Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

2 созыв (РБ)

Депутаты Палаты Представителей
АБДРАХМАНОВ
Ильяс Ахметович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Учалинского избирательного округа № 26 города Учалы и Учалинского района.
АБДРАШИТОВ
Ягафар Мухарямович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кармаскалинского избирательного округа № 52 Кармаскалинского района.
АБДУЛЛИН
Анас Назипович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлитамакского избирательного округа № 24.
АБДУЛЛИН
Захир Накиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кигинского избирательного округа № 53.
АБДУЛЛИН
Ринат Бариевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Горно-Белорецкого избирательного округа № 36 Белорецкого района.
АБДУЛЛИН
Ринат Бариевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Учалинского избирательного округа № 26.
АБДУЛЛИН
Фарит Галиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кушнаренковского избирательного округа № 57.
АБДУЛЛИНА
Фарида Максимовна
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Орджоникидзевского избирательного округа № 6 Орджоникидзевского района города Уфы.
АБРАМЧУК
Владимир Павлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Межгорьевского избирательного округа № 18 города Межгорье.
АДЕЛЬГИЛЬДИН
Ахсан Хусаинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белебеевского избирательного округа № 10 города Белебея и Белебеевского района.
АДИГАМОВ
Ильдус Анасович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кигинского избирательного округа № 53 Кигинского района.
АЗНАГУЛОВ
Венир Галимьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кугарчинского избирательного округа № 55 Кугарчинского района.
АЛЕКСАНДРОВ
Павел Владимирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калининского избирательного округа № 2 Калининского района города Уфы.
АЛСЫНБАЕВ
Махамат Махаматуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Архангельского избирательного округа № 30 Архангельского района.
АМИНОВ
Шамиль Хайруллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Федоровского избирательного округа № 68 Федоровского района.
АПТУЛМАНОВ
Алексей Аптулманович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мишкинского избирательного округа № 59 Мишкинского района.
АРМАНШИН
Фрид Мухаметшинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Татышлинского избирательного округа № 65 Татышлинского района.
АРСЛАНОВ
Маснави Фанавиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бураевского избирательного округа № 40.
АФОНИН
Сергей Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кумертауского избирательного округа № 17 города Кумертау.
АХМАДУЛЛИН
Камиль Рамазанович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бураевского избирательного округа № 40 Бураевского района.
АХМЕТОВ
Спартак Галеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлитамакского избирательного округа № 24 города Стерлитамака.
АХМЕТОВ
Хамза Раисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кармаскалинского избирательного округа № 52.
АХМЕТШИН
Альберт Амирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кушнаренковского избирательного округа № 57 Кушнаренковского района.
БАДРЕТДИНОВ
Байбак Фархетдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Краснокамского избирательного округа № 54 Краснокамского района.
БАЙДАВЛЕТОВ
Рафаэль Ибрагимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Гафурийского избирательного округа № 42 Гафурийского района.
БАТЫРШИН
Сафаргали Нигматьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Благоварского избирательного округа № 38.
БАШИРОВ
Ракит Габитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Иглинского избирательного округа № 47 Иглинского района.
БЕРДНИКОВ
Валерий Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Чишминского избирательного округа № 71 Чишминского района.
БИГНОВ
Рамиль Имамагзамович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Чекмагушевского избирательного округа № 70 Чекмагушевского района.
БИКБУЛАТОВ
Махмут Мухамметович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Орджоникидзевского избирательного округа № 6 Орджоникидзевского района города Уфы.
БИКМУРЗИН
Вячеслав Петрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мишкинского избирательного округа № 59.
БОБЕР
Николай Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бирского избирательного округа № 12 города Бирска и Бирского района.
БОБЫЛЕВ
Петр Миронович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кумертауского избирательного округа № 17 города Кумертау.
ВАЛЕЕВ
Мухаматнур Мухамадуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Хайбуллинского избирательного округа № 69 Хайбуллинского района.
ВАЛЕЕВ
Юнер Салимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зилаирского избирательного округа № 46 Зилаирского района.
ВАЛИТОВ
Мидхат Хабибуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аургазинского избирательного округа № 32 Аургазинского района.
ВАХИТОВ
Шамиль Хуснуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кармаскалинского избирательного округа № 52 Кармаскалинского района.
ВАХИТОВА
Лена Нурулловна
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Туймазинского избирательного округа № 66 Туймазинского района.
ВИЛЬДАНОВ
Фаниль Гареевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Альшеевского избирательного округа № 29 Альшеевского района.
ГАБДРАХМАНОВ
Нурфаяз Хабибрахманович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нарышевского избирательного округа № 21 города Октябрьского.
ГАБДУЛЛИН
Рим Аксельевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Сибайского избирательного округа № 23 города Сибая.
ГАЗИЗОВ
Анатолий Саубанович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белорецкого избирательного округа № 11 города Белорецка.
ГАЗИЗОВ
Риф Гильмутдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белебеевского избирательного округа № 10 города Белебея и Белебеевского района.
ГАЙНАНШИН
Филарит Тимерханович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Татышлинского избирательного округа № 65.
ГАЙНУЛЛИН
Эдуард Кашифович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аскинского избирательного округа № 31 Аскинского района.
ГАЙСИН
Салават Мухтарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кугарчинского избирательного округа № 55 Кугарчинского района.
ГАЛИЕВ
Асгат Талгатович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Салаватского избирательного округа № 22 города Салавата.
ГАЛИН
Галинур Халимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Гафурийского избирательного округа № 42 Гафурийского района.
ГАНЦЕВ
Виктор Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Караидельского избирательного округа № 51.
ГАРИПОВ
Ринат Хатмуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кушнаренковского избирательного округа № 57.
ГАРИФУЛЛИН
Рафиль Хакмуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Баймакского избирательного округа № 9 города Баймака и Баймакского района.
ГАСКАРОВ
Айрат Рафикович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Илишевского избирательного округа № 48 Илишевского района.
ГАСКАРОВ
Фаил Наилович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Гафурийского избирательного округа № 42.
ГИЛЯЗОВ
Наиль Мунирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Шаранского избирательного округа № 72 Шаранского района.
ГИМАЕВ
Ильдар Раисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бижбулякского избирательного округа № 37 Бижбулякского района.
ДАВЛЕТОВ
Равиль Шарифянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Дюртюлинского избирательного округа № 15 города Дюртюли и Дюртюлинского района
ДАВЛЕТОВ
Рамис Махиянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бакалинского избирательного округа № 33 Бакалинского района.
ДАВЛЕТШИН
Марат Булатович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Миякинского избирательного округа № 60 Миякинского района.
ДАВЫДОВ
Владимир Петрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ишимбайского избирательного округа № 16 города Ишимбая.
ДИЛЬМУХАМЕТОВ
Рамил Хурматович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Советского избирательного округа № 7 Советского района города Уфы.
ЕЛЕПИН
Виктор Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ишимбайского избирательного округа № 16 города Ишимбая.
ЗАРИПОВ
Ирек Фасхетдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бурзянского избирательного округа № 41 Бурзянского района.
ЗАХАРОВ
Илья Серафимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Федоровского избирательного округа № 68 Федоровского района.
ЗИЯЗОВ
Назир Загитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Янаульского избирательного округа № 27 города Янаула и Янаульского района.
ИБРАГИМОВ
Баязит Габидуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Малоязского избирательного округа № 62.
ИДРИСОВ
Махмутзян Мударисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Краснокамского избирательного округа № 54 Краснокамского района.
ИЛЬЯСОВ
Гильмулла Фазылович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Караидельского избирательного округа № 51 Караидельского района.
ИСЛАМОВ
Фанус Ямурович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аскинского избирательного округа № 31 Аскинского района.
ИСХАКОВ
Ришат Сальманович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Иглинского избирательного округа № 47.
ИШМУРАТОВ
Миннираис Минигалиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аургазинского избирательного округа № 32 Аургазинского района
ИШМУРАТОВ
Халяф Халфитдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бурзянского избирательного округа № 41 Бурзянского района.
КАБИЛОВ
Ануз Гадиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Караидельского избирательного округа № 51 Караидельского района.
КАЗАКБАЕВ
Фатих Мухамедьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Хайбуллинского избирательного округа № 69 Хайбуллинского района.
КАЗАРГУЛОВ
Мирхат Закирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кугарчинского избирательного округа № 55.
КАЗЕЕВ
Борис Моисеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Межгорьевского избирательного округа № 18 города Межгорье.
КАЛИМУЛЛИН
Дамир Мударисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ермекеевского избирательного округа № 44 Ермекеевского района.
КАЛЬМЕТЬЕВ
Марс Рахматуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кировского избирательного округа № 3 Кировского района города Уфы.
КАМАЛЕТДИНОВ
Венер Хаернасович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Благоварского избирательного округа № 38 Благоварского района.
КАМАЛОВ
Радик Зайнетдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кигинского избирательного округа № 53 Кигинского района.
КАРЕПАНОВ
Евгений Яковлевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Горно-Белорецкого избирательного округа № 36 Белорецкого района.
КАСЬЯНОВ
Геннадий Михайлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мелеузовского избирательного округа № 19 города Мелеуза и Мелеузовского района.
КАЧКАЕВ
Павел Рюрикович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Октябрьского избирательного округа № 5 Октябрьского района города Уфы.
КАЮПОВ
Фарит Гараевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлибашевского избирательного округа № 63 Стерлибашевского района.
КИМ
Александр Алексеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Илишевского избирательного округа № 48 Илишевского района.
КИНЗЯГУЛОВ
Василь Халимьянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Архангельского избирательного округа № 30 Архангельского района.
КОРОЛЬКОВ
Юрий Васильевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нарышевского избирательного округа № 21 города Октябрьского.
КОСОЛАПОВ
Алексей Владиславович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калтасинского избирательного округа № 50.
КРЮКОВ
Николай Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белокатайского избирательного округа № 35 Белокатайского района.
КУЛЬМУХАМЕТОВ
Энгельс Варисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Малоязовского избирательного округа № 62 Салаватского района.
КУРАПОВ
Николай Андреевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ленинского избирательного округа № 4 Ленинского района города Уфы.
КУСИМОВ
Салават Тагирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Абзелиловского избирательного округа № 28 Абзелиловского района.
КУТЛУГИЛЬДИН
Наиль Закирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Салаватского избирательного округа № 22 города Салавата.
ЛАТЫПОВ
Марат Мукминович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Давлекановского избирательного округа № 14 города Давлеканово и Давлекановского района.
ЛЕБЕДЬКОВ
Валерий Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Татышлинского избирательного округа № 65 Татышлинского района.
ЛЕСУНОВ
Валерий Павлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калининского избирательного округа № 2 Калининского района города Уфы.
ЛИМ
Игорь Николаевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нефтекамского избирательного округа № 20 города Нефтекамска.
МАГЗУМОВ
Айрат Муллыевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Балтачевского избирательного округа № 34 Балтачевского района.
МАЙСТРЕНКО
Евгений Николаевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Уфимского избирательного округа № 67 Уфимского района.
МАЛИКОВ
Раиф Салихович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нефтекамского избирательного округа № 20 города Нефтекамска.
МАЛЬЦЕВ
Михаил Георгиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Советского избирательного округа № 7 Советского района города Уфы.
МАМЛЕЕВ
Рашит Фаритович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Чишминского избирательного округа № 71 Чишминского района.
МАНСУРОВ
Раиль Рахматуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Чишминского избирательного округа № 71.
МИНГАЗОВ
Раис Рашитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бирского избирательного округа № 12 города Бирска и Бирского района.
МИНЕЕВ
Михаил Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Уфимского избирательного округа № 67 Уфимского района.
МИРСАЕВ
Рамиль Нурыевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Давлекановского избирательного округа № 14 города Давлеканово и Давлекановского района.
МУЛЛАКАЕВ
Марат Нуриахметович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Янаульского избирательного округа № 27 города Янаула и Янаульского района.
МУРАТОВ
Рафкат Газимуллинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Малоязовского избирательного округа № 62 Салаватского района.
МУСИН
Ильдар Гаязович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Караидельского избирательного округа № 51.
МУСИН
Хабир Халяфович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Миякинского избирательного округа № 60 Миякинского района.
МУСТАФИН
Дамир Мухаметович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Чекмагушевского избирательного округа № 70 Чекмагушевского района.
МУХУТДИНОВ
Ильдар Хакимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мечетлинского избирательного округа № 58 Мечетлинского района.
НАБИЕВ
Риф Римович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бижбулякского избирательного округа № 37 Бижбулякского района.
НАСЫРОВ
Заки Ильясович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аскинского избирательного округа № 31.
НЕДОРЕЗКОВ
Владимир Дмитриевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлибашевского избирательного округа № 63 Стерлибашевского района.
НИГМАТУЛИН
Роберт Искандрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Благоварского избирательного округа № 38 Благоварского района.
НИГМАТУЛЛИН
Юлай Мугинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мечетлинского избирательного округа № 58.
НИКИТИН
Александр Владимирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Демского избирательного округа № 1 Демского района города Уфы.
НИКУЛИН
Иван Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белокатайского избирательного округа № 35 Белокатайского района.
НУГУМАНОВ
Рауф Самигуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Октябрьского избирательного округа № 5 Октябрьского района города Уфы.
НУРМУХАМЕТОВ
Ильгизар Мирхазянович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Туймазинского избирательного округа № 25 города Туймазы.
НУРТДИНОВ
Анфас Абдуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Благовещенского избирательного округа № 13.
ОГОРОДНИКОВ
Владимир Николаевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мишкинского избирательного округа № 59 Мишкинского района.
ОЩЕПКОВ
Алексей Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ленинского избирательного округа № 4 Ленинского района города Уфы.
ПЕВЦОВ
Владимир Андреевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Иглинского избирательного округа № 47 Иглинского района.
ПЕНЗИН
Юрий Гаврилович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калтасинского избирательного округа № 50 Калтасинского района.
ПЕТРЯЕВ
Николай Данилович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кигинского избирательного округа № 53 Кигинского района.
ПРОТАСОВ
Николай Михайлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Демского избирательного округа № 1 Демского района города Уфы.
РАБУХИН
Павел Семенович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Благовещенского избирательного округа № 13 города Благовещенска и Благовещенского района.
РАЗЯПОВ
Мирхат Зиннатович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Абзелиловского избирательного округа № 28 Абзелиловского района.
РАХИМОВ
Рустам Халимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлитамакского избирательного округа № 24 города Стерлитамака.
САИТОВ
Валерий Газизович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Шаранского избирательного округа № 72 Шаранского района.
САЛИХОВ
Азат Ахсанович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мечетлинского избирательного округа № 58 Мечетлинского района.
САРБАЕВ
Раиль Салихович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зианчуринского избирательного округа № 45 Зианчуринского района.
САТТАРОВ
Рашит Фанисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нуримановского избирательного округа № 61 Нуримановского района.
САТЫЛБАЕВ
Сергей Александрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Калтасинского избирательного округа № 50 Калтасинского района.
САУБАНОВ
Раис Нуриманович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Альшеевского избирательного округа № 29 Альшеевского района.
СЕРЕГИН
Леонид Алексеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Белорецкого избирательного округа № 11 города Белорецка.
СИГАКОВ
Николай Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зилаирского избирательного округа № 46 Зилаирского района.
СИЛИВАНОВ
Айрат Имамутдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ашкадарского избирательного округа № 64 Стерлитамакского района.
СИРАЗЕТДИНОВ
Фарит Хамитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Куюргазинского избирательного округа № 56 Куюргазинского района.
СИТДИКОВ
Ильшат Хамитович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Баймакского избирательного округа № 9 города Баймака и Баймакского района.
СЫРТЛАНОВ
Ампир Шайбакович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Буздякского избирательного округа № 39 Буздякского района.
ТИМЕРБУЛАТОВ
Виль Мамилович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ашкадарского избирательного округа № 64 Стерлитамакского района.
ТИМЕРГАЗИН
Мирхат Идиятович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нуримановского избирательного округа № 61 Нуримановского района.
ТИТОВ
Вячеслав Михайлович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Петровского избирательного округа № 49 Ишимбайского района.
ТОЛКАЧЕВ
Константин Борисович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кировского избирательного округа № 3 Кировского района города Уфы.
ТУХТЕЕВ
Ринат Мухаметович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Туймазинского избирательного округа № 25 города Туймазы.
УСМАНОВ
Минираис Марванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зианчуринского избирательного округа № 45 Зианчуринского района.
ФАЙРУШИН
Дамир Зуфарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Балтачевского избирательного округа № 34 Балтачевского района.
ФАТТАХОВ
Рафаэль Салихович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кушнаренковского избирательного округа № 57 Кушнаренковского района.
ФЕДОРОВ
Валерий Яковлевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Агидельского избирательного округа № 8 города Агидели.
ФЕДОРОВ
Владимир Валентинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Октябрьского избирательного округа № 5.
ФИЛАТОВ
Владимир Алексеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Куюргазинского избирательного округа № 56 Куюргазинского района.
ХАДЫЕВ
Харис Шарафеевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Малоязовского избирательного округа № 62 Салаватского района.
ХАЙРУЛЛИН
Зиннат Харрасович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Мелеузовского избирательного округа № 19 города Мелеуза и Мелеузовского района.
ХАКИМОВ
Зыфар Касимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Демского избирательного округа № 1 Демского района города Уфы.
ХАМЗИН
Рим Анварович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Туймазинского избирательного округа № 66 Туймазинского района.
ХАНТИМЕРОВ
Фоат Галяутдинович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ермекеевского избирательного округа № 44 Ермекеевского района.
ХАТМУЛЛИН
Флур Хакимович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Дюртюлинского избирательного округа № 15 города Дюртюли и Дюртюлинского района.
ХУДАЙБЕРДИН
Равиль Абдуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Учалинского избирательного округа № 26 города Учалы и Учалинского района.
ШАБРИН
Александр Иванович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Дуванского избирательного округа № 43 Дуванского района.
ШАГИЕВ
Ахат Хазарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Гафурийского избирательного округа № 42.
ШАГИЕВ
Хайдар Хзырович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Кармаскалинского избирательного округа № 52 Кармаскалинского района.
ШАГИЕВ
Харис Хазарович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Петровского избирательного округа № 49 Ишимбайского района.
ШАКИРОВ
Магнавий Мавлиевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бураевского избирательного округа № 40 Бураевского района.
ШАКИРОВ
Мидхат Ахметович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Агидельского избирательного округа № 8 города Агидели.
ШАММАЗОВ
Айрат Мингазович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Бакалинского избирательного округа № 33 Бакалинского района.
ШАРИПОВ
Ренат Амирович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Буздякского избирательного округа № 39 Буздякского района.
ШАЧКОВ
Станислав Григорьевич
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Благовещенского избирательного округа № 13 города Благовещенска и Благовещенского района.
ШТЕНЦЕВ
Николай Петрович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Дуванского избирательного округа № 43 Дуванского района.
ЯМАЛТДИНОВ
Фидус Аглямович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Ленинского избирательного округа № 4 Ленинского района города Уфы.
ЯРМУХАМЕТОВ
Зиннур Губайдуллович
Депутат Палаты Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан от Сибайского избирательного округа № 23 города Сибая.
Депутаты Законодательной Палаты
АМЕРОВ
Фанис Садыкович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Тайрукского избирательного округа № 13.
АХМАДЕЕВ
Алим Ахатович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Аксаковского избирательного округа № 10.
АХМЕДЬЯНОВ
Динир Асгатович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Яицкого избирательного округа № 22.
БАДРЕТДИНОВ
Валиахмет Минниахметович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Сипайловского избирательного округа № 4.
ВАСИЛЬЕВ
Петр Клавдиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Арланского избирательного округа № 16.
ГАРИПОВ
Марсель Исмагилович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Инзенского избирательного округа № 12.
ДАУТОВ
Салават Ахатович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Строительного избирательного округа № 18.
ЕНИКЕЕВ
Зуфар Иргалиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Таналыкского избирательного округа № 9.
ИДЕЛЬБАЕВА (ЮНУСОВА)
Гульфия Азнагуловна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Раевского избирательного округа № 24.
КРЫЛОВА
Надежда Николаевна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Курчатовского избирательного округа № 19.
КУПЦОВ
Дмитрий Николаевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нижегородского избирательного округа № 3.
ЛАТЫПОВ
Риф Миннигалиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Магинского избирательного округа № 27.
ЛУКМАНОВ
Ильдар Миниахметович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Южного избирательного округа № 14.
МИРСАЕВ
Рафаил Нурыевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Большеустьикинского избирательного округа № 29.
МУСИН
Эрик Гафурович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Толбазинского избирательного округа № 25.
МУХАМЕТДИНОВ
Рашит Мазарович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Октябрьского избирательного округа № 17.
МУХАМЕТЗЯНОВ
Хамит Хазиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Камского избирательного округа № 28.
ОРЕНБУРКИНА
Раиса Павловна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Железнодорожного избирательного округа № 8.
ПАРФЕНОВА
Светлана Рафатовна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Зеленорощинского избирательного округа № 2.
РОМАНОВ
Анатолий Иванович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Старокуручевского избирательного округа № 26.
САХАУТДИНОВ
Венер Газизович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нугушского избирательного округа № 15.
СЕЛЕЗНЕВ
Игорь Николаевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Центрального избирательного округа № 5.
СИТДЫКОВА
Гузаль Рамазановна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Точисского избирательного округа № 11.
ТАЕПОВ
Фаниль Багимович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Буйского избирательного округа № 23.
ТАЖИЕВ
Риф Рахимович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Стерлинского избирательного округа № 20.
ТИТОВ
Борис Иванович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Институтского избирательного округа № 6 города Уфы.
ТИХОНОВ
Валерий Васильевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Нефтезаводского избирательного округа № 7.
ФАРТУКОВА
Флорида Шарифулловна
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Интернационального избирательного округа № 1.
ХАРИСОВ
Марат Шамилович
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Усеньского избирательного округа № 21.
ЯКУПОВ
Рамиль Зиевич
Депутат Законодательной Палаты Государственного Собрания Республики Башкортостан от Цюрупинского избирательного округа № 30.

Возврат к списку