Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

12 созыв (БАССР)

АБАЙДУЛЛИН
Ишмурат Гайфуллович
Народный депутат от Урман-Бишкадакского избирательного округа № 215 Ишимбайского района.
АБДРАХМАНОВ
Анвар Муллагалиевич
Народный депутат от Раевского избирательного округа № 154 Альшеевского района.
АБДРАХМАНОВ
Ильяс Ахметович
Народный депутат от Учалинского избирательного округа № 148
АБДРАШИТОВ
Раиль Абдуллович
Народный депутат от Ермолаевского избирательного округа № 232 Куюргазинского района.
АБДУЛЬМАНОВ
Гусман Гайнанович
Народный депутат от Краснознаменского избирательного округа № 128 г. Стерлитамака.
АБСАЛЯМОВ
Рафаил Ризович
Народный депутат от Красногвардейского избирательного округа № 127 г. Стерлитамака.
АВЕРЬЯНОВ
Дмитрий Васильевич
Народный депутат от Зилаирского избирательного округа № 206 Зилаирского района.
АЗНАБАЕВ
Марат Талгатович
Народный депутат от Таймасовского избирательного округа № 233 Куюргазинского района.
АЗНАБАЕВ
Румиль Талгатович
Народный депутат от Дияшевского избирательного округа № 167 Бакалинского района.
АЗНАГУЛОВ
Венир Галимьянович
Народный депутат от Мраковского избирательного округа № 230 Кугарчинского района.
АКБУЛЯКОВ
Манзави Мухаматович
Народный депутат от Караидельского избирательного округа № 219 Караидельского района.
АЛИКИН
Владимир Александрович
Народный депутат от Феринского избирательного округа № 12, Калининского района г. Уфы.
АЛИМГАФАРОВ
Рифхат Зайнагетдинович
Народный депутат от Шаймуратовского избирательного округа № 224 Кармаскалинского района.
АНДРЕЕВ
Алексей Васильевич
Народный депутат от Красноключевского избирательного округа № 245 Нуримановского района.
АНДРЕЕВ
Иван Ильич
Народный депутат от Тукаевского избирательного округа № 24 Кировского района г. Уфы.
АПТУЛМАНОВ
Алексей Аптулманович
Народный депутат от Чураевского избирательного округа № 241 Мишкинского района.
АРТЕМЬЕВ
Ринат Александрович
Народный депутат от Невского избирательного округа № 48 икидзевского района г. Уфы.
АСАДУЛЛИН
Диас Талгатович
Народный депутат от Магинского избирательного округа № 220 Караиделъского района
АХМАДЕЕВ
Амир Муллагалеевич
Народный депутату Аксеновского избирательного округа № 153 Альшеевского района
АХМЕТОВ
Роберт Салимович
Народный депутат от Фабричного избирательного округа № 42 Октябрьского района г. Уфы.
АХМЕТОВ
Спартак Галеевич
Народный депутат от Юбилейного избирательного округа № 139 г. Стерлитамака.
АХТЯМОВ
Азат Зиннатович
Народный депутат от Аскаровского избирательного округа № 151 Абзелиловского района.
БАГАУТДИНОВ
Гамиль Амирович
Народный депутат от Михайловского избирательного округам № 260 Уфимского района.
БАГАУТДИНОВ
Марат Рифович
Народный депутат от Дорожного избирательного округа № 98 г. Нефтекамска.
БАЙТИМИРОВ
Абубакир Хусаинович
Народный депутат от Белокатайского избирательного округа № 173 Белокатайского района.
БАКУЛИН
Алексей Вениаминович
Народный депутат от Революционного избирательного округа № 81 г. Бирска.
БАРСУКОВ
Анатолий Иванович
Народный депутат от Коммунистического избирательного округа № 126 г. Стерлитамака.
БАРТЕНЕВ
Евгений Константинович
Народный депутат от Садового избирательного округа № 117 г. Салавата.
БАШИРОВ
Ракит Габитович
Народный депутат от Иглинского избирательного округа № 209г Иглинского района
БОБЕР
Николай Васильевич
Народный депутат от Школьного избирательного округа № 82 г. Бирска
БОБЫЛЕВ
Петр Миронович
Народный депутат от Ломоносовского избирательного округа № 92 г. Кумертау
БОБЫЛЕВ
Юрий Яковлевич
Народный депутат от Щербаковского избирательного округа № 57 Орджоникидзевского района г. Уфы
БОРЗЕНКО
Валентин Иванович
Народный депутат от Восточного избирательного округа № 112 г. Салавата.
БОРИСОВ
Константин Алексеевич
Народный депутат от Ново-Александровского избирательного округа № 51 Орджоникидзевского района г.Уфы.
БОЧКОВ
Валентин Алексеевич
Народный депутат от Матросовского избирательного округа № 93 г. Кумертау
БРЯНЦЕВ
Борис Иванович
Народный депутат от Аксаковского избирательного округа № 70 г. Белебея.
БУГЕРА
Михаил Евгеньевич
Народный депутат от Оренбургского избирательного округа № 65 Советского района г. Уфы.
БУЙЛОВ
Александр Сергеевич
Народный депутат от Волгоградского избирательного округа № 71 г. Белебея.
БУЛАТОВ
Салават Габдуллович
Народный депутат от Петровского избирательного округа № 214 Ишимбайского района.
ВАСИКОВ
Шамиль Васильевич
Народный депутат от Нуримановского избирательного округа № 246 Нуримановского района.
ВАСИЛЬЕВ
Петр Клавдиевич
Народный депутат от Нефтяного избирательного округа № 102 г. Нефтекамска
ВАСЮК
Григорий Иванович
Народный депутат от Дзержинского избирательного округа № 27 Ленинского района г. Уфы.
ВАСЮТИН
Иван Федорович
Народный депутат от Металлургического избирательного округа № 77 г. Белорецка.
ВАХИТОВ
Наиль Шарафович
Народный депутат от Тайрукского избирательного округа № 89 г. Ишимбая.
ВАХИТОВ
Риф Хайруллович
Народный депутат от Малоязовского избирательного округа № 247 Салаватского района.
ВАХИТОВ
Шамиль Хуснуллович
Народный депутат от Воскресенского избирательного округа № 236 Мелеузовского района.
ВАХИТОВА
Лена Нуруллиновна
Народный депутат от Карамалы-Губеевского избирательного округа № 256 Туймазинского района.
ВИЛЬДАНОВ
Ахмет Шафикович
Народный депутат от Уртакульского избирательного округа № 187 Буздякского района.
ГАБДУЛЛИН
Тагир Хажмухаметович
Народный депутат от Альмухаметовского избирательного округа № 150 Абзелиловского района.
ГАВРИЛОВ
Александр Васильевич
Народный депутат от Свердловского избирательного округа № 31 Ленинского района г. Уфы.
ГАЗИЗОВ
Ядкар Хайдарович
Народный депутат от Зильдяровского избирательного округа № 243 Миякинского района.
ГАЙНУЛЛИН
Флюр Музипович
Народный депутат от Прибельского избирательного округа № 223 Кармаскалинского района.
ГАЙСИН
Салават Мухтарович
Народный депутат от Социалистического избирательного округа № 147 г. Учалы.
ГАЙФУЛЛИН
Вакиф Шагмуратович
Народный депутат от Байрамгуловского избирательного округа № 263 Учалинского района.
ГАЛЕЕВ
Сулейман Ахметдинович
Народный депутат от Усеньковского избирательного округа № 145 г. Туймазы.
ГАЛИАСКАРОВ
Рифгат Хазиакбарович
Народный депутат от Байкибашевского избирательного округа № 218 Караидельского района.
ГАЛИЕВ
Асгат Талгатович
Народный депутат от Мусинского избирательного округа № 113 г. Салавата.
ГАЛИЕВ
Ринат Газимович
Народный депутат от Миякинского избирательного округа № 244 Миякинского района.
ГАЛИМОВ
Анвар Габдуллович
Народный депутат от Старосуллинского избирательного округа № 203 Ермекеевского района.
ГАЛИМОВ
Шамиль Мияссарович
Народный депутат от Метевбашевского избирательного округа № 172 Белебеевского района.
ГАЛИМУЛЛИН
Равиль Зиянгирович
Народный депутат от Чишминского избирательного округа № 274 Чишминского района
ГАЛЯМШИН
Ренат Биктимирович
Народный депутат от Татышлинского избирательного округа .№ 255 Татышлинского района
ГАРЕЕВ
Риф Рахимович
Народный депутат от Северо-Посадского избирательного округа № 67 Советского района г. Уфы
ГАРИПОВ
Фаузи Гарипович
Народный депутат от Ванышевского избирательного округа № 188 Бураевского района.
ГАТАУЛЛИН
Ринат Фазлтдинович
Народный депутат от Чапаевского избирательного округа № 69 Советского района г. Уфы.
ГАФУРОВ
Мадриль Абдрахманович
Народный депутат от Александро-Невского избирательного округа № 4 Калининского района г. Уфы
ГИБАТОВ
Франгиль Гиззатович
Народный депутат от Батырского избирательного округа № 17 Кировского района г. Уфы.
ГИЛЯЗЕТДИНОВ
Мухамет Миниярович
Народный депутат от Бижбулякского избирательного округа № 179 Бижбулякского района
ГИМАЕВ
Рагиб Насретдинович
Народный депутат от Юлдыбаевекого избирательного округа № 207 Зилаирского района
ГОРБАНЬ
Виталий Иванович
Народный депутат от Автозаводского избирательного округа № 105 г. Октябрьского.
ГОРБУНОВ
Игорь Алексеевич
Народный депутат от Вельского избирательного округа № 44 Орджоникидзевского района г. Уфы.
ГОРШЕЧНИКОВ
Анатолий Васильевич
Народный депутат от Бузовьязовского избирательного округа № 221 Кармаскалинского района
ГРИШЕНКОВ
Анатолий Яковлевич
Народный депутат от Серафимовского избирательного округа № 144 г. Туймазы.
ГУГУЧКИН
Виктор Иванович
Народный депутат от Рощинского избирательного округа № 252 Стерлитамакского района
ГУМЕРОВ
Асгат Галимьянович
Народный депутат от Ладыгинского избирательного округа № 34 Октябрьского района г. Уфы.
ГУМЕРОВ
Камиль Амирович
Народный депутат от Красноармейского избирательного округа № 72 г. Белебея.
ДАВЛЕТОВ
Шайхенур Рамазанович
Народный депутат от Николо-Березовского избирательного округа № 228 Краснокамского района.
ДАУТОВ
Салават Ахатович
Народный депутат от Южного избирательного округа № 121 г. Салавата
ДЕГТЯРЕВ
Николай Егорович
Народный депутат от Профилакторного избирательного округа № 115 г. Салавата.
ДЕМИН
Юрий Сергеевич
Народный депутат от Рабкоровского избирательного округа № 22 Кировского района г. Уфы
ДОРИН
Вячеслав Николаевич
Народный депутат от Нижегородского избирательного округа № 29 Ленинского района г. Уфы
ДУБОВСКИЙ
Анатолий Николаевич
Народный депутат от Фурмановского избирательного округа № 13 Калининского района г. Уфы.
ДУСОВ
Данис Акрамович
Народный депутат от Насибашевского избирательного округа № 248 Салаватского района
ЕГОРОВ
Игорь Владимирович
Народный депутат от Первомайского избирательного округа № 52 Орджоникидзевского района г. Уфы
ЕМЧЕНКО
Владимир Степанович
Народный депутат от Тирлянского избирательного округа № 80 г. Белорецка.
ЕНИКЕЕВ
Зуфар Иргалиевич
Народный депутат от Тубинского избирательного округа № 165 Баймакского района
ЕНИКЕЕВА
Светлана Ахметовна
Народный депутат от Демского избирательного округа № 1 Демского района г. Уфы.
ЖИГАНОВ
Виктор Викторович
Народный депутат от Фрунзенского избирательного округа № 26 Кировского района г. Уфы
ЖУКОВА
Раиса Васильевна
Народный депутат от Менделеевского избирательного округа № 61 Советского района г. Уфы
ЖУРАВЛЕВ
Вячеслав Васильевич
Народный депутат от Нагумановского избирательного округа № 130 г. Стерлитамака
ЖУРИН
Николай Семенович
Народный депутат от Пионерского избирательного округа № 133 г. Стерлитамака
ЗАЙЦЕВ
Михаил Алексеевич
Народный депутат от Северо-Посадского избирательного округа № 67 Советского района г. Уфы
ЗАКИРОВ
Ринат Закирович
Народный депутат от Курдымского избирательного округа № 254 Татышлинского района
ЗАРИПОВ
Риф Ахматнурович
Народный депутат от Айбулякского избирательного округа № 277 Янаульского района
ЗАЯШ
Владимир Николаевич
Народный депутат от Губкинского избирательного округа № 106 г. Октябрьского
ЗВОНОВ
Виктор Алексеевич
Народный депутат от Ольховского избирательного округа № 132 г. Стерлитамака.
ЗИЯЗОВ
Назир Загитович
Народный депутат от Янаульского избирательного округа № 280 Янаульского района
ЗЮРИН
Виктор Григорьевич
Народный депутат от Паркового избирательного округа № 103 г. Нефтекамска
ИВАНОВ
Петр Федотович
Народный депутат от Островского избирательного округа № 143 г. Туймазы.
ИДИЯТУЛЛИН
Хасан Сагитзянович
Народный депутат от Улу-Телякского избирательного округа № 210 Иглинского района.
ИДРИСОВ
Махмутзян Мударисович
Народный депутат от Редькинского избирательного округа № 229 Краснокамского района.
ИЗОТОВА
Татьяна Алексеевна
Народный депутат от Технического избирательного округа № 55 Орджоникидзевского района г. Уфы
ИЛЬЧИГУЛОВ
Евгений Иликбаевич
Народный депутат от Калтасинского избирательного округа № 216 Калтасинского района
ИМАМГАЯЗОВ
Мазит Имамгаязович
Народный депутат от Стариковского избирательного округа № 84 г. Благовещенска
ИСЛАМОВ
Рашит Таракиевич
Народный депутат от Нижнекарышевского избирательного округа №  170 Балтачевского района.
ИСМАГИЛОВА
Альфия Ибрагимовна
Народный депутат от Спортивного избирательного округа № 40 Октябрьского района г. Уфы.
ИШМУРАТОВ
Миннираис Миннигалиевич
Народный депутат от Ишлинского избирательного округа № 159 Аургазинского района.
КАВАРДАКОВ
Владимир Александрович
Народный депутат от Аскинского избирательного округа № 157 Аскинского района.
КАДЫРОВ
Рафис Фаизович
Народный депутат от Молодежного избирательного округа № 63 Советского района г. Уфы.
КАЗЫХАНОВ
Виль Суфиянович
Народный депутат от Горшковского избирательного округа № 85 г. Дюртюли
КАЛЬНОЙ
Анатолий Иванович
Народный депутат от Речного избирательного округа № 116 г. Салавата
КАМАЛЕТДИНОВ
Венер Хаернасович
Народный депутат от Тановского избирательного округа № 183 Благоварского района
КАМАЛОВ
Атлас Закирович
Народный депутат от Лемез-Тамакского избирательного округа № 239 Мечетлинского района.
КАРАКУЦ
Владимир Никитович
Народный депутат от Нефтезаводского избирательного округа № 50 Орджоникидзевского района г. Уфы.
КАРИМОВ
Азат Ахматханович
Народный депутат от Горного избирательного округа № 146 г. Учалы.
КАТАЕВ
Николай Анатольевич
Народный депутат от Перовского избирательного округа № 20 Кировского района г. Уфы.
КАТКОВ
Алексей Алексеевич
Народный депутат от Промыслового избирательного округа № 88 г. Ишимбая
КАУСАРОВ
Роберт Дамирович
Народный депутат от Строительного избирательного округа № 54 Орджоникидзевского района г. Уфы.
КАЮПОВ
Фарит Гараевич
Народный депутат от Стерлибашевского избирательного округа № 249 Стерлибашевского района.
КИНЗЯГУЛОВ
Барый Исмаевич
Народный депутат от Красноусольского избирательного округа № 193 Гафурийского района.
КИРИЛОВА
Татьяна Александровна
Народный депутат от Чкаловского избирательного округа № 90 г. Ишимбая
КНАКИС
Альберт Антонович
Народный депутат от Шакшинского избирательного округа № 16 Калининского района г. Уфы.
КОВАЛЕВ
Анатолий Андреевич
Народный депутат от Новиковского избирательного округа № 64 Советского района г. Уфы
КОПСОВ
Анатолий Яковлевич
Народный депутат от Старокуручевского избирательного округа № 168 Бакалинского района.
КОРНИЛОВ
Анатолий Степанович
Народный депутат от Булгаковского избирательного округа № 259 Уфимского района.
КОРОЛЬКОВ
Григорий Прокофьевич
Народный депутат от Нурского избирательного округа № 78 г. Белорецка
КОРОЛЬКОВ
Юрий Васильевич
Народный депутат от Нарышевского избирательного округа № 109 г. Октябрьского
КОТОВ
Александр Тимофеевич
Народный депутат от Центрального избирательного округа № 120 г. Салавата.
КРИЦКИЙ
Иван Романович
Народный депутат от Майского избирательного округа № 87 г. Ишимбая.
КРЮЧКОВ
Анатолий Иванович
Народный депутат от Большеустьикинского избирательного округа № 238 Мечетлинского района.
КУВАТОВ
Дамир Мударисович
Народный депутат от Исянгуловского избирательного округа № 205 Зианчуринского района.
КУДАШЕВ
Шамиль Закирович
Народный депутат от Турсагалинского избирательного округа № 161 Аургазинского района.
КУЗБЕКОВ
Рустэм Сулейманович
Народный депутат от Нахимовского избирательного округа № 131 г. Стерлитамака.
КУЗНЕЦОВ
Анатолий Васильевич
Народный депутат от Володарского избирательного округа № 59 Советского района г. Уфы.
КУЗНЕЦОВ
Анатолий Игнатьевич
Народный депутат от Стеклозаводского избирательного округа № 118 г.Салавата
КУЗЬМЕНКО
Владимир Петрович
Народный депутат от Северного избирательного округа № 53 Орджоникидзиевского района г. Уфы
КУЛАГИН
Евгений Анатольевич
Народный депутат от Лесопаркового избирательного округа № 35 Октябрьского района г. Уфы.
ЛАВРЕНТЬЕВ
Владимир Николаевич
Народный депутат от Куйбышевского избирательного округа № 76 г. Белорецка
ЛАРИОНОВ
Иван Александрович
Народный депутат от Пушкинского избирательного округа № 21 Кировского района г. Уфы
ЛАТЫПОВ
Ахат Фасхутдинович
Народный депутат от Степного избирательного округа № 74 г. Белебея
ЛАТЫПОВ
Наиль Миниахметович
Народный депутат от Седовского избирательного округа № 83 г. Благовещенска
ЛЕБЕДЬКОВ
Валерий Иванович
Народный депутат от Кремлевского избирательного округа № 8 Калининского района г. Уфы
ЛИТЮШКИН
Петр Николаевич
Народный депутат от Заводского избирательного округа № 96 г. Мелеуза.
ЛОБАНОВ
Анатолий Капитонович
Народный депутат от Нового избирательного округа № 114 г. Салавата.
ЛУКМАНОВ
Ильвер Ануарбакович
Народный депутат от Чекмагушевского избирательного округа № 271 Чекмагушевского района
ЛУКЬЯНЧИКОВА
Любовь Алексеевна
Народный депутат от Станкостроительного избирательного округа № 134 г. Стерлитамака
МАГАДЕЕВ
Марат Шарифович
Народный депутат от Юго-Западного избирательного округа № 140 г. Стерлитамака.
МАГАЗОВ
Риза Шаихъянович
Народный депутат от Новороссийского избирательного округа № 2 Демского района г. Уфы.
МАМЛЕЕВ
Рашит Фаритович
Народный депутат от Российского избирательного округа № 37 Октябрьского района г. Уфы.
МАМЦЕВ
Александр Николаевич
Народный депутат от Заречного избирательного округа № 97 г. Мелеуза.
МАХМУТЯНОВ
Каримян Мубаракович
Народный депутат от Урмиязовского избирательного округа № 158 Аскинского района.
МАШКИН
Федор Иванович
Народный депутат от Ашкадарского избирательного округа № 251 Стерлитамакского района.
МЕЛЬНИКОВ
Анатолий Иванович
Народный депутат от Нежинского избирательного округа № 49 Орджоникидзевского района г. Уфы.
МЕРЗЛЯКОВ
Владимир Филиппович
Народный депутат от Приютовского избирательного округа № 73 г. Белебея.
МЕЩЕРЯКОВ
Григорий Андриянович
Народный депутат от Новоартаульского избирательного округа № 278 Янаульского района.
МИРГАЛИЕВ
Ринат Хатмуллинович
Народный депутат от Шариповского избирательного округа № 235 Кушнаренковского района.
МИРГАСИМОВ
Феликс Миргарифович
Народный депутат от Малиновского избирательного округа № 171 Белебеевского района.
МИРОНОВ
Валерий Гавриилович
Народный депутат от Ульяновского избирательного округа № 56 Орджоникидзевского района г. Уфы
МИРСАЕВ
Рамиль Нурыевич
Народный депутат от Аслыкульского избирательного округа № 195 Давлекановского района.
МИХАЙЛОВ
Владимир Сергеевич
Народный депутат от Благовещенского избирательного округа № 185 Благовещенского района.
МОРОЗ
Галина Ивановна
Народный депутат от Худайбердинского избирательного округа № 137 г. Стерлитамака.
МУЛЮКОВ
Галинур Мухаррямович
Народный депутат от Яшергановского избирательного округа № 250 Стерлибашевского района.
МУСИН
Разил Ситдикович
Народный депутат от Асяновского избирательного округа № 201 Дюртюлинского района.
МУСИН
Хабир Халяфович
Народный депутат от Биккуловского избирательного округа № 242 Миякинского района.
МУХАМЕТДИНОВ
Радил Кияметдинович
Народный депутат от Арслановского избирательного округа № 272 Чишминского района.
МУХАМЕТОВ
Исфар Фаткулисламович
Народный депутат от Транспортного избирательного округа № 41 Октябрьского района г. Уфы.
НАСИБУЛЛИН
Салахутдин Гильмутдинович
Народный депутат от Горняцкого избирательного округа № 122 г. Сибай.
НАСРЕТДИНОВ
Фаварис Ханифович
Народный депутат от Старобикметовского избирательного округа № 190 Бураевского района
НИГМАТУЛЛИН
Акрам Агзамович
Народный депутат от Зауральского избирательного округа № 163 Баймакского района.
НИКИТИН
Александр Васильевич
Народный депутат от Кош-Елгинского избирательного округа № 180 Бижбулякского района.
НИКИТИН
Петр Ильич
Народный депутат от Бакалинского избирательного округа № 166 Бакалинского района.
НОСОВ
Олег Николаевич
Народный депутат от Нефтепромыслового избирательного округа № 110 г. Октябрьского
ОРЕНБУРКИНА
Раиса Павловна
Народный депутат от Шафиевского избирательного округа № 43 Октябрьского района г. Уфы.
ПАНОВ
Евгений Иванович
Народный депутат от Гончаровского избирательного округа № 6 Калининского района г. Уфы.
ПАПЕРНЮК
Александр Яковлевич
Народный депутат от Привокзального избирательного округа № 66 Советского района г. Уфы.
ПАСТУХОВ
Василий Васильевич
Народный депутат от Яныбаевского избирательного округа № 174 Белокатайского района.
ПЕВЦОВ
Владимир Андреевич
Народный депутат от Архитектурного избирательного округа № 5 Калининского района г. Уфы.
ПЕННЕР
Петр Исаакович
Народный депутат от Калинниковского избирательного округа № 181 Бирского района
ПЕРИН
Борис Александрович
Народный депутат от Нагаевского избирательного округа № 261 Уфимского района
ПЕТРОВ
Александр Леонидович
Народный депутат от Мушниковского избирательного № 10 Калининского района г. Уфы.
ПОПОВ
Николай Петрович
Народный депутат от Профсоюзного избирательного округа № 30 Ленинского района г. Уфы.
ПРОТАСОВ
Николай Михайлович
Народный депутат от Железнодорожного избирательного округа № 60 Советского района г. Уфы.
ПРОТОПОПОВ
Владимир Васильевич
Народный депутат от Камского избирательного округа № 99 г. Нефтекамска.
РАБУХИН
Павел Семенович
Народный депутат от Делегатского избирательного округа № 32 Октябрьского района г. Уфы.
РАЖЕТДИНОВ
Урал Загафранович
Народный депутат от Ухтомского избирательного округа № 3 Демского района г. Уфы.
РАЗГОНЯЕВ
Николай Федорович
Народный депутат от Девонского избирательного округа № 107 г. Октябрьского.
РАХИМОВ
Муртаза Губайдуллович
Народный депутат от Юмагузинского избирательного округа № 231 Кугарчинского района.
РАХМАТУЛЛИН
Анас Сагидуллович
Народный депутат от Шахтёрского избирательного округа № 91 г. Кумертау.
РЕЗБАЕВ
Марат Кашапович
Народный депутат от Уральского избирательного округа № 136 г. Стерлитамака.
РЕЗЯПОВ
Виктор Семенович
Народный депутат от Рязанского избирательного округа № 39 Октябрьского района г. Уфы.
РЖЕВСКИЙ
Владимир Петрович
Народный депутат от Верхне-Авзянского избирательного округа № 175 Белорецкого района.
РОСТОВЦЕВ
Александр Михайлович
Народный депутат от Тастубинского избирательного округа № 199 Дуванского района.
РЫБАКОВ
Сергей Дмитриевич
Народный депутат от Машиностроительного избирательного округа № 9 Калининского района г. Уфы.
РЫБАЛКО
Василий Михайлович
Народный депутат от Языковского избирательного округа № 184 Благоварского района.
САВАТНЕЕВ
Савген Курмилович
Народный депутат от Толбазинского избирательного округа № 160 Аургазинского района.
САГИДУЛЛИН
Рамиль Шайдуллинович
Народный депутат от Кандринского избирательного округа № 142 г. Туймазы
САЕТГАЛИЕВ
Зифкат Исламович
Народный депутат от Ангасякского избирательного округа № 200 Дюртюлинского района.
САИТОВ
Марат Шакирович
Народный депутат от Утреннего избирательного округа № 25 Кировского района г. Уфы.
САЙФУЛЛИН
Франис Аскарьянович
Народный депутат от Месягутовского избирательного округа № 198 Дуванского района.
САМИГУЛЛИН
Рафаэль Исхакович
Народный депутат от Верхнеяркеевского избирательного округа № 212 Илишевского района.
САМСОНОВА
Галина Алексеевна
Народный депутат от Стерлинского избирательного округа № 135 г. Стерлитамака.
САНИЕВ
Ильяс Сагитович
Народный депутат от Старокандринского избирательного округа № 257 Туймазинского района.
САУТИН
Владимир Николаевич
Народный депутат от Архангельского избирательного округа № 155 Архангельского района.
САФАРГАЛИН
Гильман Зайнагалиевич
Народный депутат от Бурзянского избирательного округа № 191 Бурзянского района.
САФИУЛЛИНА
Альмира Муратовна
Народный депутат от Авангардовского избирательного округа № 125 г. Стерлитамака.
САФРОНОВ
Леонид Павлович
Народный депутат от Камеевского избирательного округа № 240 Мишкинского района.
САХАБУТДИНОВ
Занфир Абзалович
Народный депутат от Ибрагимовского избирательного округа № 273 Чишминского района.
СВОБОДИН
Николай Михайлович
Народный депутат от Пугачёвского избирательного округа № 265 Фёдоровского района.
СИГАКОВ
Николай Иванович
Народный депутат от Мусинского избирательного округа № 113 г. Салавата.
СИЛИВАНОВ
Айрат Имамутдинович
Народный депутат от Услинского избирательного округа № 253 Стерлитамакского района.
СИТДЫКОВА
Гузаль Рамазановна
Народный депутат от Инзерского избирательного округа № 176 Белорецкого района
СКУТИН
Александр Николаевич
Народный депутат от Сочинского избирательного округа № 23 Кировского района г. Уфы.
СОКРАТОВ
Анатолий Сакриевич
Народный депутат от Краснохолмского избирательного округа № 217 Калтасинского района.
СОЛОГУБ
Валерий Александрович
Народный депутат от Харьковского избирательного округа № 68 Советского района г. Уфы.
СТАРЦЕВ
Михаил Гаврилович
Народный депутат от Коммунаровского избирательного округа № 47 Орджоникидзевского района г. Уфы.
СТАРЧЕНКО
Виктор Павлович
Народный депутат от Зириклинского избирательного округа № 275 Шаранского района.
СТРЕЛКОВ
Сергей Иванович
Народный депутат от Федоровского избирательного округа № 266 Федоровского района
СУЛЕЙМАНОВ
Мидхат Махмутович
Народный депутат от Новостроевского избирательного округа № 36 Октябрьского района г.Уфы
СУЛТАНОВ
Мухаметкамиль Шафикович
Народный депутат от Балтийского избирательного округа № 208 Иглинского района
СЫРЛЫБАЕВ
Рим Ашрафович
Народный депутат от Акмурунского избирательного округа № 162 Баймакского района.
ТАМИНДАРОВ
Ринат Гиниятович
Народный депутат от Бурлинского избирательного округа № 192 Гафурийского района.
ТЕРЕГУЛОВ
Флорид Шамилевич
Народный депутат от Городского избирательного округа № 141 г. Туимазы.
ТИТОВ
Борис Иванович
Народный депутат от Интернационального избирательного округа № 7 Калининского района г. Уфы
ТИТОВ
Вячеслав Михайлович
Народный депутат от Шахтауского избирательного округа № 138 г. Стерлитамака
ТРОФИМОВ
Владимир Иванович
Народный депутат от Цимлянского избирательного округа № 14 Калининского района г. Уфы
ТУЛИБАЕВ
Марат Сайфуллович
Народный депутат от Абзановского избирательного округа № 204 Зианчуринского района.
ТЮГАЕВ
Прокофий Федорович
Народный депутат от Учебного избирательного округа № 119 г. Салавата.
УЛЬЯНОВ
Александр Евгеньевич
Народный депутат от Сталепроволочного избирательного округа № 79 г. Белорецка.
УРАЗБАЕВ
Булат Насырович
Народный депутат от Айского избирательного округа № 58 Советского района г. Уфы
УРАЛБАЕВ
Радий Рауфович
Народный депутат от Таналыкского избирательного округа № 164 Баймакского района.
ФАЗЛИАХМЕТОВ
Ирек Юнусович
Народный депутат от Кигинского избирательного округа № 225 Кигинского района.
ФАЙЗРАХМАНОВ
Ришат Шарипович
Народный депутат от Мингажевского избирательного округа № 62 Советского района г. Уфы.
ФАЙРУШИН
Дамир Зуфарович
Народный депутат от Карламанского избирательного округа № 222 Кармаскалинского района
ФАРРАХЕТДИНОВ
Равиль Гуссаметдинович
Народный депутат от Нижегородского округа № 29 Ленинского района г. Уфы.
ФАТТАХОВ
Рафаэль Салихович
Народный депутат от Кушнаренковского избирательного округа № 234 Кушнаренковского района.
ФЕДОРИН
Иван Сергеевич
Народный депутат от Давлекановского избирательного округа № 197 Давлекановского района.
ФРОЛОВ
Геннадий Николаевич
Народный депутат от Шаранского избирательного округа № 276 Шаранского района
ХАБИБУЛЛИН
Равмер Хасанович
Народный депутат от Акъярского избирательного округа № 267 Хайбуллинского района.
ХАЖИЕВ
Ризван Закирханович
Народный депутат от Леузинского избирательного округа № 226 Кигинского района
ХАКИМОВ
Мидхат Гайнанович
Народный депутат от Курчатовского избирательного округа №  129 г. Стерлитамака.
ХАКИМОВ
Миллят Ташбулатович
Народный депутат от Абзелиловского избирательного округа № 149 Абзелиловского района
ХАЛИКОВ
Айдар Шарифьянович
Народный депутат от Ирандыкского избирательного округа № 123 г. Сибая
ХАЛИКОВ
Халил Мирзаянович
Народный депутат от Андреевского избирательного округа №  211 Илишевского района.
ХАМИТОВ
Рустем Закиевич
Народный депутат от Гагаринского избирательного округа № 45 Орджоникидзевского района г. Уфы.
ХАМИТОВ
Эдуард Шайхуллович
Народный депутат от Зенцовского избирательного округа № 19 Кировского района г. Уфы.
ХАРИСОВ
Фагим Хатимович
Народный депутат от Старокуручевского избирательного округа № 168 Бакалинского района.
ХАРИСОВ
Фарит Мутагарович
Народный депутат от Кувыкинского избирательного округа № 101 г. Нефтекамска
ХАРРАСОВ
Рашит Мирхадиевич
Народный депутат от Балтачевского избирательного округа № 169 Балтачевского района.
ХАСАНОВ
Ринат Шаймуллович
Народный депутат от Зеленорощинского избирательного округа № 18 Кировского района г. Уфы.
ХАСАНОВ
Фанир Миннигалимович
Народный депутат от Зирганского избирательного округа № 237 Мелеузовского района.
ХИСАМУТДИНОВ
Рабис Акмалович
Народный депутат от Ермекеевского избирательного округа № 202 Ермекеевского района.
ХУДЯКОВ
Владимир Александрович
Народный депутат от Затонского избирательного округа № 28 Ленинского района г. Уфы.
ХУЖИН
Валериан Давлетшинович
Народный депутат от Старобазановского избирательного округа № 182 Бирского района.
ХУСАИНОВ
Искандар Хасанович
Народный депутат от Касевского избирательного округа № 100 г. Нефтекамска.
ХУСНИЯРОВ
Наиль Шакирьянович
Народный депутат от Старокалмашевского избирательного округа № 270 Чекмагушевского района.
ЦЕЛИЩЕВ
Борис Валентинович
Народный депутат от Плехановского № 11 Калининского района г. Уфы.
ЧЕПАЙКИН
Валерий Васильевич
Народный депутат от Белореченского избирательного округа № 75 г. Белорецка.
ЧЕРЕНКОВ
Александр Александрович
Народный депутат от Черниковского избирательного округа № 15 Калининского района г. Уфы.
ШАГИЕВ
Марс Хзырович
Народный депутат от Бурибаевского избирательного округа № 268 Хайбуллинского района.
ШАКИРОВ
Ахматнур Салихович
Народный депутат от Энергетического избирательного округа № 104 г. Нефтекамска
ШАКИРОВ
Магнавий Мавлиевич
Народный депутат от Каинлыковского избирательного округа № 189 Бураевского района.
ШАКИРОВ
Мидхат Ахметович
Народный депутат от Агидельского избирательного округа № 227 Краснокамского района.
ШАМСУТДИНОВ
Рашид Магадиевич
Народный депутат от Абдрашитовского избирательного округа № 152 Альшеевского района.
ШАНГАРЕЕВ
Минзагит Музагитович
Народный депутат от Старотуймазинского избирательного округа № 258 Туймазинского района.
ШАРЕТДИНОВ
Эдуард Фавзиевич
Народный депутат от Иковского избирательного округа № 108 г. Октябрьского.
ШАРИФУЛЛИН
Фан Шамсуллович
Народный депутат от Ямадинского избирательного округа № 279 Янаульского района.
ШАФИКОВА
Закира Разетдиновна
Народный депутат от Ямадинского избирательного округа № 279 Янаульского района
ШАЯХМЕТОВ
Анас Нугуманович
Народный депутат от Серменевского избирательного округа № 177 Белорецкого района.
ШАЯХМЕТОВ
Ильдар Тимергасимович
Народный депутат от Рсаевского избирательного округа № 213 Илишевского района.
ШИБИН
Александр Васильевич
Народный депутат от Ростовского избирательного округа № 38 Октябрьского района г. Уфы.
ШИШКОВ
Анатолий Ильич
Народный депутат от Валентиновского избирательного округа № 156 Архангельского района.
ШУГАЕВ
Рим Салимуллович
Народный депутат от Янгискаинского избирательного округа № 194 Гафурийского района.
ЩЕПОТИН
Анатолий Кондратьевич
Народный депутат от Вокзального избирательного округа № 95 г. Мелеуза.
ЮНУСОВ
Забир Кабирович
Народный депутат от Николаевского избирательного округа № 262 Уфимского района.
ЮРИН
Александр Сергеевич
Народный депутат от Институтского избирательного округа № 46 Орджоникидзевского района г. Уфы.
ЮСУПОВ
Борис Хафизович
Народный депутат от Бик-Карамалинского избирательного округа № 196 Давлекановского района.
ЯГАФАРОВ
Магасум Мутагарович
Народный депутат от Кузеевского избирательного округа № 186 Буздякского района.
ЯЛАЕВ
Тимерьян Сахабетдинович
Народный депутат от Новобалтачевского избирательного округа № 269 Чекмагушевского района.
ЯНБАЕВ
Марат Салаватович
Народный депутат от Поляковского избирательного округа № 264 Учалинского района.
ЯППАРОВ
Равиль Вафиевич
Народный депутат от Лесного избирательного округа № 91 г. Кумертау
ЯРКИНА
Валентина Николаевна
Народный депутат от Комсомольского избирательного округа № 33 Октябрьского района г. Уфы.
ЯРМУХАМЕТОВ
Зиннур Губайдуллович
Народный депутат от Рудничного избирательного округа № 124 г. Сибая.

Возврат к списку