Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

11 созыв (БАССР)

 

Депутаты Верховного Совета БАССР одиннадцатого созыва

 

1.              

 

Миргазитов

Асхат Масгутович

Председатель Верховного Совета БАССР,

Рсаевский избирательный округ № 212, Илишевский район

2.              

Краснова

Зоя Игнатьевна

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Новостроевский избирательный округ № 113, г.Салават

3.              

Халиков

Халил Мирзаянович

заместитель Председателя Верховного Совета БАССР,

Верхнеяркеевски округ № 211, Илишевский район

4.              

Севастьянов

Александр Васильевич

Демский избирательный округ № 1, Демский район, г.Уфа

5.              

Прохоров

Владимир Васильевич

Новороссийский избирательный округ № 2, Демский район, г.Уфа

6.              

Поддавашкин

Эдуард Сергеевич

Ухтомский избирательный округ № 3, Демский район,  г.Уфа

7.              

Фоминов

Вячеслав Михайлович

Александро-Невский избирательный округ № 4, Калининский район, г.Уфа

8.              

Прокопенко

Зилия Хайрулловна

Архитектурный избирательный округ № 5, Калининский район, г.Уфа

9.              

Нефедов

Виктор Сергеевич

Гончаровский избирательный округ № 6, Калининский район, г.Уфа

10.         

Нухова

Гальсиня Гаптельхадеевна

Ждановский избирательный округ № 7, Калининский район, г.Уфа

11.         

Булгаков

Марат Сахипович

Интернациональный избирательный округ № 8, Калининский район, г.Уфа

12.         

Салахов

Рашит Асбахович

Калининский избирательный округ № 9, Калининский район, г.Уфа

13.         

Епифанцев

Сергей Николаевич

Кремлевский избирательный округ № 10, Калининский район, г.Уфа

 

14.         

Гареева

Гальсия Гильмиевна

Машиностроительный избирательный округ № 11, Калининский район, г.Уфа

15.         

Камалова

Насима Фаритовна

Маяковский избирательный округ № 12, Калининский район, г.Уфа

16.         

Литвинова

Надежда Владимировна

Плехановский избирательный округ № 13, Калининский район, г.Уфа

17.         

Иванова

Александра Михайловна

Тульский избирательный округ № 14, Калининский район, г.Уфа

18.         

Нухов

Фарид Аюпович

Фурмановский избирательный округ № 15, Калининский район, г.Уфа

19.         

Кузнецов

Анатолий Васильевич

Цимлянский избирательный округ № 16, Калининский район, г.Уфа

20.         

Тлякбирдин

Булат Габидуллинович

Шакшинский избирательный округ № 17, Калининский район, г.Уфа

21.         

Трушкина

Наталья Алексеевна 

Батырский избирательный округ № 18, Кировский район, г.Уфа

22.         

Сабанчина

Роза Закиевна

Кировский избирательный округ № 19, Кировский район, г.Уфа

23.         

Бубличенко

Людмила Павловна

Первомайский избирательный округ № 20, Кировский район, г.Уфа

24.         

Купцова

Надежда Павловна

Пушкинский избирательный округ № 21, Кировский район, г.Уфа

25.         

Рыленко

Владимир Данилович

Рабкоровский избирательный округ № 22, Кировский район, г.Уфа

26.         

Хасанов

Дамир Юсупович

Радищевский избирательный округ № 23, Кировский район, г.Уфа

27.         

Гимаев

Рагиб Насретдинович

Советский избирательный округ № 24, Кировский район, г.Уфа

28.         

Винокурова

Ирина Семеновна

Старо-Уфимский избирательный округ № 25, Кировский район, г.Уфа

29.         

Галямов

Радик Шамсунович

Тукаевский избирательный округ № 26, Кировский район, г.Уфа

30.         

Гареев

Ришат Абдуллович

Фрунзенский избирательный округ № 27, Кировский район, г.Уфа

31.         

Нагорная

Елена Алексеевна

Дзержинский избирательный округ № 28, Ленинский район, г.Уфа

32.         

Уразаев

Рамиль Хатимович

Домостроительный избирательный округ № 29, Ленинский район, г.Уфа

33.         

Хакимов

Мансаф Мусиевич

Затонский избирательный округ № 30, Ленинский район, г.Уфа

34.         

Хайфуллина

Рима Зариповна

Ленинский избирательный округ № 31, Ленинский район, г.Уфа

35.    

Хаматдинова

Ирина Константиновна

Свердловский избирательный округ № 32, Ленинский район, г.Уфа

36.    

Задаля

Ольга Николаевна

Вишерский избирательный округ № 33, Октябрьский район, г.Уфа

37.    

Вахитов

Шакир Казыханович

Комсомольский избирательный округ № 34, Октябрьский район, г.Уфа

38.    

Исламова

Венера Шайнуровна

Ладыгинский избирательный округ № 35, Октябрьский район, г.Уфа

39.    

Бакиров

Урал Насырович

Лесопарковый избирательный округ № 36, Октябрьский район, г.Уфа

40.    

Иванова

Антонина Николаевна

Новостроевский избирательный округ № 37, Октябрьский район, г.Уфа

41.    

Бакирова

Амина Гайфулловна

Октябрьский избирательный округ № 38, Октябрьский район, г.Уфа

42.         

Азнабаев

Ахмер Мухаметдинович

Пролетарский избирательный округ № 39, Октябрьский район, г.Уфа

43.         

Таипова

Роза Рифгатовна

Российский избирательный округ № 40, Октябрьский район, г.Уфа

44.         

Валеева

Зухра Сибгатовна

Ростовский избирательный округ № 41, Октябрьский район, г.Уфа

45.         

Алимбаева

Найля Галимзяновна

Салаватский избирательный округ № 42, Октябрьский район, г.Уфа

46.         

Миндиярова

Роза Сабитовна

Саянский избирательный округ № 43, Октябрьский район, г.Уфа

47.         

Минязова

Сирина Ракиповна

Спортивный избирательный округ № 44, Октябрьский район, г.Уфа

48.         

Толстиков

Генрих Александрович

Транспортный избирательный округ № 45, Октябрьский район, г.Уфа

49.         

Юрин

Александр Сергеевич

Фабричный избирательный округ № 46, Октябрьский район, г.Уфа

50.         

Кондрова

Римма Михайловна

Шафиевский избирательный округ № 47, Октябрьский район, г.Уфа

51.         

Губайдуллина

Зугура Касимовна

Бельский избирательный округ № 48, Орджоникидзевский район, г.Уфа

52.         

Магадеева

Раиса Мулюковна

Гагаринский избирательный округ № 49, Орджоникидзевский район, г.Уфа

53.         

Житяев

Анатолий Прокофьевич

Коммунаровский избирательный округ № 50, Орджоникидзевский район, г.Уфа

54.         

Костылева

Ирина Алексеевна

Институтский избирательный округ № 51, Орджоникидзевский район, г.Уфа

55.         

Билалов

Шамиль Ангамович

Нежинский избирательный округ № 52, Орджоникидзевский район, г.Уфа

56.         

Уваров

Николай Александрович

Нефтезаводской избирательный округ № 53, Орджоникидзевский район, г.Уфа

57.         

Куковицкий

Михаил Михайлович

Ново-Александровский избирательный округ № 54, Орджоникидзевский район, г.Уфа

 

58.         

Конкина

Валентина Николаевна

Орджоникидзевский избирательный округ № 55, Орджоникидзевский район, г.Уфа

59.         

Зарипова

Музалляфа Наиловна

Северный избирательный округ № 56, Орджоникидзевский район, г.Уфа

60.         

Корольков

Григорий Михайлович

Строительный избирательный округ № 57, Орджоникидзевский район, г.Уфа

61.         

Шаверская

Наталья Николаевна

Ульяновский избирательный округ № 58, Орджоникидзевский район, г.Уфа

62.         

Ахмедьянова

Гульсум Гарифовна

Щербаковский избирательный округ № 59, Орджоникидзевский район, г.Уфа

63.         

Зайцев

Михаил Алексеевич

Айский избирательный округ № 60, Советский район, г.Уфа

64.         

Рахматуллин

Рим Хурматович

Айский избирательный округ № 60, Советский район, г.Уфа

65.         

Ишмухаметова

Василя Хусаиновна

Володарский избирательный округ № 61, Советский район, г.Уфа

66.         

Каменев

Николай Петрович

Железнодорожный избирательный округ   № 62, Советский район, г.Уфа

67.         

Мустафина

Мавзиля Алтафовна

Менделеевский избирательный округ № 63, Советский район, г.Уфа

68.         

Десяткина

Наталья Павловна

Молодежный избирательный округ № 64, Советский район, г.Уфа

69.         

Янгирова

Дания Файрушовна

Новиковский избирательный округ № 65, Советский район, г.Уфа

 

70.         

Сулейманова

Сабиля Гайзулловна

Оренбургский избирательный округ № 66, Советский район, г.Уфа

71.         

Мамалимова

Руза Габдракибовна

Привокзальный избирательный округ № 67, Советский район, г.Уфа

72.         

Луговая

Любовь Алексеевна

Северо-Пасадский избирательный округ № 68, Советский район, г.Уфа

73.         

Гибадатов

Рафик Абдулхакович

Уральский избирательный округ № 69, Советский район, г.Уфа

74.         

Гарифуллин

Фарит Шарифуллинович

Харьковский избирательный округ № 70, Советский район, г.Уфа

75.         

Карбушев

Владимир Федорович

Аксаковский избирательный округ № 71, г.Белебей

76.         

Федоринова

Валентина Васильевна

Белебеевский избирательный округ № 72, г.Белебей

77.         

Кутушев

Наиль Муллаянович

Волгоградский избирательный округ № 73, г.Белебей

78.         

Исмагилов

Загир Гарипович

Приютовский избирательный округ № 74, г.Белебей

79.         

Филатов

Иван Тимофеевич

Степной избирательный округ № 75, г.Белебей

80.         

Чулюкин

Сергей Викторович

Белореченский избирательный округ № 76, г.Белорецк

81.         

Полещук

Ольга Ивановна

Куйбышевский избирательный округ № 77, г.Белорецк

82.         

Чурбанов

Владимир Николаевич

Металлургический избирательный округ № 78, г.Белорецк

83.         

Кожевников

Михаил Петрович

Нурский избирательный округ № 79, г.Белорецк

84.         

Мулюков

Галикарам Мухарамович

Российский избирательный округ № 80, г.Белорецк

85.         

Жданов

Гаяз Фарвазетдинович

Тирлянский избирательный округ № 81, г.Белорецк

86.         

Калимуллина

Варида Галимхановна

Хмельницкий избирательный округ № 82, г.Белорецк

87.         

Ходосов

Иван Григорьевич

Революционный избирательный округ № 83, г.Бирск

88.         

Овчинникова

Людмила Владимировна

Школьный избирательный округ № 84, г.Бирск

89.         

Шарафутдинов

Адгам Ганеевич

Майский избирательный округ № 85, г.Ишимбай

90.         

Громаков

Владимир Яковлевич

Промысловый избирательный округ № 86, г.Ишимбай

91.         

Васильева

Лидия Ивановна

Тайрукский избирательный округ № 87, г.Ишимбай

92.         

Гиззатуллин

Юнир Шагидуллович

Чкаловский избирательный округ № 88, г.Ишимбай

93.         

Ибрагимова

Фаузия Давлетшиевна

Дзержинский избирательный округ № 89, г.Кумертау

94.         

Безденежных

Аркадий Николаевич

Ломоносовский избирательный округ № 90, г.Кумертау

95.         

Затеева

Лидия Николаевна

Спортивный избирательный округ № 91, г.Кумертау

96.         

Палатников

Александр Самойлович

Шахтерский избирательный округ № 92, г.Кумертау

97.         

Вагапов

Афгал Гиниятович

Вокзальный избирательный округ № 93, г.Мелеуз

98.         

Зайнагабдинова

Насима Миниязовна

Заводской избирательный округ № 94, г.Мелеуз

99.         

Ихсанов

Аршат Сабитович

Заречный избирательный округ № 95, г.Мелеуз

100.     

Захаров

Николай Николаевич

Автозаводской избирательный округ № 96, г.Нефтекамск

101.     

Муллагалямов

Марат Сабитович

Автозаводской избирательный округ № 96, г.Нефтекамск

102.     

Стерлядева

Валентина Ивановна

Кувыкинский избирательный округ № 97, г.Нефтекамск

103.     

Сандурский

Богуслав Флорионович

Нефтекамский избирательный округ № 98, г.Нефтекамск

104.     

Карцев

Евгений Васильевич

Нефтяной избирательный округ № 99, г.Нефтекамск

105.     

Абхаликова

Валентина Владимировна

Парковый избирательный округ № 100, г.Нефтекамск

106.     

Сабирзянов

Анас Галимзянович

Энергетический избирательный округ № 101, г.Нефтекамск

107.     

Соколова

Вера Николаевна

Автозаводской избирательный округ № 102, г.Октябрьский

108.     

Почуева

Татьяна Павловна

Губкинский избирательный округ № 103, г.Октябрьский

109.     

Курбангалиева

Мунира Калимулловна

Девонский избирательный округ № 104, г.Октябрьский

110.     

Гарипова

Флура Фазлеевна

Ленинский избирательный округ № 105, г.Октябрьский

111.     

Безруков

Виктор Николаевич

Нарышевский избирательный округ № 106, г.Октябрьский

112.     

Бойко

Александр Алексеевич

Нефтепромысловый избирательный округ № 107, г.Октябрьский

113.     

Гайфуллина

Римма Зайнулловна

Октябрьский избирательный округ № 108, г.Октябрьский

114.     

Хамзин

Фарит Хабибуллович

Бельский избирательный округ № 109, г.Салават

115.     

Гермаш

Владимир Михайлович

Восточный избирательный округ № 110, г.Салават

116.     

Лапшина

Елена Дмитриевна

Институтский избирательный округ № 111, г.Салават

117.     

Яппаров

Винир Камалетдинович

Молодежный избирательный округ № 112, г.Салават

118.     

Соловьева

Татьяна Иосифовна

Садовый избирательный округ № 114, г.Салават

119.     

Иванова

Надежда Александровна

Стеклозаводской избирательный округ № 115, г.Салават

120.     

Бакаева

Вера Петровна

Строительный избирательный округ № 116, г.Салават

121.     

Тюгаев

Прокофий Федорович

Центральный избирательный округ № 117, г.Салават

122.     

Мазитов

Яудат Зиганурович

Южный избирательный округ № 118, г.Салават

123.     

Резбаев

Марат Кашапович

Ирандыкский избирательный округ № 119, г.Сибай

124.     

Фазылов

Заки Кунаккужевич

Рудничный избирательный округ № 120, г.Сибай

125.     

Маслобоев

Юрий Александрович

Сакмарский избирательный округ № 121, г.Сибай

126.     

Шарипова

Василя Миниисхаковна

Восточный избирательный округ № 122, г.Стерлитамак

127.     

Петаев

Вячеслав Николаевич

Железнодорожный избирательный округ № 123, г.Стерлитамак

128.     

Ядренников

Василий Иванович

Западный избирательный округ № 124, г.Стерлитамак

129.     

Деев

Геннадий Аркадьевич

Коммунистический избирательный округ № 125, г.Стерлитамак

130.     

Прядко

Евгения Александровна

Краснознаменский избирательный округ  № 126, г.Стерлитамак

131.     

Мамон

Альбина Ивановна

Курчатовский избирательный округ № 127, г.Стерлитамак

132.     

Хамзин

Явдат Абдрахманович

Ленинский избирательный округ № 128, г.Стерлитамак

133.     

Барсуков

Анатолий Иванович

Михайловский избирательный округ № 129, г.Стерлитамак

134.     

Бурма

Александр Иванович

Нахимовский избирательный округ № 130, г.Стерлитамак

135.     

Хрыкина

Любовь Григорьевна

Новаторский избирательный округ № 131, г.Стерлитамак

136.     

Ибрагимова

Зиля Сибагатовна

Пионерский избирательный округ № 132, г.Стерлитамак

137.     

Валеев

Адхам Хасанович

Стерлинский избирательный округ № 133, г.Стерлитамак

138.     

Юльякшин

Амир Губаевич

Уральский избирательный округ № 134, г.Стерлитамак

139.     

Исхаков

Радиф Мухаметович

Черноморский избирательный округ № 135, г.Стерлитамак

140.     

Дегтярев

Владимир Александрович

Юбилейный избирательный округ № 136, г.Стерлитамак

141.     

Латыпов

Марат Ильясович

Юго-Западный избирательный округ № 137, г.Стерлитамак

142.     

Пигина

Валентина Константиновна

Городской избирательный округ № 138, г.Туймазы

143.     

Фазуллин

Адунис Мусагитович

Городской избирательный округ № 138, г.Туймазы

 

144.     

Миргазямов

Марат Парисович

Кандринский избирательный округ № 139, г.Туймазы

145.     

Дашкин

Ремель Миргазианович

Серафимовский избирательный округ  № 140, г.Туймазы

146.     

Никитин

Геннадий Михайлович

Усеньский избирательный округ № 141, г.Туймазы

147.     

Латыпова

Фаима Минигалиевна

Южный избирательный округ № 142, г.Туймазы

148.     

Имелбаева

Файза Мирзовна

Горный избирательный округ № 143, г.Учалы

149.     

Мищенко

Вадим Григорьевич

Социалистический избирательный округ  № 144, г.Учалы

150.     

Бикьянов

Раиль Садыкович

Абзелиловский избирательный округ № 145, Абзелиловский район

151.     

Галикеев

Айрат Агзамович

Аскаровский избирательный округ № 145, Абзелиловский район

152.     

Шакиров

Мидхат Закирович

Альмухаметовский избирательный округ  № 146, Абзелиловский район

153.     

Шарафутдинова

Рая Юсуповна

Абдашитовский избирательный округ № 146, Альшеевский район

154.     

Саетгалиев

Зифкат Исламович

Аксеновский избирательный округ № 149, Альшеевский район

155.     

Юлбердин

Арсланбек Харисович

Раевский избирательный округ № 150, Альшеевский район

156.     

Максимова

Афина Иксановна

Архангельский избирательный округ № 151, Архангельский район

157.     

Шайдулин

Мидхат Идиятович

Валентиновский избирательный округ  № 152, Архангельский район

158.     

Мухаярова

Флюра Мифтаховна

Аскинский избирательный округ № 153, Аскинский район

159.     

Афанасьев

Александр Иванович

Урмиязовский избирательный округ № 154, Аскинский район

160.     

Баязитов

Минхан Имаевич

Ишлинский избирательный округ № 155, Аургазинский район

161.     

Ишмуратов

Миннираис Минигалиевич

Толбазинский избирательный округ № 156, Аургазинский район

162.     

Антипова

Клавдия Николаевна

Турсагалинский избирательный округ № 157, Аургазинский район

163.     

Аралбаева

Валима Кужахметовна

Акмурунский избирательный округ № 158, Баймакский район

164.     

Сырылбаев

Рим Ашрафович

Баймакский избирательный округ № 159, Баймакский район

165.     

Нигматуллин

Акрам Агзамович

Сибайский избирательный округ № 160, Баймакский район

166.     

Хакимов

Миллят Ташбулатович

Тубинский избирательный округ № 161, Баймакский район

167.     

Гиззатуллина

Рафбария Шайхаттаровна

Бакалинскинй избирательный округ № 162, Бакалинский район

168.     

Мутугуллин

Хамит Ханифович

Дияшевский избирательный округ № 163, Бакалинский район

169.     

Янгиров

Рухулбаян Нурлыгаянович

Старокуручевский избирательный округ № 164, Бакалинский район

170.     

Фатхуллин

Гафурьян Фатхинурович

Балтачевский избирательный округ № 165, Балтачевский район

171.     

Иликбаев

Борис Валикаевич

Нижнекарышевский избирательный округ № 166, Балтачевский район

172.     

Перевышин

Вячеслав Михайлович

Малиновский избирательный округ № 167, Белебеевский район

173.     

Акназаров

Зекерия Шарафутдинович

Метевбашевский избирательный округ № 168, Белебеевский район

174.     

Гурентьев

Виктор Васильевич

Белокатайский избирательный округ № 169, Белокатайский район

175.     

Устюгова

Валентина Ивановна

Яныбаевский избирательный округ № 170, Белокатайский район

176.     

Галимова

Венера Гузаировна

Белорецкий избирательный округ № 171, Белорецкий район

177.     

Юрочкин

Николай Михайлович

Верхнеавзянский избирательный округ № 172, Белорецкий район

178.     

Гарипов

Фаузи Гарипович

Инзерский избирательный округ № 173, Белорецкий район

179.     

Ахметов

Анас Фазылянович

Бижбулякский избирательный округ № 174, Бижбулякский район

180.     

Степанова

Татьяна Германовна

Михайловский избирательный округ № 175, Бижбулякский район

181.     

Насибуллин

Равиль Хайруллович

Калинниковский избирательный округ № 176, Бирский район

182.     

Сергеева

Мария Николаевна

Старобазановский избирательный округ № 177, Бирский район

183.     

Гарданов

Рифгат Тимирбаевич

Тановский избирательный округ № 178, Благоварский район

184.     

Янгуразов

Равиль Шакирович

Языковский избирательный округ № 179, Благоварский район

185.     

Чесноков

Виктор Александрович

Бедеево-Полянский избирательный округ  № 180, Благовещенский район

186.     

Федотов

Геннадий Петрович

Благовещенский городской избирательный округ № 181, Благовещенский район

187.     

Гулина

Эльвира Александровна

Благовещенский сельский избирательный округ № 182, Благовещенский район

188.     

Латыпова

Римма Фагимовна

Буздякский избирательный округ № 183, Буздякский район

189.     

Ягафаров

Магасум Мутагарович

Кузеевский избирательный округ № 184, Буздякский район

190.     

Осьмухин

Георгий Михайлович

Бураевский избирательный округ № 185, Бураевский район

191.     

Хузина

Флорида Аминевна

Тазларовский избирательный округ № 186, Бураевский район

192.     

Ситдиков

Фаниль Ситдикович

Челкаковский избирательный округ № 187, Бураевский район

193.     

Даутов

Вилляр Юмагулович

Бурзянский избирательный округ № 188, Бурзянский район

194.     

Махиярова

Сальхида Лутфулловна

Бурлинский избирательный округ № 189, Гафурийский район

195.     

Белалов

Муса Гайсинович

Красноусольский избирательный округ № 190, Гафурийский район

196.     

Мишакова

Елена Михайловна

Янгискаинский избирательный округ  № 191, Гафурийский район

197.     

Призенцова

Валентина Яковлевна

Аслыкульский избирательный округ № 192, Давлекановский район

198.     

Ахунзянов

Тагир Исмагилович

Бик-Кармалинский избирательный округ № 193, Давлекановский район

199.     

Пресняков

Иван Васильевич

Давлекановский избирательный округ  № 194, Давлекановский район

200.     

Султанов

Файзулла Валеевич

Дуванский избирательный округ № 195, Давлекановский район

201.     

Рязанов

Федор Иосифович

Месягутовский избирательный округ № 196, Давлекановский район

202.     

Акбарова

Рамила Шарифьяновна

Ангасянский избирательный округ № 197, Дюртюлинский район

203.     

Хамидуллин

Хабибулла Хадимуллинович

Асяновский избирательный округ № 198, Дюртюлинский район

204.     

Миннигулов

Виль Бахтиярович

Дюртюлинский избирательный округ № 199, Дюртюлинский район

205.     

Мусин

Разил Ситдикович

Суккуловский избирательный округ № 200, Дюртюлинский район

206.     

Галимов

Анвар Габдуллович

Ермекеевский избирательный округ № 201, Ермекеевский район

207.     

Хайруллина

Фавзия Габдулхаковна

Старосуллинский избирательный округ № 202, Ермекеевский район

208.     

Шагиев

Ирик Хакимович

Абзановский избирательный округ № 203, Зианчуринский район

209.     

Имельбаева

Сария Муртазована

Исянгуловский избирательный округ № 204, Зианчуринский район

210.     

Аверьянов

Дмитрий Васильевич

Зилаирский избирательный округ № 205, Зилаирский район

211.     

Давлеткулов

Азамат Хибатуллович

Юлдыбаевский избирательный округ № 206, Зилаирский район

212.     

Коликова

Татьяна Васильевна

Балтийский избирательный округ № 207, Иглинский район

213.     

Прокофьев

Иван Алексеевич

Иглинский избирательный округ № 208, Иглинский район

214.     

Гайсин

Шайхутдин Мусинович

Улу-Телякский избирательный округ № 209, Иглинский район

215.     

Бадретдинов

Рагиб Марвартдинович

Андреевский избирательный округ № 210, Илишевский район

216.     

Исмагилов

Абдулла Гиниятович

Петровский избирательный округ № 213, Ишимбайский район

217.     

Мурзабаева

Танзиля Хусаиновна

Урман-Бишкадакский избирательный округ № 214, Ишимбайский район

218.     

Аглямов

Фатих Галиевич

Калтасинский избирательный округ № 215, Калтасинский район

219.     

Зайнетдинова

Любовь Иликбаевна

Краснохолмский избирательный округ № 216, Калтасинский район

220.     

Хакимзянов

Талгат Исмагилович

Байкибашевский избирательный округ № 217, Караидельский район

221.     

Семенова

Валентина Борисовна

Караидельский избирательный округ № 218, Караидельский район

222.     

Камалов

Минигалим Хазигалиевич

Магинский избирательный округ № 219, Караидельский район

223.     

Жданов

Рашит Исламович

Бузовьязовский избирательный округ № 220, Кармаскалинский район

224.     

Волик

Иван Фомич

Карламанский избирательный округ № 221, Кармаскалинский район

225.     

Каримова

Зайтуна Файзрахмановна

Кармаскалинский избирательный округ № 222, Кармаскалинский район

226.     

Салямов

Яфар Абдуллович

Прибельский избирательный округ № 223, Кармаскалинский район

227.     

Шарипов

Ахсан Шарипович

Кигинский избирательный округ № 224, Кигинский район

228.     

Кирханов

Дияс Файзрахманович

Леузинский избирательный округ № 225, Кигинский район

229.     

Воюшин

Владимир Леонидович

Николо-Березовский избирательный округ № 226, Краснокамский район

230.     

Хайдаров

Мазхар Мирсалимович

Новонагаевский избирательный округ № 227, Краснокамский район

231.     

Гаянов

Радик Магданович

Редькинский избирательный округ № 228, Краснокамский район

232.     

Габитов

Исмагил Ахмадуллович

Мраковский избирательный округ № 229, Кугарчинский район

233.     

Харламов

Виктор Михайлович

Юмагузинский избирательный округ № 230, Кугарчинский район

234.     

Хромых

Виктор Дмитриевич

Ермолаевский избирательный округ № 231, Кумертауский район

235.     

Вахитов

Шавали Мухаметович

Таймасовский избирательный округ № 232, Кумертауский район

236.     

Муллагалиев

Файлас Кашбиевич

Кушнаренковский избирательный округ № 233, Кушнаренковский район

237.     

Тазиева

Рашида Газнавиевна

Шариповский избирательный округ № 234, Кушнаренковский район

238.     

Буданов

Иван Петрович

Воскресенский избирательный округ № 235, Мелеузовский район

239.     

Суркин

Владимир Михайлович

Зирганский избирательный округ № 236, Мелеузовский район

240.     

Гиниятуллин

Владислав Ахмадуллович

Большеустьикинский избирательный округ № 237, Мечетлинский район

241.     

Ярушин

Борис Ильич

Лемез-Тамакский избирательный округ № 238, Мечетлинский район

242.     

Хамидуллина

Глюза Рифгатовна

Мишкинский избирательный округ № 239, Мишкинский район

243.     

Семниева

Елена Никитиновна

Чураевский избирательный округ № 240, Мишкинский район

244.     

Юсупова

Рауза Шаймардановна

Биккуловский избирательный округ № 241, Миякинский район

245.     

Харлов

Алексей Иванович

Зильдяровский избирательный округ № 242, Миякинский район

246.     

Галиуллин

Ким Нигмаевич

Миякинский избирательный округ № 243, Миякинский район

247.     

Абдулов

Марсель Хабибович

Красноключевский избирательный округ № 244, Нуримановский район

248.     

Хайруллин

Разяп Сагитович

Нуримановский избирательный округ № 245, Нуримановский район

249.     

Ахметьянова

Рамиля Латифьяновна

Насибашевский избирательный округ № 246, Салаватский район

250.     

Петров

Борис Ильич

Салаватский избирательный округ № 247, Салаватский район

251.     

Сулейманов

Шариф Сулейманович

Арслановский избирательный округ № 248, Стерлибашевский район

252.     

Хабибуллина

Асия Анваровна

Стерлибашевский избирательный округ № 249, Стерлибашевский район

253.     

Машкин

Федор Иванович

Ашкадарский избирательный округ № 250, Стерлитамакский район

254.     

Силиванов

Айрат Имамутдинович

Казадаевский избирательный округ № 251, Стерлитамакский район

255.     

Иванова

Любовь Сергеевна

Услинский избирательный округ № 252, Стерлитамакский район

256.     

Фаезова

Сазида Талиповна

Курдымский избирательный округ № 253, Татышлинский район

257.     

Мухаметдинов

Радил Кияметдинович

Татышлинский избирательный округ № 254, Татышлинский район

258.     

Галиуллина

Дина Абдуловна

Николаевский избирательный округ № 255, Туймазинский район

259.     

Галиев

Тимергазы Арсланович

Старокандринский избирательный округ   № 256, Туймазинский район

260.     

Нугманова

Кашифа Саяховна

Старотуймазинский избирательный округ № 257, Туймазинский район

261.     

Коршунова

Зоя Павловна

Булгаковский избирательный округ № 258, Уфимский район

262.     

Закиров

Ахматзия Закирович

Михайловский избирательный округ № 259, Уфимский район

263.     

Локотченко

Анатолий Павлович

Нагаевский избирательный округ № 260, Уфимский район

264.     

Мукминова

Гульнур Шамиловна

Николаевский избирательный округ № 261, Уфимский район

265.     

Палкин

Валерий Иванович

Байрамгуловский избирательный округ  № 262, Учалинский район

266.     

Давлетшина

Талиба Изаховна

Поляковский избирательный округ № 263, Учалинский район

267.     

Шакиров

Фарваз Рахимович

Учалинский избирательный округ № 264, Учалинский район

268.     

Халитов

Фаниль Калимуллович

Пугачевский избирательный округ № 265, Федоровский район

269.     

Шемагонов

Святослав Андреевич

Федоровский избирательный округ № 266, Федоровский район

270.     

Якупов

Гирфан Гимранович

Акъярский избирательный округ № 267, Хайбуллинский район

271.     

Хисматуллин

Файзрахман Шайхитдинович

Бурибаевский избирательный округ № 268, Хайбуллинский район

272.     

Усманова

Рашида Хаматовна

Новобалтачевский избирательный округ № 269, Чекмагушевский район

273.     

Давлетшин

Фарид Канзельмагарифович

Старокалмашевский избирательный округ № 270, Чекмагушевский район

274.     

Байтурина

Вазифа Хамитовна

Чекмагушевский избирательный округ № 271, Чекмагушевский район

275.     

Нигматуллин

Халит Миннуллович

Арслановский избирательный округ № 272, Чишминский район

276.     

Сафина

Газимя Хамматовна

Старомусинский избирательный округ № 273, Чишминский район

277.     

Мироненко

Иван Кондратьевич

Чишминский избирательный округ № 274, Чишминский район

278.     

Егорова

Динара Федоровна

Зириклинский избирательный округ № 275, Шаранский район

279.     

Бачурин

Дмитрий Григорьевич

Шаранский избирательный округ № 276, Шаранский район

280.     

Шаймурзин

Фатави Хусаинович

Айбулякский избирательный округ № 277, Янаульский район

281.     

Минязев

Фарит Зиевич

Новоартаульский избирательный округ № 278, Янаульский район

282.     

Идиятуллина

Антонида Каюмовна

Ямадинский избирательный округ № 279, Янаульский район

283.     

Шарифуллин

Фан Шамсуллович

Янаульский избирательный округ № 280, Янаульский район


Возврат к списку