Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

1 созыв (РБ)

Депутаты Палаты Представителей
АБДРАШИТОВ
Раиль Абдуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Куюргазинского избирательного округа № 57 Куюргазинского района.
АБДРАШИТОВ
Ягафар Мухарямович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлитамакского избирательного округа № 23 г. Стерлитамака.
АБРАМЧУК
Владимир Павлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Горно-Белорецкого избирательного округа № 36 Белорецкого района.
АДЕЛЬГИЛЬДИН
Ахсан Хусаинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аксаковского избирательного округа № 10 г. Белебея.
АЗНАГУЛОВ
Венир Галимьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кугарчинского избирательного округа № 56 Кугарчинского района.
АЗНАЕВ
Вельмир Хайбрахманович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кушнаренковского избирательного округа № 58 Кушнаренковского района.
АЛЬМУХАМЕТОВ
Ильдар Аминович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан по Заречному избирательному округу № 18 г. Мелеуза.
АПТУЛМАНОВ
Алексей Аптулманович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мишкинского избирательного округа № 61 Мишкинского района.
АРИСТОВ
Александр Михайлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Архангельского избирательного округа № 29 Архангельского района.
АРМАНШИН
Фрид Мухаметшинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Татышлинского избирательного округа № 67 Татышлинского района.
АСКАРОВ
Дамир Галиаскарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кармаскалинского избирательного округа № 53 Кармаскалинского района.
АФОНИН
Сергей Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кумертауского избирательного округа № 17 города Кумертау.
АХМАДЕЕВ
Амир Муллагалеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Альшеевского избирательного округа № 28 Альшеевского района.
АХМЕТОВ
Спартак Галеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлитамакского избирательного округа № 23 г. Стерлитамака.
БАДАМШИН
Фануз Давлетзянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нуримановского избирательного округа № 63 Нуримановского района.
БАДЫКШАНОВ
Тагир Ибрагимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Инзенского избирательного округа № 13 г. Благовещенска и Благовещенского района.
БАЕМОВ
Хажиахмет Хаживалиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кумертауского избирательного округа № 17 г. Кумертау.
БАЙМИЕВ
Ханиф Муллаевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Татышлинского избирательного округа № 67 Татышлинского района.
БАЙТИМИРОВ
Абубакир Хусаинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белокатайского избирательного округа № 35 Белокатайского района.
БАКИЕВ
Рим Сагитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Туймазинского избирательного округа № 68 Туймазинского района.
БАРСУКОВ
Анатолий Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Спортивного избирательного округа № 5 Октябрьского района г. Уфы.
БАРТЕНЕВ
Евгений Константинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Салаватского избирательного округа № 21 г. Салавата.
БАШИРОВ
Ракит Габитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Иглинского избирательного округа № 48 Иглинского района.
БОБЕР
Николай Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Школьного избирательного округа № 12 города Бирска.
БОБРИК
Борис Федорович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калинниковского избирательного округа № 38 Бирского района.
БОБЫЛЕВ
Петр Миронович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кумертауского избирательного округа № 17 г. Кумертау.
БУКАЕВ
Геннадий Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Надеждинского избирательного округа № 34 Белебеевского района.
ВАЛЕЕВ
Мухаматнур Мухамадуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Хайбуллинского избирательного округа № 71 Хайбуллинского района.
ВАЛЕЕВ
Юнер Салимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зилаирского избирательного округа № 47 Зилаирского района.
ВАЛИЕВ
Миннефаргат Мехамадиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Дуванского избирательного округа № 44 Дуванского района.
ВАХИТОВ
Шамиль Хуснуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нугушского избирательного округа № 59 Мелеузовского района.
ВИЛЬДАНОВ
Ахмет Шафикович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кармаскалинского избирательного округа № 53 Кармаскалинского района.
ВИЛЬДАНОВ
Фаниль Гареевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Альшеевского избирательного округа № 28 Альшеевского района.
ГАБИТОВ
Исмагил Ахмадуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бакалинского избирательного округа № 32 Бакалинского района.
ГАЗИЗОВ
Риф Гильмутдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аксаковского избирательного округа № 10 г. Белебея.
ГАЙНУЛЛИН
Эдуард Кашифович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аскинского избирательного округа № 30.
ГАЙСИН
Жават Халитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Учалинского избирательного округа № 25 г. Учалы.
ГАЙСИН
Салават Мухтарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кугарчинского избирательного округа № 56 Кугарчинского района.
ГАЙФУЛЛИН
Вакиф Шагмуратович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Учалинского избирательного округа № 25, г. Учалы.
ГАЛИАСКАРОВ
Рифгат Хазиакбарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Караидельского избирательного округа № 52 Караидельского района.
ГАЛИМОВ
Шамиль Мияссарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Надеждинского избирательного округа № 34 Белебеевского района.
ГАЛИМУЛЛИН
Равиль Зиянгирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Чишминского избирательного округа № 73 Чишминского района.
ГАЛИН
Галинур Халимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Гафурийского избирательного округа № 43 Гафурийского района.
ГАРИПОВ
Фаузи Гарипович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мишкинского избирательного округа № 61 Мишкинского района.
ГАФАРОВА
Ильмера Ахметовна
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бижбулякского избирательного округа № 37 Бижбулякского района.
ГОРШЕЧНИКОВ
Анатолий Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Федоровского избирательного округа № 70 Федоровского района.
ГУСТОВ
Борис Михайлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калтасинского избирательного округа № 51 Калтасинского района.
ДАВЛЕТОВ
Равиль Шарифьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Дюртюлинского избирательного округа № 15 г. Дюртюли.
ДИВАЕВ
Рафаил Узбекович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аскинского избирательного округа № 30 Аскинского района.
ДИЛЬМУХАМЕТОВ
Рамил Хурматович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Советского избирательного округа № 7 Советского района г. Уфы.
ДОРОХОВ
Валерий Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан по Межгорьевскому избирательному округу № 75 г. Межгорье.
ЕГОРОВ
Игорь Владимирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Орджоникидзевского избирательного округа № 6 Орджоникидзевского района г. Уфы.
ЕЛЁПИН
Виктор Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ишимбайского избирательного округа № 16 г. Ишимбая.
ЖДАНОВ
Гаяз Фарвазетдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Давлекановского избирательного округа № 14 г. Давлеканово.
ЗАЙЦЕВ
Михаил Алексеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Советского избирательного округа № 7 Советского района г. Уфы.
ЗАРИПОВ
Ирек Фасхетдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бурзянского избирательного округа № 42 Бурзянского района.
ЗАХАРОВ
Виталий Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Салаватского избирательного округа № 21.
ЗИЯЗОВ
Назир Загитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Янаульского избирательного округа № 26 г. Янаула и Янаульского района.
ИВАНОВ
Петр Федотович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Туймазинского избирательного округа № 24 г. Туймазы.
ИДРИСОВ
Махмутзян Мударисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Краснокамского избирательного округа № 55 Краснокамского района.
ИЛЬЯСОВ
Валерий Гаянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кигинского избирательного округа № 54 Кигинского района.
ИСЛАМОВ
Рашит Таракиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Балтачевского избирательного округа № 33 Балтачевского района.
ИСЛАМОВ
Фанус Ямурович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Краснокамского избирательного округа № 55 Краснокамского района.
ИШМУРАТОВ
Миннираис Минигалиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аургазинского избирательного округа № 31 Аургазинского района.
ИШМУРАТОВ
Халяф Халфитдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Баймакского избирательного округа № 9 г. Баймака и Баймакского района.
КАВАРДАКОВ
Владимир Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аскинского избирательного округа № 30 Аскинского района.
КАЗАКБАЕВ
Фатих Мухамедьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Хайбуллинского избирательного округа № 71 Хайбуллинского района.
КАЗЕЕВ
Борис Моисеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Межгорьевского избирательного округа № 75 г. Межгорье.
КАЛИМУЛЛИН
Дамир Мударисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ермекеевского избирательного округа № 45 Ермекеевского района.
КАЛЬМЕТЬЕВ
Марс Рахматуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кировского избирательного округа №3 Кировского района г. Уфы.
КАМАЛЕТДИНОВ
Венер Хаернасович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Благоварского избирательного округа № 39 Благоварского района.
КАМАЛОВ
Радик Зайнетдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кигинского избирательного округа № 54 Кигинского района.
КАПЛИН
Валентин Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зилаирского избирательного округа № 47 Зилаирского района.
КАРЕПАНОВ
Евгений Яковлевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Горно-Белорецкого избирательного округа № 36 Белорецкого района.
КАТКОВ
Алексей Алексеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ишимбайского избирательного округа № 16 г. Ишимбая.
КАЧКАЕВ
Павел Рюрикович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ленинского избирательного округа № 4 Ленинского района г. Уфы.
КАШУЛИНСКИЙ
Владимир Лаврентьевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калининского избирательного округа № 2 г. Уфы.
КАЮПОВ
Фарит Гараевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлибашевского избирательного округа № 65 Стерлибашевского района.
КИМ
Александр Алексеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Илишевского избирательного округа №49 Илишевского района.
КИНЗЯГУЛОВ
Барый Исмаевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Гафурийского избирательного округа № 43 Гафурийского района.
КИНЗЯГУЛОВ
Василь Халимьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Архангельского избирательного округа № 29.
КОРОЛЬКОВ
Григорий Прокофьевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белорецкого избирательного округа № 11, г. Белорецка.
КОРОЛЬКОВ
Юрий Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нарышевского избирательного округа № 20 г. Октябрьского.
КРЮКОВ
Николай Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белокатайского избирательного округа № 35 Белокатайского района.
КУЛЬМУХАМЕТОВ
Энгельс Варисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Малоязовского избирательного округа № 64 Салаватского района.
КУРМАНАЕВ
Азат Талгатович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Архангельского избирательного округа № 29 Архангельского района.
КУСИМОВ
Салават Тагирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Абзелиловского избирательного округа № 27 Абзелиловского района.
ЛАТЫПОВ
Марат Мукминович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Давлекановского избирательного округа № 14 г. Давлеканово и Давлекановского района.
ЛЕСУНОВ
Валерий Павлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калининского избирательного округа № 2 г. Уфы.
ЛИМ
Игорь Николаевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нефтекамского избирательного округа № 19 г. Нефтекамска.
ЛОКОТЧЕНКО
Анатолий Павлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Уфимского избирательного округа № 69 Уфимского района.
МАГЗУМОВ
Айрат Муллыевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Балтачевского избирательного округа № 33.
МАМЛЕЕВ
Рашит Фаритович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Чишминского избирательного округа №73 Чишминского района.
МАРВАРОВ
Мидхат Ангамович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Демского избирательного округа № 1 Демского района г. Уфы.
МАСЮТИН
Петр Яковлевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Заречного избирательного округа № 18 г. Мелеуза.
МУЛЮКОВ
Галинур Мухаррямович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аургазинского избирательного округа № 31 Аургазинского района.
МУРАТОВ
Рафкат Газимуллинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Малоязовского избирательного округа № 64 Салаватского района.
МУРТАЗИН
Зуфар Ядкарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Иглинского избирательного округа № 48 Иглинского района.
МУСИН
Хабир Халяфович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Миякинского избирательного округа № 62 Миякинского района.
МУСТАФИН
Дамир Мухаметович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Чекмагушевского избирательного округа № 72 Чекмагушевского района.
МУХУТДИНОВ
Ильдар Хакимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мечетлинского избирательного округа № 60 Мечетлинского района.
НИГМАТУЛИН
Роберт Искандрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Благоварского избирательного округа № 39 Благоварского района.
НИКИТИН
Иван Константинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бижбулякского избирательного округа № 37 Бижбулякского района.
НИКИТИН
Петр Ильич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бакалинского избирательного округа № 32 Бакалинского района.
НИКУЛИН
Иван Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белокатайского избирательного округа № 35.
НУРМУХАМЕТОВ
Ильгизар Мирхазянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Туймазинского избирательного округа № 24 города Туймазы.
ПАВЛЫЧЕВ
Валентин Николаевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Салаватского избирательного округа № 21 г. Салавата.
ПЕНЗИН
Юрий Гаврилович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Янаульского избирательного округа № 26 г. Янаула и Янаульского района.
ПЕШКОВ
Михаил Юрьевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Сибайского избирательного округа № 22 г. Сибая.
ПОДЛЕСНЫЙ
Борис Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Дуванского избирательного округа № 44 Дуванского района.
ПРОТАСОВ
Николай Михайлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Демского избирательного округа № 1 Демского района г. Уфы.
ПРОТОПОПОВ
Владимир Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нуримановского избирательного округа № 63 Нуримановского района.
РАЗГОНЯЕВ
Николай Федорович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нарышевского избирательного округа № 20 г. Октябрьского.
РАХИМОВ
Рустам Халимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Гафурийского избирательного округа № 43 Гафурийского района.
САГИТДИНОВ
Мухамет Шамсутдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлибашевского избирательного округа № 65 Стерлибашевского района.
САИТОВ
Валерий Газизович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Шаранского избирательного округа № 74 Шаранского района.
САИТОВ
Марат Шакирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Миякинского избирательного округа № 62 Миякинского района.
САЙФУЛЛИН
Франис Аскарьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мечетлинского избирательного округа № 60 Мечетлинского района.
САРБАЕВ
Раиль Салихович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зианчуринского избирательного округа № 46 Зианчуринского района.
САТЫЛБАЕВ
Сергей Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калтасинского избирательного округа № 51 Калтасинского района.
САХАУТДИНОВ
Венер Газизович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нугушского избирательного округа № 59 Мелеузовского района.
СВОБОДИН
Николай Михайлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Федоровского избирательного округа № 70 Федоровского района.
СЕРЕГИН
Леонид Алексеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белорецкого избирательного округа № 11 г. Белорецка.
СИГАКОВ
Николай Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Салаватского избирательного округа № 21.
СИЛИВАНОВ
Айрат Имамутдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ашкадарского избирательного округа № 66 Стерлитамакского района.
СИТДИКОВ
Ильшат Хамитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Баймакского избирательного округа № 9 г. Баймака и Баймакского района.
СУЛЕЙМАНОВ
Мидхат Махмутович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Шаранского избирательного округа № 74 Шаранского района.
СЫРТЛАНОВ
Ампир Шайбакович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Буздякского избирательного округа № 40 Буздякского района.
ТИМЕРБУЛАТОВ
Виль Мамилович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ашкадарского избирательного округа № 66 Стерлитамакского района.
ТИМЕРХАНОВ
Илюс Бариевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Чекмагушевского избирательного округа № 72 Чекмагушевского района.
ТИТОВ
Борис Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Орджоникидзевского избирательного округа № 6 Орджоникидзевского района г. Уфы.
ТИТОВ
Вячеслав Михайлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Петровского избирательного округа № 50 Ишимбайского района.
ТУЛЕБАЕВ
Иксан Сагитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Горно-Белорецкого избирательного округа № 36 Белорецкого района.
ТУРЬЯНОВ
Альфрет Хабибович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Школьного избирательного округа № 12 г. Бирска.
ТУХТЕЕВ
Ринат Мухаметович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Туймазинского городского избирательного округа № 24 г. Туймазы.
УСМАНОВ
Минираис Марванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зианчуринского избирательного округа № 46 Зианчуринского района.
УСМАНОВ
Нагим Абдрахимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Спортивного избирательного округа № 5 Октябрьского района г. Уфы.
ФАЙРУЗОВ
Рауль Закирьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кигинского избирательного округа № 54 Кигинского района.
ФАТТАХОВ
Рафаэль Салихович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кушнаренковского избирательного округа № 58 Кушнаренковского района.
ФЕДОРОВ
Валерий Яковлевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Агидельского избирательного округа № 8 г. Агидель.
ФИЛАТОВ
Владимир Алексеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Куюргазинского избирательного округа № 57 Куюргазинского района.
ХАЗИПОВ
Рашит Габдрахманович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Караидельского избирательного округа № 52 Караидельского района.
ХАЙРУЛЛИН
Зиннат Харрасович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нугушского избирательного округа № 59.
ХАЛИЛОВ
Нуритдин Губайтович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Абзелиловского избирательного округа № 27 Абзелиловского района.
ХАМЗИН
Рим Анварович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Туймазинского избирательного округа № 68 Туймазинского района.
ХАНТИМЕРОВ
Фоат Галяутдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ермекеевского избирательного округа № 45 Ермекеевского района.
ХАСАНОВ
Ринат Шаймуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кировского избирательного округа № 3 Кировского района г. Уфы.
ХАТМУЛЛИН
Флур Хакимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Дюртюлинского избирательного округа № 15 г. Дюртюли и Дюртюлинского района.
ХИСАМИТДИНОВА
Фирдаус Гильмитдиновна
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бурзянского избирательного округа № 42 Бурзянского района.
ХУДАЙБЕРДИН
Равиль Абдуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Учалинского избирательного округа № 25.
ХУЖИН
Валериан Давлетшинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калинниковского избирательного округа № 38 Бирского района.
ХУСАИНОВ
Искандар Хасанович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нефтекамского избирательного округа № 19 г. Нефтекамска.
ШАГИЕВ
Харис Хазарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Петровского избирательного округа № 50 Ишимбайского района.
ШАЙХУТДИНОВ
Альфир Балагутдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Балтачевского избирательного округа № 33 Балтачевского района.
ШАКИРОВ
Магнавий Мавлиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бураевского избирательного округа № 41 Бураевского района.
ШАКИРОВ
Мидхат Ахметович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Агидельского избирательного округа № 8 города Агидели.
ШАМСИЕВ
Фадит Гимранович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бураевского избирательного округа № 41 Бураевского района.
ШАРИПОВ
Ренат Амирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Буздякского избирательного округа № 40 Буздякского района.
ШАЧКОВ
Станислав Григорьевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Инзенского избирательного округа № 13 г. Благовещенска и Благовещенского района.
ШАЯХМЕТОВ
Ильдар Тимергасимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Илишевского избирательного округа № 49 Илишевского района.
ЮНУСОВ
Забир Кабирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Уфимского избирательного округа № 69 Уфимского района.
ЯМАЛТДИНОВ
Фидус Аглямович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ленинского избирательного округа № 4 Ленинского района г. Уфы.
ЯРМУХАМЕТОВ
Зиннур Губайдуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Сибайского избирательного округа № 22 г. Сибая.
Депутаты Законодательной Палаты
АБАЙДУЛЛИН
Ишмурат Гайфуллович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Строительного избирательного округа № 23.
АМЕРОВ
Фанис Садыкович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлинского избирательного округа № 27.
АНТИПИНА
Ольга Ивановна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белебеевского избирательного округа № 13.
АХМАДЕЕВ
Алим Ахатович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Благовещенского избирательного округа № 16.
АХМЕДЬЯНОВ
Динир Асгатович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ирандыкского избирательного округа № 24.
БОБРИК
Виктор Павлович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлинского избирательного округа № 27.
ВАЛИУЛЛИН
Мидхат Мансурович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Буйского избирательного округа № 30.
ГАРИПОВ
Марсель Исмагилович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бирского избирательного округа № 15.
ГАТАУЛЛИН
Ринат Фазлтдинович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Верхне-Буздякского избирательного округа № 34.
ГИБАДАТОВ
Рафик Абдулхакович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Базлыкского избирательного округа № 31.
ДАУТОВ
Салават Ахатович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стеклозаводского избирательного округа № 22.
ДМИТРИЕВ
Николай Моисеевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Первомайского избирательного округа № 2.
ЕМЧЕНКО
Владимир Степанович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Точисского избирательного округа № 14.
ЕНИКЕЕВ
Зуфар Иргалиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Таналыкского избирательного округа № 12.
ЕНИКЕЕВА
Светлана Ахметовна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Усеньского избирательного округа № 28.
ЖУКОВА
Раиса Васильевна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Молодежного избирательного округа № 11.
ЗИГАНШИН
Марат Мидхатович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нижегородского избирательного округа № 5.
ИСМАГИЛОВА
Альфия Ибрагимовна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Центрального избирательного округа № 7.
КНЯЗЕВ
Олег Викторович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Уршакского избирательного округа № 37.
КУЗЬМЕНКО
Владимир Петрович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Институтского избирательного округа № 8.
ЛАТЫПОВ
Риф Миннигалиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бельского избирательного округа № 32.
ЛОПУХОВ
Виктор Иванович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мелеузовского избирательного округа № 19.
ЛУКМАНОВ
Хабир Хайдарович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Первомайского избирательного округа № 17.
МИРСАЕВ
Рафаил Нурыевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Большеустьикинского избирательного округа № 33.
МУСИН
Эрик Гафурович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Юмагузинского избирательного округа № 39.
ОРЕНБУРКИНА
Раиса Павловна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Железнодорожного избирательного округа № 10.
ПАРФЕНОВА
Светлана Рафатовна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зеленорощинского избирательного округа № 4.
ПЕТРОВ
Александр Леонидович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Феринского избирательного округа № 3.
ПЧЕЛИНЦЕВ
Виктор Александрович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Раевского избирательного округа № 35.
РОМАНОВ
Анатолий Иванович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Яркеевского избирательного округа № 40.
САЛАВАТОВ
Мударис Хамитович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Краснознаменского избирательного округа № 25.
СИТДЫКОВА
Гузаль Рамазановна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Яицкого избирательного округа № 29.
ТИХОНОВ
Валерий Васильевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нефтезаводского избирательного округа № 9.
УРАЗБАЕВ
Булат Насырович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ухтомского избирательного округа № 1.
ФАТХУЛЛИН
Фаухетдин Нурлыевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Старобалтачевского избирательного округа № 36.
ХАСАНОВ
Анас Габбасович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Арланского избирательного округа № 20.
ХОРЕВА
Эльза Рахимьяновна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Сипайловского избирательного округа № 6.
ШАРЕТДИНОВ
Эдуард Фавзиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Октябрьского избирательного округа № 21.
ШАХОВ
Юрий Константинович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Курчатовского избирательного округа № 26.
ЯКУПОВ
Рамиль Зиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Цюрупинского избирательного округа № 38.
ЯППАРОВ
Равиль Вафиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Южного избирательного округа № 18.

Возврат к списку