Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

10 созыв (БАССР)

 

Депутаты Верховного Совета Башкирской АССР десятого созыва

 

1.    

Мирзагитов

Асхат Масгутович

Председатель Верховного Совета БАССР,

Рсаевский избирательный округ № 211, Илишевский район

2.    

Чуклина

Вера Николаевна 

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Привокзальный избирательный округ № 67, Советский район, г. Уфа

3.    

Ялалетдинов

Раис Мингажевич 

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Сибайский избирательный округ № 158, Баймакский район

4.    

Прохоров

Владимир Васильевич

Демский избирательный округ № 1, Демский район, г. Уфа

5.    

Саранов

Борис Петрович

Новороссийский избирательный округ № 2, Демский район, г. Уфа

6.    

Спатар

Иван Парфенович

Ухтомский избирательный округ № 3, Демский район, г. Уфа

7.    

Иванова

Александра Михайловна

Александро-Невский избирательный округ № 4, Калининский район, г. Уфа

8.    

Ахмедьянова

Гульсум Гарифовна

Архитектурный избирательный округ № 5, Калининский район, г. Уфа

9.    

Кузьмина

Лидия Петровна

Димитровский избирательный округ № 6, Калининский район, г. Уфа

10.         

Веревочникова

Анастасия Сергеевна

Ждановский избирательный округ № 7, Калининский район, г. Уфа

11.         

Юлбердин

Арсланбек Харисович

Интернациональный избирательный округ № 8, Калининский район, г. Уфа

12.         

Нухов

Фарид Аюпович

Калининский избирательный округ № 9, Калининский район, г. Уфа

13.         

Кузнецов

Анатолий Васильевич

Коммунаровский избирательный округ № 10, Калининский район, г. Уфа

14.         

Смердов

Иван Афанасьевич

Комсомольский избирательный округ № 11, Калининский район, г. Уфа

15.         

Еникеева

Люция Хазиевна

Кремлевский избирательный округ № 12, Калининский район, г. Уфа

16.         

Байтурина

Вазифа Хамитовна

Матросовский избирательный округ № 13, Калининский район, г. Уфа

17.         

Туктамышева

Масура Музтабиевна

Машиностроительный избирательный округ № 14, Калининский район, г. Уфа

18.         

Гареева

Гальсия Гильмеевна

Пионерский избирательный округ № 15, Калининский район, г. Уфа

19.         

Шубина

Нина Константиновна

Профсоюзный избирательный округ № 16, Калининский район, г. Уфа

20.         

Булгаков

Марат Сахипович

Северный избирательный округ № 17, Калининский район, г. Уфа

21.         

Медведева

Валентина Петровна

Суворовский избирательный округ № 18, Калининский район, г. Уфа

22.         

Вахитов

Шакир Казыханович

Фурмановский избирательный округ № 19, Калининский район, г. Уфа

23.         

Пастушенко

Валерий Михайлович

Батырский избирательный округ № 20, Кировский район, г. Уфа

24.         

Сабанчина

Роза Закиевна

Кировский избирательный округ № 21, Кировский район, г. Уфа

25.         

Антипов

Владимир Константинович

Первомайский избирательный округ № 22, Кировский район, г. Уфа

26.         

Гареев

Ришат Абдуллович

Пушкинский избирательный округ № 23, Кировский район, г. Уфа

27.         

Кувардина

Вера Михайловна

Радищевский избирательный округ № 24, Кировский район, г. Уфа

28.         

Рахимов

Рифат Имамутдинович

Советский избирательный округ № 25, Кировский район, г. Уфа

29.         

Кудакаева

Дарсима Галимхановна

Старо-Уфимский избирательный округ № 26, Кировский район, г. Уфа

30.         

Купцова

Надежда Павловна

Тукаевский избирательный округ № 27, Кировский район, г. Уфа

31.         

Кузеев

Раиль Гумерович

Фрунзенский избирательный округ № 28, Кировский район, г. Уфа

32.         

Хайфуллина

Рима Зариповна

Дзержинский избирательный округ № 29, Ленинский район, г. Уфа

33.         

Бакиров

Урал Насырович

Домостроительный избирательный округ № 30, Ленинский район, г. Уфа

34.         

Леднев

Александр Михайлович

Затонский избирательный округ № 31, Ленинский район, г. Уфа

35.         

Уразаев

Рамиль Хатимович

Ленинский избирательный округ № 32, Ленинский район, г. Уфа

36.         

Хамидуллина

Любовь Николаевна

Свердловский избирательный округ № 33, Ленинский район, г. Уфа

37.         

Идрисова

Ляля Хазиевна

Бельский избирательный округ № 34, Октябрьский район, г. Уфа

38.         

Жаралова

Любовь Николаевна

Вишерский избирательный округ № 35, Октябрьский район, г. Уфа

39.         

Хисматуллин

Файзрахман Шайхитдинович

Гагаринский избирательный округ № 36, Октябрьский район, г. Уфа

40.         

Валеева

Римма Рамилевна

Заводской избирательный округ № 37, Октябрьский район, г. Уфа

41.         

Бейгул

Лидия Ивановна

Комсомольский избирательный округ № 38, Октябрьский район, г. Уфа

42.         

Сафина

Асия Шарифовна

Кубанский избирательный округ № 39, Октябрьский район, г. Уфа

43.         

Ходосов

Иван Григорьевич

Ладыгинский избирательный округ № 40, Октябрьский район, г. Уфа

44.         

Якимов

Владимир Николаевич

Лесной  избирательный округ № 41, Октябрьский район, г. Уфа

45.         

Бабяшкина

Людмила Сергеевна

Лесопарковый избирательный округ № 42, Октябрьский район, г. Уфа

46.         

Сабитов

Габит Валитович

Новостроевский избирательный округ № 43, Октябрьский район, г. Уфа

47.         

Бакирова

Амина Гайфулловна

Октябрьский избирательный округ № 44, Октябрьский район, г. Уфа

48.         

Алимбаева

Найля Галимзяновна

Пролетарский избирательный округ № 45, Октябрьский район, г. Уфа

49.         

Лосев

Михаил Николаевич

Российский избирательный округ № 46, Октябрьский район, г. Уфа

50.         

Токарева

Татьяна Николаевна

Салаватский избирательный округ № 47, Октябрьский район, г. Уфа

51.         

Насретдинова

Мария Никифоровна

Спортивный избирательный округ № 48, Октябрьский район, г. Уфа

52.         

Халилов

Венер Рамазанович

Транспортный избирательный округ № 49, Октябрьский район, г. Уфа

53.         

Исламова

Венера Шайнуровна

Фабричный избирательный округ № 50, Октябрьский район, г. Уфа

54.         

Деев

Геннадий Аркадьевич

Шафиевский избирательный округ № 51, Октябрьский район, г. Уфа

55.         

Гимаев

Рагиб Насретдинович

Институтский избирательный округ № 52, Орджоникидзевский район, г. Уфа

56.         

Низамов

Фавазит Закирович

Нежинский избирательный округ № 53, Орджоникидзевский район, г. Уфа

57.         

Губайдуллина

Зугра Касимовна

Нефтезаводской избирательный округ № 54, Орджоникидзевский район, г. Уфа

58.         

Семенова

Алевтина Николаевна

Ново-Александровский избирательный округ № 55, Орджоникидзевский район, г. Уфа      

59.         

Абузаров

Хисмат Нигаметьянович

Орджоникидзевский избирательный округ № 56, Орджоникидзевский район, г. Уфа

60.         

Селезнев

Альберт Иванович

Строительный избирательный округ № 57, Орджоникидзевский район, г. Уфа

61.         

Рябова

Ольга Михайловна

Ульяновский избирательный округ № 58, Орджоникидзевский район, г. Уфа

62.         

Куликов

Евгений Васильевич

Щербаковский избирательный округ № 59, Орджоникидзевский район, г. Уфа

63.         

Сайфуллин

Равиль Шакирович

Айский избирательный округ № 60, Советский район, г. Уфа

64.         

Ишмухаметова

Василя Хусаиновна

Володарский избирательный округ № 61, Советский район, г. Уфа

65.         

Мустафина

Мавзиля Альтафовна

Железнодорожный избирательный округ № 62, Советский район, г. Уфа

66.         

Ямалова

Милавша Мансаповна

Менделеевский избирательный округ № 63, Советский район, г. Уфа

67.         

Десяткина

Наталья Павловна

Молодежный избирательный округ № 64, Советский район, г. Уфа

68.         

Янгирова

Дания Файрушевна

Новиковский избирательный округ № 65, Советский район, г. Уфа

69.         

Галлямова

Минзара Мидхатовна

Оренбургский избирательный округ № 66, Советский район, г. Уфа

70.         

Якунова

Людмила Леровна

Уральский избирательный округ № 68, Советский район, г. Уфа

71.         

Азнабаев

Ахмер Мухаметдинович

Харьковский избирательный округ № 69, Советский район, г. Уфа

72.         

Кутушев

Наиль Муллаянович

Аксаковский избирательный округ № 70, г. Белебей

73.         

Каткова

Тамара Ларионовна

Белебеевский избирательный округ № 71, г. Белебей

74.         

Николаев

Генрих Исаевич

Волгоградский избирательный округ № 72, г. Белебей

75.         

Аглиуллина

Роза Нуриахметовна

Приютовский избирательный округ № 73, г. Белебей

76.         

Филатов

Иван Тимофеевич

Степной избирательный округ № 74, г. Белебей

77.         

Залавин

Анатолий Михайлович

Белореченский избирательный округ № 75, г. Белорецк

78.         

Фартунина

Тамара Николаевна

Куйбышевский избирательный округ № 76, г. Белорецк

79.         

Сурин

Вениамин Константинович

Металлургический избирательный округ № 77, г. Белорецк

80.         

Сафонова

Нина Степановна

Нурский избирательный округ № 78, г. Белорецк

81.         

Каменев

Николай Петрович

Российский избирательный округ № 79, г. Белорецк

82.         

Жданов

Гаяз Фарвазетдинович

Тирлянский избирательный округ № 80, г. Белорецк

83.         

Махмутдинова

Галия Шамситдиновна

Хмельницкий избирательный округ № 81, г. Белорецк

84.         

Муллагалямов

Марат Сабитович

Революционный избирательный округ № 82, г. Бирск

85.         

Ляпустина

Лилия Николаевна

Школьный избирательный округ № 83,     г. Бирск

86.         

Васильева

Лидия Ивановна

Майский избирательный округ № 84, г. Ишимбай

87.         

Ахатов

Габит Загитович

Промысловый избирательный округ № 85, г. Ишимбай

88.         

Валишин

Шариф Ахметович

Тайрукский избирательный округ № 86, г. Ишимбай

89.         

Муратшин

Анвар Нурмухаметович

Чкаловский избирательный округ № 87, г. Ишимбай

90.         

Бородин

Евгений Матвеевич

Дзержинский избирательный округ № 88, г. Кумертау

91.         

Каравайцева

Валентина Дементьевна

Ломоносовский избирательный округ № 89, г. Кумертау

92.         

Громаков

Владимир Яковлевич

Спортивный избирательный округ № 90, г. Кумертау

93.         

Ибрагимова

Фаузия Давлетшиевна

Шахтерский избирательный округ № 91, г. Кумертау

94.         

Явгарова

Зарифа Гибатовна

Вокзальный избирательный округ № 92, г. Мелеуз

95.         

Гермаш

Владимир Михайлович

Заводской избирательный округ № 93, г. Мелеуз

96.         

Шарафутдинов

Адгам Ганеевич

Каранский избирательный округ № 94, г. Мелеуз

97.         

Никитин

Геннадий Михайлович

Автозаводской избирательный округ № 95, г. Нефтекамск

98.         

Карцев

Евгений Васильевич

Нефтекамский избирательный округ № 96, г. Нефтекамск

99.         

Стерлядева

Валентина Ивановна

Нефтяной избирательный округ № 97, г. Нефтекамск

100.    

Кудрявцева

Любовь Ивановна

Парковый избирательный округ № 98, г. Нефтекамск

101.    

Сабирзянов

Анас Галимзянович

Энергетический избирательный округ № 99, г. Нефтекамск

102.    

Бурма

Александр Иванович

Автозаводской избирательный округ № 100, г. Октябрьский

103.    

Нуркаев

Талип Латыпович

Девонский избирательный округ № 101, г. Октябрьский

104.    

Зарипова

Гульзада Миргалимовна

Ленинский избирательный округ № 102, г. Октябрьский

105.    

Федотов

Геннадий Петрович

Нарышевский избирательный округ № 103, г. Октябрьский

106.    

Клинов

Иван Елизарович

Нефтепромысловый избирательный округ № 104, г. Октябрьский

107.    

Сулейманов

Шариф Сулейманович

Октябрьский избирательный округ № 105, г. Октябрьский

108.    

Морозова

Любовь Николаевна

Бельский избирательный округ № 106, г. Салават

109.    

Хамзин

Фарит Хабибуллович

Восточный избирательный округ № 107, г. Салават

110.    

Куклев

Леонид Парфирьевич

Институтский избирательный округ № 108, г. Салават

111.    

Бартенева

Валентина Анатольевна

Молодежный избирательный округ № 109, г. Салават

112.    

Рыленко

Владимир Данилович

Новостроевский избирательный округ № 110, г. Салават

113.    

Попова

Раиса Георгиевна

Садовый избирательный округ № 111, г. Салават

114.    

Таипова

Асия Зуфаровна

Стеклозаводской избирательный округ № 112, г. Салават

115.    

Латыпов

Марат Ильясович

Строительный избирательный округ № 113, г. Салават

116.    

Соколов

Николай Иванович

Центральный избирательный округ № 114, г. Салават

117.    

Абдуллина

Альфия Надельшевна

Южный избирательный округ № 115, г. Салават

118.    

Тухватуллина

Клара Габдрахмановна

Ирандыкский избирательный округ № 116, г. Сибай

119.    

Фазылов

Заки Кунаккужевич

Рудничный избирательный округ № 117, г. Сибай

120.    

Мулюков

Галикарам Мухарамович

Сакмарский избирательный округ № 118, г. Сибай

121.    

Исмагилов

Абдулла Гиниятович

Восточный избирательный округ № 119, г. Стерлитамак

122.    

Петрунин

Николай Сергеевич

Железнодорожный избирательный округ № 120, г. Стерлитамак

123.    

Сибирцев

Федор Григорьевич

Западный избирательный округ № 121, г. Стерлитамак

124.    

Давлетбаев

Далгат Шагимарданович

Коммунистический избирательный округ № 122, г. Стерлитамак

125.    

Измайлова

Валентина Дмитриевна

Краснознаменский избирательный округ № 123, г. Стерлитамак

126.    

Радин

Вячеслав Васильевич

Курчатовский избирательный округ № 124, г. Стерлитамак

127.    

Хамзин

Явдат Абдрахманович

Ленинский избирательный округ № 125, г. Стерлитамак

128.    

Газнанов

Минияр Бахтиевич

Михайловский избирательный округ № 126, г. Стерлитамак

129.    

Валеев

Газинур Анварович

Нахимовский избирательный округ № 127, г. Стерлитамак

130.    

Самардакова

Любовь Сергеевна

Новаторский избирательный округ № 128, г. Стерлитамак

131.    

Ибрагимова

Зиля Сибагатовна

Пионерский избирательный округ № 129, г. Стерлитамак

132.    

Ваганова

Валентина Семеновна

Стерлинский избирательный округ № 130, г. Стерлитамак

133.    

Тимербулатова

Лиза Калимулловна

Уральский избирательный округ № 131, г. Стерлитамак

134.    

Зайнетдинов

Юнер Зуферович

Черноморский избирательный округ № 132, г. Стерлитамак

135.    

Зарипов

Анур Хужагалеевич

Юбилейный избирательный округ № 133, г. Стерлитамак

136.    

Щебланова

Елена Георгиевна

Юго-Западный избирательный округ № 134, г. Стерлитамак

137.    

Алексеева

Татьяна Михайловна

Туймазинский городской избирательный округ № 135, г. Туймазы

138.    

Дашкин

Ремель Миргазианович

Кандринский избирательный округ № 136, г. Туймазы

139.    

Бойко

Александр Алексеевич

Серафимовский избирательный округ № 137, г. Туймазы

140.    

Галеев

Ахтям Шакирович

Усеньский избирательный округ № 138, г. Туймазы

141.    

Фаррахова

Гульфира Миргасимовна

Южный избирательный округ № 139, г. Туймазы

142.    

Цепалова

Людмила Петровна

Горный избирательный округ № 140, г. Учалы

143.    

Мищенко

Вадим Григорьевич

Социалистический избирательный округ № 141, г. Учалы

144.    

Хакимов

Миллят Ташбулатович

Абзелиловский избирательный округ № 142, Абзелиловский район

145.    

Гудзь

Татьяна Васильевна

Альмухаметовский избирательный округ № 143, Абзелиловский район

146.    

Шакиров

Мидхат Закирович

Аскаровский избирательный округ № 144, Абзелиловский район

147.    

Шамсутдинова

Фануза Сагадаткиреевна

Абдрашитовский избирательный округ № 145, Альшеевский район

148.    

Барбазюк

Павел Григорьевич

Аксеновский избирательный округ № 146, Альшеевский район

149.    

Садретдинов

Абрар Масалимович

Раевский избирательный округ № 147, Альшеевский район

150.    

Калимуллин

Табрис Саянович

Трунтаишевский избирательный округ № 148, Альшеевский район

151.    

Ярмухаметова

Минибика Кинзябаева

Архангельский избирательный округ № 149, Архангельский район

152.    

Калашников

Евгений Филиппович

Валентиновский избирательный округ № 150, Архангельский район

153.    

Мухаярова

Флюра Мифтаховна

Аскинский избирательный округ № 151, Аскинский район

154.    

Паршутин

Николай Дмитриевич

Урмиязовский избирательный округ № 152, Аскинский район

155.    

Аксакова

Нина Александровна

Ишлинский избирательный округ № 153, Аургазинский район

156.    

Федорова

Любовь Николаевна

Толбазинский избирательный округ № 154, Аургазинский район

157.    

Сабитов

Маргам Карамович

Турсагалинский избирательный округ № 155, Аургазинский район

158.    

Ершова

Ефросинья Ефимовна

Акмурунский избирательный округ № 156, Баймакский район

159.    

Имамов

Раис Имамович

Баймакский избирательный округ № 157, Баймакский район

160.    

Осьмухин

Георгий Михайлович

Тубинский избирательный округ № 159, Баймакский район

161.    

Ишмухаметов

Исмагил Баймухаметович

Бакалинский избирательный округ № 160, Бакалинский район

162.    

Мутугуллин

Хамит Ханифович

Мустафинский избирательный округ № 161, Бакалинский район

163.    

Терентьева

Клавдия Ивановна

Старокуручевский избирательный округ № 162, Бакалинский район

164.    

Фатхуллин

Гафурьян Фатхинурович

Балтачевский избирательный округ № 163, Балтачевский район

165.    

Иликбаев

Борис Валикаевич

Нижнекарышевский избирательный округ № 164, Балтачевский район

166.    

Мухамадеева

Гульсина Агзамовна

Малиновский избирательный округ № 165, Белебеевский район

167.    

Евбатыров

Равгат Тухватович

Метевбашевский избирательный округ № 166, Белебеевский район

168.    

Гурентьев

Виктор Васильевич

Белокатайский избирательный округ № 167, Белокатайский район

169.    

Хусаинова

Гульсима Гатиятовна

Яныбаевский избирательный округ № 168, Белокатайский район

170.    

Бабушкин

Григорий Иванович

Белорецкий избирательный округ № 169, Белорецкий район

171.    

Безруков

Виктор Николаевич

Верхнеавзянский избирательный округ № 170, Белокатайский район

172.    

Гумеров

Арсен Галеевич

Инзерский избирательный округ  № 171, Белокатайский район

173.    

Ахметов

Анас Фазылянович

Бижбулякский избирательный округ № 172, Бижбулякский район

174.    

Иванова

Ксения Кузьминична

Кош-Елгинский избирательный округ № 173, Бижбулякский район

175.    

Базуева

Клавдия Федоровна

Калинниковский избирательный округ № 174, Бирский район

176.    

Сергеев

Петр Михайлович

Старобазановский избирательный округ № 175, Бирский район

177.    

Сафаргалиева

Ануза Нагимовна

Тановский избирательный округ № 176, Благоварский район

178.    

Гарданов

Рифгат Тимирбаевич

Языковский избирательный округ № 177, Благоварский район

179.    

Акназаров

Зекерия Шарафутдинович

Бедеево-Полянский избирательный округ № 178, Благовещенский район

180.    

Чесноков

Виктор Александрович

Благовещенский городской избирательный округ № 179, Благовещенский район

181.    

Гулина

Эльвира Александровна

Благовещенский сельский избирательный округ № 180, Благовещенский район

182.    

Сайфуллина

Вазиля Ямгутдиновна

Буздякский избирательный округ № 181, Буздякский район

183.    

Башаров

Фидаи Шарифьянович

Кузеевский избирательный округ № 182, Буздякский район

184.    

Султанов

Файзулла Валеевич

Бураевский избирательный округ № 183, Бураевский район

185.    

Хузина

Флорида Аминевна

Тазларовский избирательный округ № 184, Бураевский район

186.    

Хайдаров

Рухльбаян Шайхилисламович

Челкаковский избирательный округ № 185, Бураевский район

187.    

Аллаяров

Рауф Фазыльянович

Бурзянский избирательный округ № 186, Бурзянский район

188.    

Бакиев

Мухамет Габидуллович

Бурлинский избирательный округ № 187, Гафурийский район

189.    

Камалов

Минигалим Хазигалиевич

Красноусольский избирательный округ № 188, Гафурийский район

190.    

Мишакова

Елена Михайловна

Янгискаинский избирательный округ № 189, Гафурийский район

191.    

Прохоров

Виктор Ефимович

Аслыкульский избирательный округ № 190, Давлекановский район

192.    

Абдуллина

Диляра Имамутдиновна

Бик-Кармалинский избирательный округ № 191, Давлекановский район

193.    

Белалов

Муса Гайсинович

Давлекановский избирательный округ № 192, Давлекановский район

194.    

Чечушкова

Лидия Васильевна

Дуванский избирательный округ № 193, Дуванский район

195.    

Рязанов

Федор Иосифович

Месягутовский избирательный округ № 194, Дуванский район

196.    

Мусин

Разил Ситдикович

Ангасякский избирательный округ № 195, Дюртюлинский район

197.    

Валиев

Ханиф Фаизович

Асяновский избирательный округ № 196, Дюртюлинский район

198.    

Исмагилов

Загир Гарипович

Дюртюлинский избирательный округ № 197, Дюртюлинский район

199.    

Гайнуллина

Соенбика Гиззатуллиновна

Суккуловский избирательный округ № 198, Дюртюлинский район

200.    

Исланов

Явгат Хазиахметович

Ермекеевский избирательный округ № 199, Ермекеевский район

201.    

Хайруллина

Фавзия Габдулхаковна

Старосуллинский избирательный округ № 200, Ермекеевский район

202.    

Барсуков

Анатолий Иванович

Абзановский избирательный округ № 201, Зианчуринский район

203.    

Юмалин

Бадретдин Абдулгазеевич

Исянгуловский избирательный округ № 202, Зианчуринский район

204.    

Галиуллин

Мидхат Гайнуллович

Зилаирский избирательный округ № 203, Зилаирский район

205.    

Бускунов

Зуфар Рамазанович

Юлдыбаевский избирательный округ № 204, Зилаирский район

206.    

Фуфаев

Анатолий Федорович

Иглинский избирательный округ № 205, Иглинский район

207.    

Коликова

Татьяна Васильевна

Кальтовский избирательный округ № 206, Иглинский район

208.    

Ахметьянова

Фаима Идиятовна

Кудеевский избирательный округ № 207, Иглинский район

 

209.    

Аминев

Ахмет Гатаевич

Улу-Телякский избирательный округ № 208, Иглинский район

210.    

Ситдиков

Фаниль Ситдикович

Андреевский избирательный округ № 209, Илишевский район

211.    

Фархетдинова

Рауза Маргамовна

Верхнеяркеевский избирательный округ № 210, Илишевский район

212.    

Хафизова

Гульшат Миргасимовна

Кинзебулатовский избирательный округ № 212, Ишимбайский район

213.    

Зарипова

Фарида Нурулловна

Петровский избирательный округ № 213, Ишимбайский район

214.    

Николаев

Владимир Иргибаевич

Калтасинский избирательный округ № 214, Калтасинский район

215.    

Галиуллин

Ким Нигмаевич

Краснохолмский избирательный округ № 215, Калтасинский район

216.    

Рахматуллин

Ахсан Хасанович

Байкибашевский избирательный округ № 216, Караидельский район

217.    

Гумиров

Мавлимьян Хасанович

Караидельский избирательный округ № 217, Караидельский район

218.    

Мироненко

Иван Кондратьевич

Магинский избирательный округ № 218, Караидельский район

219.    

Волик

Иван Фомич

Бузовьязовский избирательный округ № 219, Кармаскалинский район

220.    

Хромых

Виктор Дмитриевич

Карламанский избирательный округ № 220, Кармаскалинский район

221.    

Каримова

Зайтуна Файзрахмановна

Кармаскалинский избирательный округ № 221, Кармаскалинский район

222.    

Даутов

Вилляр Юмагулович

Прибельский избирательный округ № 222, Кармаскалинский район

223.    

Шарипов

Ахсан Шарипович

Кигинский избирательный округ № 223, Кигинский район

224.    

Гиниятуллин

Владислав Ахмадуллович

Леузинский избирательный округ № 224, Кигинский район

225.    

Шайдуллин

Мидхат Идиятович

Николо-Березовский избирательный округ № 225, Краснокамский район

226.    

Александрова

Елизавета Александровна

Новонагаевский избирательный округ № 226, Краснокамский район

227.    

Гаянов

Радик Магданович

Редькинский избирательный округ № 227, Краснокамский район

228.    

Куракин

Александр Петрович

Мраковский избирательный округ № 228, Кугарчинский район

229.    

Пономарев

Анатолий Петрович

Юмагузинский избирательный округ № 229, Кугарчинский район

230.    

Палатников

Александр Самойлович

Ермолаевский избирательный округ № 230, Кумертауский район

231.    

Вахитов

Шавали Мухаметович

Таймасовский избирательный округ № 231, Кумертауский район

232.    

Бахтизин

Наиль Тагирович

Кушнаренковский избирательный округ № 232, Кушнаренковский район

233.    

Тазиева

Рашида Газнавиевна

Шариповский избирательный округ № 233, Кушнаренковский район

234.    

Шугаев

Рим Салимуллович

Воскресенский избирательный округ № 234, Мелеузовский район

235.    

Кострикин

Николай Алексеевич

Зирганский избирательный округ № 235, Мелеузовский район

236.    

Кадиков

Закий Нуриханович

Большеустьикинский избирательный округ № 236, Мечетлинский район

237.    

Хисамова

Венера Бикмухаметовна

Лемез-Тамакский избирательный округ № 237, Мечетлинский район

238.    

Исламова

Фархана Загировна

Мишкинский избирательный округ № 238, Мишкинский район

239.    

Шуматбаев

Дмитрий Давлетович

Чураевский избирательный округ № 239, Мишкинский район

240.    

Юсупова

Рауза Шаймардановна

Биккуловский избирательный округ № 240, Миякинский район

241.    

Воюшин

Владимир Леонидович

Зильдяровский избирательный округ № 241, Миякинский район

242.    

Гайсин

Шайхутдин Мусинович

Миякинский избирательный округ № 242, Миякинский район

243.    

Баязитов

Нуритдин Мухитдинович

Красноключевский избирательный округ № 243, Нуримановский район

244.    

Хасанов

Гайнулла Шамсемухаметович

Нуримановский избирательный округ № 244, Нуримановский район

245.    

Хайретдинова

Фардия Фазлетдиновна

Насибашевский избирательный округ № 245, Салаватский район

246.    

Мухаметдинов

Радил Кияметдинович

Салаватский избирательный округ № 246, Салаватский район

247.    

Араслангулов

Барий Кинзябулатович

Араслановский избирательный округ № 247, Стерлибашевский район

248.    

Фархшатов

Нурулла Гатауллович

Стерлибашевский избирательный округ № 248, Стерлибашевский район

249.    

Устименко

Елизавета Яковлевна

Ашкадарский избирательный округ № 249, Стерлитамакский район

250.    

Ишмуратов

Миннираис Минигалиевич

Казадаевский избирательный округ № 250, Стерлитамакский район

251.    

Машкин

Федор Иванович

Услинский избирательный округ № 251, Стерлитамакский район

252.    

Фаезова

Сазида  Талиповна

Курдымский избирательный округ № 252, Татышлинский район

253.    

Гамилов

Надим Гатич

Татышлинский избирательный округ № 253, Татышлинский район

254.    

Абдулов

Марсель Хабибович

Николаевский избирательный округ № 254, Туймазинский район

255.    

Низамиева

Зулейра Тахаувна

Старокандринский избирательный округ № 255, Туймазинский район

256.    

Латыпова

Аниса Галлямовна

Старотуймазинский избирательный округ № 256, Туймазинский район

257.    

Коршунова

Зоя Павловна

Булгаковский избирательный округ № 257, Уфимский район

258.    

Локотченко

Анатолий Павлович

Михайловский избирательный округ № 258, Уфимский район

259.    

Попова

Людмила Николаевна

Николаевский избирательный округ № 259, Уфимский район

260.    

Афанасьев

Александр Иванович

Шакшинский избирательный округ № 260, Уфимский район

261.    

Салямов

Яфар Абдуллович

Байрамгуловский избирательный округ № 261, Учалинский район

262.    

Давлетшина

Талиба Изаховна

Поляковский избирательный округ № 262, Учалинский район

263.    

Шакиров

Фарваз Рахимович

Учалинский избирательный округ № 263, Учалинский район

264.    

Халитов

Фаниль Калимуллович

Пугачевский избирательный округ № 264, Федоровский район

265.    

Шемагонов

Святослав Андреевич

Федоровский избирательный округ № 265, Федоровский район

266.    

Якупов

Гильман Гирфанович

Акъярский избирательный округ № 266, Хайбуллинский район

267.    

Лобанов

Борис Иванович

Бурибаевский избирательный округ № 267, Хайбуллинский район

268.    

Ахунзянов

Тагир Исмагилович

Новобалтачевский избирательный округ № 268, Чекмагушевский район

269.    

Хасанов

Риф Мифтахович

Старокалмашевский избирательный округ № 269, Чекмагушевский район

270.    

Давлетшин

Фарид Канзелмагарифович

Чекмагушевский избирательный округ № 270, Чекмагушевский район

271.    

Якупов

Вагиз Нигматзянович

Арслановский избирательный округ № 271, Чишминский район

272.    

Богданов

Вазит Султанович

Новотроицкий избирательный округ № 272, Чишминский район

273.    

Зиганшин

Сабир Шаяхметович

Чишминский избирательный округ № 273, Чишминский район

274.    

Гаерфанова

Василя Афтаховна

Шингак-Кульский избирательный округ № 274, Чишминский район

275.    

Шаихова

Ануда Инсаповна

Зириклинский избирательный округ № 275, Шаранский район

276.    

Бачурин

Дмитрий Григорьевич

Шаранский избирательный округ № 276, Шаранский район

277.    

Габбасов

Физанур Адибович

Айбулякский избирательный округ № 277, Янаульский район

278.    

Уразбахтин

Нурулла Хабибрахманович

Новоартаульский избирательный округ № 278, Янаульский район

279.    

Набиуллина

Люция Рухелбаяновна

Ямадинский избирательный округ № 279, Янаульский район

280.    

Шарифуллин

Фан Шамсуллович

Янаульский избирательный округ № 280, Янаульский район


Возврат к списку