский избирательный округ № 30, Ленинский район, г. Уфа

35.            

Вагина

Эльза Ахатовна

Гагаринский избирательный округ № 31, Орджоникидзевский район, г. Уфа

36.            

Абишина

Роза Фаткуллиновна

Горьковский избирательный округ № 32, Орджоникидзевский район, г. Уфа

37.            

Спивак

Галина Григорьевна

Институтский избирательный округ № 33, Орджоникидзевский район, г. Уфа

38.            

Кондаков

Дмитрий Иванович

Нефтезаводской избирательный округ № 34, Орджоникидзевский район, г. Уфа

39.            

Варфоломеев

Дмитрий Федорович

Нефтехимический избирательный округ № 35, Орджоникидзевский район,

г. Уфа

40.            

Езова

Любовь Константиновна

Ново-Александровский избирательный округ № 36, Орджоникидзевский район,

г. Уфа

41.            

Галеева

Роза Садыковна

Орджоникидзевский избирательный округ № 37, Орджоникидзевский район,

г. Уфа

42.            

Низамов

Фавазит Закирович

Первомайский избирательный округ № 38, Орджоникидзевский район, г. Уфа

43.            

Наумова

Валентина Николаевна

Строительный избирательный округ № 39, Орджоникидзевский район, г. Уфа

44.            

Афридонов

Мидхат Вафиевич

Ульяновский избирательный округ № 40, Орджоникидзевский район, г. Уфа

45.            

Сабитов

Габит Валитович

Школьный избирательный округ № 41, Орджоникидзевский район, г. Уфа

46.            

Куликов

Евгений Васильевич

Щербаковский избирательный округ № 42

47.            

Яковлев

Михаил Владимирович

Щербаковский избирательный округ № 42, Орджоникидзевский район, г. Уфа

48.            

Батанов

Николай Яковлевич

Айский избирательный округ № 43, Советский район, г. Уфа

49.            

Рахимов

Урал Зиннатович

Вишерский избирательный округ № 44, Советский район, г. Уфа

50.            

Тинибекова

Надежда Константиновна

Володарский избирательный округ № 45, Советский район, г. Уфа

51.            

Зуева

Клавдия Федоровна

Железнодорожный избирательный округ № 46, Советский район, г. Уфа

52.            

Магдеева

Рауза Идрисовна

Заводской избирательный округ № 47, Советский район, г. Уфа

53.            

Санкин

Александр Васильевич

Лесопарковый избирательный округ № 48, Советский район, г. Уфа

54.            

Волкова

Елизавета Михайловна

Маяковский избирательный округ № 49, Советский район, г. Уфа

55.            

Маслобоев

Юрий Александрович

Транспортный избирательный округ № 49

56.            

Нурмухаметов

Рашид Мухаметбареевич

Менделеевский избирательный округ № 50, Советский район, г. Уфа

57.            

Борисов

Константин Алексеевич

Ново-Александровский избирательный округ № 51

58.            

Гареев

Риф Рахимович

Новиковский избирательный округ № 51, Советский район, г. Уфа

59.            

Андрющенко

Любовь Николаевна

Парковый избирательный округ № 52, Советский район, г. Уфа

60.            

Бажанова

Вера Васильевна

Полтавский избирательный округ № 53, Советский район, г. Уфа

61.            

Калимуллина

Валентина Семеновна

Привокзальный избирательный округ № 54, Советский район, г. Уфа

62.            

Нурмухаметова

Валентина Николаевна

Салаватский избирательный округ № 55, Советский район, г. Уфа

63.            

Деев

Геннадий Аркадьевич

Спортивный избирательный округ № 56, Советский район, г. Уфа

64.            

Сбитнева

Галина Борисовна

Центральный избирательный округ № 58, Советский район, г. Уфа

65.            

Кутушев

Наиль Муллаянович

Аксаковский избирательный округ № 59, г. Белебей

66.            

Халяпин

Николай Максимович

Белебеевский избирательный округ № 60, г. Белебей

67.            

Третьяков

Владимир Степанович

Приютовский избирательный округ № 61, г. Белебей

68.            

Амиров

Марс Гизитдинович

Строительный избирательный округ № 62, г. Белебей

69.            

Кирсанов

Алексей Петрович

Заводской избирательный округ № 63,г. Белорецк

70.            

Валишин

Шариф Ахметович

Ленинский избирательный округ № 64, г. Белорецк

71.            

Извозчиков

Валентин Глебович

Октябрьский избирательный округ № 65, г. Белорецк

72.            

Трифонова

Нина Александровна

Советский избирательный округ № 66, г. Белорецк

73.            

Зайцев

Михаил Алексеевич

Северо-Пасадский избирательный округ № 67

74.            

Сайфуллин

Равиль Шакирович

Тирлянский избирательный округ № 67, г. Белорецк

75.            

Сурин

Вениамин Константинович

Центральный избирательный округ № 68, г. Белорецк

 

76.            

Сергеев

Петр Михайлович

Октябрьский избирательный округ № 69, г. Бирск

77.            

Серякова

Валентина Ивановна

Советский избирательный округ № 70, г. Бирск

78.            

Зайнетдинов

Юнер Зуферович

Левобережный избирательный округ № 71, г. Ишимбай

79.            

Гришков

Иван Тимофеевич

Промысловый избирательный округ № 72, г. Ишимбай

80.            

Субботина

Мария Гавриловна

Центральный избирательный округ № 73, г. Ишимбай

81.            

Бородин

Евгений Матвеевич

Железнодорожный избирательный округ № 74, г. Кумертау

82.            

Видинеева

Людмила Николаевна

Ленинский избирательный округ № 75, г. Кумертау

83.            

Абдрахманов

Барей Абдрахманович

Шахтерский избирательный округ № 76, г. Кумертау

84.            

Вахитов

Шакир Казыханович

Нефтекамский избирательный округ № 77, г. Нефтекамск

85.            

Каланов

Ибыс Салахович

Нефтяной избирательный округ № 78, г. Нефтекамск

86.            

Гаязова

Гульслу Халиловна

Строительный избирательный округ № 79, г. Нефтекамск

87.            

Емченко

Владимир Степанович

Тирлянский избирательный округ № 80

88.            

Карцев

Евгений Васильевич

Энергетический избирательный округ № 80, г. Нефтекамск

89.            

Сулейманов

Шариф Сулейманович

Комсомольский избирательный округ № 81, г. Октябрьский

90.            

Санникова

Мария Васильевна

Ленинский избирательный округ № 82, г. Октябрьский

91.            

Федотов

Геннадий Петрович

Нарышевский избирательный округ № 83, г. Октябрьский

92.            

Бурма

Александр Иванович

Нефтепромысловый избирательный округ № 84, г. Октябрьский

93.            

Нуркаев

Талип Латыпович

Октябрьский избирательный округ № 85, г. Октябрьский

94.            

Евстафьева

Анна Ивановна

Восточный избирательный округ № 86, г. Салават

95.            

Аминов

Лерон Халитович

Западный избирательный округ № 87, г. Салават

96.            

Тухватуллина

Клара Габдрахмановна

Молодежный избирательный округ № 88,  г. Салават

97.            

Костина

Анна Максимовна

Октябрьский избирательный округ № 89, г. Салават

98.            

Салихов

Амир Мухаррамович

Промышленный избирательный округ № 90, г. Салават

99.            

Сукбаева

Гашия Фатыховна

Строительный избирательный округ № 91, г. Салават

100.       

Колесниченко

Ирина Филипповна

Центральный избирательный округ № 92, г. Салават

101.       

Никитин

Геннадий Михайлович

Южный избирательный округ № 93, г. Салават

102.       

Рыленко

Владимир Данилович

Вокзальный избирательный округ № 94, г. Сибай

103.       

Ахмеров

Рим Назмиевич

Рудничный избирательный округ № 95, г. Сибай

104.       

Муллакаева

Нурия Камалетдиновна

Центральный избирательный округ № 96, г. Сибай

105.       

Щебланова

Елена Георгиевна

Восточный избирательный округ № 97, г. Стерлитамак

106.       

Муллагалямов

Марат Сабитович

Железнодорожный избирательный округ № 98, г. Стерлитамак

107.       

Протопопов

Владимир Васильевич

Камский избирательный округ № 99

108.       

Шевырялкина

Мария Ивановна

Западный избирательный округ № 99, г. Стерлитамак

109.       

Имангулов

Динислам Исламович

Краснознаменский избирательный округ № 100, г. Стерлитамак

110.       

Третьякова

Алевтина Александровна

Курчатовский избирательный округ № 101, г. Стерлитамак

111.       

Кутлушина

Фарида Байрамгуловна

Ленинский избирательный округ № 102, г. Стерлитамак

112.       

Давлетбаев

Далгат Шагимарданович

Октябрьский избирательный округ № 103, г. Стерлитамак

113.       

Муратшина

Клара Абдулхаевна

Первомайский избирательный округ № 104, г. Стерлитамак

114.       

Фокин

Борис Иванович

Промышленный избирательный округ № 105, г. Стерлитамак

115.       

Заяша

Владимир Николаевич

Губкинский избирательный округ № 106

116.       

Урюпина

Раиса Андреевна

Стерлинский избирательный округ № 106, г. Стерлитамак

117.       

Михеев

Григорий Григорьевич

Центральный избирательный округ № 107, г. Стерлитамак

118.       

Валиева

Шаура Гафуровна

Юго-Западный избирательный округ № 108, г. Стерлитамак

119.       

Карнопалов

Александр Николаевич

Южный избирательный округ № 109, г. Стерлитамак

120.       

Зиганшин

Сабир Шаяхметович

Кандринский избирательный округ № 110, г. Туймазы

121.       

Галеев

Ахтям Шакирович

Северный избирательный округ № 111, г. Туймазы

122.       

Балаев

Анатолий Павлович

Серафимовский избирательный округ № 112, г. Туймазы

123.       

Сигаков

Николай Иванович

Мусинский избирательный округ № 113

124.       

Шапошников

Петр Александрович

Южный избирательный округ № 113, г. Туймазы

125.       

Якимов

Влдаимир Николаевич

Миндякский избирательный округ № 114,г. Учалы

126.       

Яхина

Гильминур Ахметовна

Учалинский городской избирательный округ № 115, г. Учалы

127.       

Хасанова

Магинур Мухамадиевна

Альмухаметовский избирательный округ № 116, Абзелиловский район

128.       

Хисматуллин

Файзрахман Шайхитдинович

Аскаровский избирательный округ № 117, Абзелиловский район

 

129.       

Сагадеева

Земфира Гиниятовна

Тушбулатовский избирательный округ № 118, Абзелиловский район

130.       

Раянова

Фавзия Рахимьяновна

Абдрашитовский избирательный округ № 119, Альшеевский район

131.       

Барбазюк

Павел Григорьевич

Аксеновский избирательный округ № 120, Альшеевский район

132.       

Шакиров

Мидхат Закирович

Раевский избирательный округ № 121, Альшеевский район

133.       

Миннибулатов

Кутлияр Кутлибулатович

Трунтаишевский избирательный округ № 122, Альшеевский район

134.       

Швецова

Анна Александровна

Архангельский избирательный округ № 123, Архангельский район

135.       

Васильев

Владимир Ефимович

Инзерский избирательный округ № 124, Архангельский район

136.       

Паршутин

Николай Дмитриевич

Аскинский избирательный округ № 125, Аскинский район

137.       

Аюпова

Фатыма Фарвазтдиновна

Урмиязовский избирательный округ № 126, Аскинский район

138.       

Сабитов

Маргам Карамович

Толбазинский избирательный округ № 128, Аургазинский район

139.       

Луговская

Нина Васильевна

Турсагалинский избирательный округ № 129, Аургазинский район

140.       

Горюнова

Мария Егоровна

Акмурунский избирательный округ № 130, Баймакский район

141.       

Закиров

Рауф Абдулхакович

Баймакский избирательный округ № 131, Баймакский район

142.       

Ильбулов

Курбангалей Нигаматович

Сибайский избирательный округ № 132, Баймакский район

143.       

Имамов

Раис Имамович

Тубинский избирательный округ № 133, Баймакский район

144.       

Шайгарданов

Шайхенур Амирьянович

Бакалинский избирательный округ № 134, Бакалинский район

145.       

Ишмухаметов

Исмагил Баймухаметович

Куручевский избирательный округ № 135, Бакалинский район

146.       

Ялалова

Мадина Сабировна

Мустафинский избирательный округ № 136, Бакалинский район

147.       

Набиуллина

Маглия Муллакаевна

Балтачевский избирательный округ № 137, Балтачевский район

148.       

Фазуллин

Адунис Мусагитович

Городской избирательный округ № 138

149.       

Фатхуллин

Гафурьян Фатхинурович

Нижнекарышевский избирательный округ № 138, Балтачевский район

150.       

Чередник

Светлана Акрамовна

Малиновский избирательный округ № 139, Белебеевский район

151.       

Евбатыров

Равгат Тухватович

Усень-Ивановский избирательный округ № 140, Белебеевский район

152.       

Корлыханова

Мария Степановна

Белокатайский избирательный округ № 141, Белокатайский район

153.       

Шалагин

Николай Сергеевич

Яныбаевский избирательный округ № 142, Белокатайский район

154.       

Азаматова

Габита Загитовна

Белорецкий избирательный округ № 143, Белорецкий район

155.       

Ахметзянов

Ахмет Каримович

Верхнеавзянский избирательный округ № 144, Белорецкий район

156.       

Пастушенко

Валерий Михайлович

Инзерский избирательный округ № 145, Белорецкий район

157.       

Иванов

Кузьма Федотович

Бижбулякский избирательный округ № 146, Бижбулякский район

158.       

Шарипов

Рашит Тагирович

Кош-Елгинский избирательный округ № 147, Бижбулякский район

159.       

Герман

Владимир Михайлович

Калининский избирательный округ № 148

160.       

Гильванов

Ахмет-Султан Набиевич

Калинниковский избирательный округ № 148, Бирский район

161.       

Ветлин

Иван Ильич

Старобазановский избирательный округ № 149, Бирский район

162.       

Мигранова

Нафига Саубановна

Агардинский избирательный округ № 150, Благоварский район

163.       

Гарданов

Рифгат Тимирбаевич

Языковский избирательный округ № 151

164.       

Давлетшин

Ахмет Зиганшинович

Языковский избирательный округ № 151, Благоварский район

165.       

Акназаров

Зекерия Шарафутдинович

Благовещенский городской избирательный округ № 152, Благовещенский район

166.       

Гулина

Эльвира Александровна

Благовещенский сельский избирательный округ № 153, Благовещенский район

167.       

Абдрахманов

Анвар Муллагалиевич

Раевский избирательный округ № 154

168.       

Байрушин

Михаил Александрович

Покровский избирательный округ № 154, Благовещенский район

169.       

Шафиева

Сария Закиевна

Буздякский избирательный округ № 155, Буздякский райо

170.       

Башаров

Фидаи Шарифьянович

Кузеевский избирательный округ № 156, Буздякский район

171.       

Хайдаров

Рухльбаян Шайхилисламович

Бураевский избирательный округ № 157, Бураевский район

 

172.       

Ахматханова

Илюза Рахимьяновна

Тазларовский избирательный округ № 158, Бураевский район

173.       

Назмутдинов

Рафит Загитович

Челкаковский избирательный округ № 159, Бураевский район

174.       

Науразбаева

Галия Мударисовна

Бурзянский избирательный округ № 160, Бурзянский район

175.       

Бакиев

Мухамет Габидуллович

Бурлинский избирательный округ № 161, Гафурийский район

176.       

Веселов

Семен Михайлович

Красноусольский избирательный округ № 162, Гафурийский район

177.       

Нафикова

Танзиля Мухаметдиновна

Янгискаинский избирательный округ № 163, Гафурийский район

178.       

Бровцова

Любовь Васильевна

Аслыкульский избирательный округ № 164, Давлекановский район

179.       

Дашкин

Ремель Миргазианович

Бик-Кармалинский избирательный округ № 165, Давлекановский район

180.       

Краев

Дмитрий Васильевич

Давлекановский избирательный округ № 166, Давлекановский район

181.       

Ившин

Аркадий Игнатьевич

Дуванский избирательный округ № 167, Дуванский район

182.       

Купряхин

Гавриил Гавриилович

Месягутовский избирательный округ № 168, Дуванский район

183.       

Рязанов

Федор Иосифович

Месягутовский избирательный округ № 168

184.       

Исхакова

Рауза Гайфуллиновна

Ангасякский избирательный округ № 169, Дюртюлинский район

185.       

Исмагилов

Загир Гарипович

Асяновский избирательный округ № 170, Дюртюлинский район

186.       

Шакирова

Расфида Ханифовна

Дюртюлинский избирательный округ № 171, Дюртюлинский район

187.       

Сафиуллин

Адиатулла Аглямович

Суккуловский избирательный округ № 172, Дюртюлинский район

188.       

Хуснуллина

Саура Мугиновна

Ермекеевский избирательный округ № 173, Ермекеевский район

189.       

Воюшин

Владимир Леонидович

Старосуллинский избирательный округ № 174, Ермекеевский район

190.       

Махмудов

Рашид Абдуллович

Абзановский избирательный округ № 175, Зианчуринский район

191.       

Уликанова

Назира Ахметгалимовна

Исянгуловский избирательный округ № 176, Зианчуринский район

192.       

Кузнецов

Иван Павлович

Зилаирский избирательный округ № 177, Зилаирский район

193.       

Муратова

Хамиса Яхиевна

Юлдыбаевский избирательный округ № 178, Зилаирский район

194.       

Хасанова

Сажида Мухаметсафовна

Иглинский избирательный округ № 179, Иглинский район

195.       

Прокофьев

Иван Алексеевич

Кальтовский избирательный округ № 180, Иглинский район

196.       

Павлов

Геннадий Михайлович

Улу-Телякский избирательный округ № 181, Иглинский район

197.       

Мирзагитов

Асхат Масгутович

Андреевский избирательный округ № 182, Илишевский район

198.       

Хабибуллин

Раис Хафизуллинович

Верхнеяркеевский избирательный округ № 183, Илишевский район

199.       

Гильданов

Халяф Гильванович

Рсаевский избирательный округ № 184, Илишевский район

200.       

Магадеева

Рамзия Минияровна

Ахмеровский избирательный округ № 185, Ишимбайский район

201.       

Марванов

Миниахмет Сахиевич

Кинзебулатовский избирательный округ № 186, Ишимбайский район

202.       

Газнанов

Минияр Бахтиевич

Петровский избирательный округ № 187, Ишимбайский район

203.       

Исликаева

Екатерина Исликаевна

Калтасинский избирательный округ № 188, Калтасинский район

204.       

Галиуллин

Ким Нигмаевич

Краснохолмский избирательный округ № 189, Калтасинский район

205.       

Мироненко

Иван Кондратьевич

Байкибашвеский избирательный округ  190, Караидельский район

206.       

Гарейшин

Асхат Гарейшинович

Караидельский избирательный округ № 191, Караидельский район

207.       

Рахматуллин

Ахсан Хасанович

Мрясимовский избирательный округ № 192, Караидельский район

208.       

Михайлова

Валентина Васильевна

Бузовьязовский избирательный округ № 193, Кармаскалинский район

209.       

Волик

Иван Фомич

Карламанский избирательный округ № 194, Кармаскалинский район

210.       

Шамсубарова

Савия Хисамутдиновна

Кармаскалинский избирательный округ № 195, Кармаскалинский район

211.       

Султанов

Файзулла Валеевич

Прибельский избирательный округ № 196, Кармаскалинский район

212.       

Гадельшина

Шагура Рхимьяновна

Арслановский избирательный округ № 197, Кигинский район

213.       

Идрисов

Индус Миргасимович

Кигинский избирательный округ № 198, Кигинский район

214.       

Шайдулин

Мидхат Идиятович

Николо-Березовский избирательный округ № 199, Краснокамский район

215.       

Ахиярова

Дахия Кадыровна

Новонагаевский избирательный округ № 200, Краснокамский район

216.       

Шарифуллин

Фан Шамсуллович

Редькинский избирательный округ № 201, Краснокамский район

217.       

Бакиров

Урал Насырович

Кугарчинский избирательный округ № 202, Кугарчинский район

218.       

Батталов

Марат Саляхович

Мраковский избирательный округ № 203, Кугарчинский район

219.       

Кармакова

Екатерина Васильевна

Юмагузинский избирательный округ № 204, Кугарчинский район

220.       

Исмагилов

Абдулла Гиниятович

Ермолаевский избирательный округ № 205, Кумертауский район

221.       

Вахитов

Шавали Мухаметович

Таймасовский избирательный округ № 206, Кумертауский район

222.       

Юсупов

Мирсал Назипович

Кушнаренковский избирательный округ № 207, Кушнаренковский район

223.       

Ахмадуллин

Фидай Сафиуллинович

Шариповский избирательный округ № 208, Кумертауский район

224.       

Белалов

Муса Гайсинович

Воскресенский избирательный округ № 209, Мелеузовский район

225.       

Коновалов

Петр Николаевич

Зирганский избирательный округ № 210, Мелеузовский район

226.       

Мирасов

Минибай Минигужиевич

Комсомольский избирательный округ № 211, Мелеузовский район

227.       

Халиков

Халил Мирзаянович

Андреевский избирательный округ № 211

228.       

Шарафутдинов

Адгам Ганеевич

Мелеузовский избирательный округ № 212, Мелеузовский район

229.       

Басырова

Зульфира Хабибовна

Большеустьикинский избирательный округ № 213, Мечетлинский район

230.       

Фуфаев

Анатолий Федорович

Лемез-Тамакский избирательный округ № 214, Мечетлинский район

231.       

Гареев

Риф Рахимович

Калтасинский избирательный округ № 215

232.       

Лысенко

Николай Трофимович

Мишкинский избирательный округ № 215, Мишкинский район

233.       

Исинбаева

Мария Игнаевна

Чураевский избирательный округ № 216, Мишкинский район

234.       

Гончарова

Анна Петровна

Миякинский избирательный округ № 217, Миякинский район

235.       

Гайсин

Шайхутдин Мусинович

Миякибашевский избирательный округ № 218, Миякинский район

236.       

Баязитов

Нуритдин Мухитдинович

Красноключевский избирательный округ № 219, Нуримановский район

237.       

Гарипова

Наиля Фатыховна

Нуримановский избирательный округ № 220, Нуримановский район

238.       

Мухаметдинов

Радил Кияметдинович

Насибашевский избирательный округ № 221, Салаватский район

239.       

Кинзин

Рашит Кинзинович

Салаватский избирательный округ № 222, Салаватский район

240.       

Араслангулов

Барий Кинзябулатович

Араслангуловский избирательный округ № 223, Стерлибашевский район

241.       

Назыров

Музафар Ахиярович

Стерлибашевский избирательный округ № 224, Стерлибашевский район

242.       

Понин

Виктор Михайлович

Ашкадарский избирательный округ № 225,Стерлитамакский район

243.       

Машкин

Федор Иванович

Казадаевский избирательный округ № 226,Стерлитамакский район

244.       

Хакимова

Хабира Хайдаровна

Услинский избирательный округ № 227, Стерлитамакский район

245.       

Гамилов

Надим Гатич

Курдымский избирательный округ № 228, Татышлинский район

246.       

Нигаматянов

Мавлитян Сибагатович

Татышлинский избирательный округ № 229, Татышлинский район

247.       

Абдулов

Марсель Хабибович

Николаевский избирательный округ № 230, Туймазинский район

248.       

Хабирова

Загида Гарифовна

Старокандринский избирательный округ № 231, Туймазинский район

249.       

Благоразумова

Ольга Михайловна

Старотуймазинский избирательный округ № 232, Туймазинский район

250.       

Ходосов

Иван Григорьевич

Булгаковский избирательный округ № 233, Уфимский район

251.       

Матренина

Валентина Михайловна

Дмитриевский избирательный округ № 234,Уфимский район

252.       

Уметбаев

Рамазан Гимранович

Шакшинский избирательный округ № 235, Уфимский район

253.       

Камалов

Минигалим Хазигалиевич

Байрамгуловский избирательный округ № 236, Учалинский район

254.       

Латыпов

Марат  Ильясович

Поляковский избирательный округ № 237, Учалинский район

255.       

Мухамедьяров

Сагидулла Гарифуллович

Учалинский сельский избирательный округ № 238, Учалинский район

256.       

Шемагонов

Святослав Андреевич

Пугачевский избирательный округ № 239, Федоровский район

257.       

Аминев

Ахмет Гатаевич

Федоровский избирательный округ № 240, Федоровский район

258.       

Якупов

Гильман Гирфанович

Акъярский избирательный округ № 241, Хайбуллинский район

259.       

Сабин

Александр Иванович

Бурибаевский избирательный округ № 242, Хайбуллинский район

260.       

Ахунзянов

Тагир Исмагилович

Новобалтачевский избирательный округ № 243, Чекмагушевский район

261.       

Давлетшин

Фарид Канзелмагарифович

Старокалмашевский избирательный округ № 244, Чекмагушевский район

 

262.       

Сафиуллина

Глюза Шайхулловна

Чекмагушевский избирательный округ № 245, Чекмагушевский район

263.       

Галиакберов

Гайният Галимуллинович

Арслановский избирательный округ № 246, Чишминский район

264.       

Нигматзянова

Амина Муллагалиевна

Новотроицкий избирательный округ № 247, Чишминский район

265.       

Печников

Иван Никитович

Чишминский избирательный округ № 248, Чишминский район

266.       

Раянов

Фанис Хабибрахманович

Шингак-Кульский избирательный округ № 249, Чишминский район

267.       

Зайдуллина

Тарзима Газизьяновна

Зириклинский избирательный округ № 250, Шаранский район

268.       

Бачурин

Дмитрий Григорьевич

Шаранский избирательный округ № 251, Шаранский район

269.       

Минниахметова

Нагима Фатыховна

Айбулякский избирательный округ № 252, Янаульский район

270.       

Хафизов

Ульфат Маккенович

Новоартаульский избирательный округ № 253, Янаульский район

271.       

Уразбахтин

Нурулла Хабибрахманович

Ямадинский избирательный округ № 254, Янаульский район

 

272.       

Мухаметшин

Закир Фазылович

Янаульский избирательный округ № 255, Янаульский район

273.       

Вахитова

Лена Нуруллиновна

Карамалы-Губеевский избирательный округ № 256

274.       

Ялаев

Тимерьян Сахабетдинович

Новобалтачевский избирательный округ № 269


Возврат к списку