Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Контакты

Молодежная общественная палата шестого созыва при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан

(450000, г.Уфа, ул.Заки Валиди, 46, каб. 214; 

тел.: 8 (347) 218-30-58 e-mail: mp.rb@mail.ru)

Газизова Зарина Шавкетовна

Председатель

8 927 343 61 07

zarina1955@rambler.ru

Азаматов Байрас Фанилевич

заместитель председателя

8 963 142 46 89

azamatov1998@yandex.ru

Костров Никита Сергеевич

заместитель председателя

8 927 347 88 88

kostrovnikita@mail.ru

Миннигалеева Алиса Маратовна

заместитель председателя

8 987 497 96 87

minnigaleewa.alisa@yandex.ru

Мухаметгалеев Альберт Венерович

заместитель председателя

8 917 411 01 64

amukhametgaleev@mail.ru

Комиссия по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам:

Дудко Сергей Витальевич

председатель комиссии

8 987 607 77 36

dudko.sv@bashkortostan.ru

Старцев Алексей Евгеньевич

заместитель председателя комиссии 

8 987 489 86 32

a.e.startsev@centrmolodezhi.ru

Курзенков Николай Анатольевич

член комиссии

8 960 386 78 23

Niko007@mail.ru

Галин Арслан Азатович

член комиссии

8 987 028 05 56

arslan-galin@mail.ru

Комиссия по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации:

Хакимов Рафаэль Рафикович

председатель комиссии

8 917 490 56 37

rh-bst@mail.ru

Мухамедьянова Илюза Ишгалиевна

заместитель председателя комиссии

8 963 890 93 35

muha00iluza@mail.ru

Изибаев Владислав Владимирович

член комиссии

79174608486

I.vladislav1373@gmail.com

Хасанов Артур Робертович

член комиссии

79196051651

khasanovarthur@mail.ru

Комиссия по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и имущественным отношениям:

Зайнуллин Тимур Расимович

председатель комиссии

8 987 246 64 15

zainullin123@gmail.com

Мустакимов Тимур Мусавирович

заместитель председателя комиссии

8 961 366 38 50

tmustakimov20@gmail.com

Байназаров Ильфат Загирович

член комиссии

8 937 839 27 75

ilfatbainazarov@yandex.ru

Комиссия по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму:

Зарабелов Роман Васильевич

председатель комиссии

8 989 950 78 87

Zarabelov@yandex.ru

Бадретдинова Элина Назиповна

заместитель председателя комиссии

8 937 321 18 00

Agency_event@mail.ru

Васильев Ильдар Исламгареевич

член комиссии 

8 960 804 53 56

vildarka@mail.ru

Зайнуллина Светлана Радиковна

член комиссии

8 927 311 06 19

svetlana311@bk.ru

Комиссия по жилищной политике и инфраструктурному развитию:

Тарасевич Егор Алексеевич

председатель комиссии

8 917 370 67 77

egor.tarasevich2015@mail.ru

Аглетдинов Рамиль Филюсович

заместитель председателя комиссии 

8 937 853 80 07

Ramil_agletdinov@bk.ru

Магомадов Хажи Алавдинович

член комиссии

8 927 339 59 54

marshoyaozhalla@mail.ru

Коннов Дмитрий Сергеевич

член комиссии

8 917 794 56 66

dmitriikonnov99@mail.ru

Комиссия по аграрным вопросам, экологии и природопользованию:

Хатипова Юлия Фагилевна

председатель комиссии

8 905 005 27 77

julya.davletgaraeva@mail.ru

Серпинский Богдан Юрьевич

заместитель председателя комиссии 

8 917 453 54 60

Serpadv@mail.ru

Зайнутдинов Ильгизяр Венирович

член комиссии

8 962 524 26 39

Mr.ilgizyarikk@gmail.com

Комиссия по образованию, культуре, молодежной политике и спорту:

Зинатуллин Арсен Альбертович

председатель комиссии

8 987 494 18 88

ahper.ku-do@mail.ru

Сафуанова Алина Гафуровна

заместитель председателя комиссии 

8 917 438 13 02

safuanovaa@gmail.com

Назарова Юлия Ринатовна

член комиссии

8 903 311 15 58

nazarova.yu.r@yandex.ru

Хамзин Аскар Халилович

член комиссии

8 917 433 92 11

Oskarkhamzin@yandex.ru

Комиссия по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов:

Хабиров Руслан Винерович

председатель комиссии

8 937 333 72 31

Rus.pert@list.ru

Лютов Оскар Вячеславович

заместитель председателя комиссии

8 919 148 49 11

oskar-lyutov@yandex.ru

Набиуллина Алина Вазиховна

член комиссии

8 917 419 91 19

nabiullina.alina92@yandex.ru

Ямалетдинова Адель Руслановна
 член комиссии

8 987 048 47 37

adelyamaa@mail.ru