Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

09.01.2020

Версия для печати

8 января в городском округе город Октябрьский состоялся городской финал Республиканского Фестиваля «Новогодние семейные игры 2020». Спортивные семейные старты проводились под патронажем Правительства Республики Башкортостан и Башкортостанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В муниципалитете организаторами выступили администрация города: отдел образования и комитет по спорту и молодежной политике, местное отделение Партии.

В веселых стартах приняли участие команды: папа, мама и ребенок из 13 общеобразовательных учреждений города. Площадкой для семейных эстафет стал универсальный зал МУП «Дворец спорта».

По итогам городского финала «Новогодних семейных игр» определились три самые быстрые, ловкие и спортивные семьи.   На третью ступень пьедестала поднялась семья Черепановых (МБОУ «СОШ №10»), серебряными медалями удостоена семья Шарифуллиных (МБОУ «СОШ № 8»). Лучшие результаты продемонстрировала и заняла первое место семья Кобелевых (МБОУ «Гимназия №3»).

Семьи победительницы были награждены дипломами, медалями и памятными подарками. Все участники веселых стартов: команды и болельщики по окончанию соревнований угощались конфетами.