Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В День мира в Уфимском университете экономики и сервиса прошел квест

22 Сентября 2015

Версия для печати


				

В Международный День Мира на базе Уфимского государственного университета экономики и сервиса был организован студенческий квест. В ходе него студенты проходили  определенные этапы. Конкурсы включали как познавательные вопросы, так и командные задания, квест носил соверновательный характер. Лучшая команда, завершившая задания первыми и набравшая наибольшее количество очков, получила Кубок Победителя.

Организаторами мероприятия выступили Профком студентов УГУЭС, Объединенный совет обучающихся УГУЭС, Молодежная общественная палата при Государственноим Собрании –Курултае РБ и БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

- В это день – День Мира, мы хотим провозгласить и побудить всех к миру во всем мире! Мир – это основа стабильной жизни людей и основа развития всех стран. Только мир позволяет нам развивать нашу страну, растить здоровое поколение и трудиться на благо  всего государства, - поделались организатор квеста, член Молодежной общественной палаты Люция Юлуева.


Возврат к списку