Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

31.12.2022

Версия для печати

Депутат Госсобрания — Курултая РБ Денис Назаров по доброй традиции принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». В преддверии новогодних праздников парламентарий исполнил желания трех ребят из Уфы, Стерлитамака и Сибая.

Ислам Ишмуратов из Стерлитамака получил в подарок смартфон, о котором мечтал. Уфимка Жасмин Мунасипова — загаданный планшет. А Для Майи Рахимгуловой из Сибая передали желанное гримерное зеркало с подсветкой, подарок девочка получит в ближайшее время.

«Елка желаний» проходит в России с 2018 года и объединяет тысячи людей, готовых творить добрые дела. В рамках акции подарки получили более 60 тысяч детей и представителей серебряного возраста со всей страны.

Возврат к списку